Расписание автобусов Погранотряд Бульвар Кутузова на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:05первый рейс
  • 20:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Погранотряд Бульвар Кутузова, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Погранотряд Бульвар Кутузова на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Лазаревка — Бассейн «Выборг»1703-07-2022 10:26:0003-07-2022 10:50:00
Лазаревка — Бассейн «Выборг»1703-07-2022 11:56:0003-07-2022 12:20:00
Лазаревка — Бассейн «Выборг»1703-07-2022 13:26:0003-07-2022 13:50:00
Лазаревка — Бассейн «Выборг»1703-07-2022 14:56:0003-07-2022 15:20:00
Лазаревка — Бассейн «Выборг»1703-07-2022 16:26:0003-07-2022 16:50:00
Лазаревка — Бассейн «Выборг»1703-07-2022 17:56:0003-07-2022 18:20:00
Лазаревка — Бассейн «Выборг»1703-07-2022 19:26:0003-07-2022 19:50:00
Лазаревка — Бассейн «Выборг»1703-07-2022 20:36:0003-07-2022 21:00:00

Как добраться от остановки Погранотряд до остановки Бульвар Кутузова самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лазаревка — Выборг, проходит расстояние между остановками Погранотряд и Бульвар Кутузова за 9 мин. Время отправления в 07:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Лазаревка — Выборг, который пройдет расстояние между остановками Погранотряд и Бульвар Кутузова за 9 мин. Время отправления в 07:05:00

Остановки по маршруту следования Лазаревка — Выборг (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Лазаревка— ::18-03-2019 07:00:00
2-я Озёрная улица18-03-2019 07:03:001 мин18-03-2019 07:04:004 м
Погранотряд18-03-2019 07:04:001 мин18-03-2019 07:05:001 м
Улица Харлова18-03-2019 07:06:001 мин18-03-2019 07:07:002 м
Папульский парк18-03-2019 07:08:001 мин18-03-2019 07:09:002 м
Светогорский пер. (Бухта Радуга)18-03-2019 07:09:001 мин18-03-2019 07:10:001 м
Улица Кривоносова18-03-2019 07:10:001 мин18-03-2019 07:11:001 м
Выборг, ж/д вокзал18-03-2019 07:12:001 мин18-03-2019 07:13:002 м
Красная площадь18-03-2019 07:13:001 мин18-03-2019 07:14:001 м
Бульвар Кутузова18-03-2019 07:14:001 мин18-03-2019 07:15:001 м
Сквер Мужества18-03-2019 07:14:001 мин18-03-2019 07:15:000 м
Черёмушки18-03-2019 07:15:001 мин18-03-2019 07:16:001 м
Пекарный переулок18-03-2019 07:16:001 мин18-03-2019 07:17:001 м
Ул. Водного колодца18-03-2019 07:17:001 мин18-03-2019 07:18:001 м
Ветлечебница/Травяная улица18-03-2019 07:17:001 мин18-03-2019 07:18:000 м
Спичечная улица18-03-2019 07:19:001 мин18-03-2019 07:20:002 м
Школа №1218-03-2019 07:20:001 мин18-03-2019 07:21:001 м
ТЦ «Гдыня»18-03-2019 07:21:00— ::0 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № 9 Лазаревка — Выборг. Время в пути между остановками Погранотряд и Бульвар Кутузова около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Погранотряд Бульвар Кутузова на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Погранотряд Бульвар Кутузова следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Погранотряд Бульвар Кутузова всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Погранотряд Бульвар Кутузова можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.