Расписание автобусов Пограничный Шени на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:41первый рейс
  • 09:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пограничный Шени, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пограничный Шени на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Пограничный до остановки Шени самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гродно — Брест, проходит расстояние между остановками Пограничный и Шени за 1 ч. 46 мин. Время отправления в 09:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Гродно — Брест, который пройдет расстояние между остановками Пограничный и Шени за 1 ч. 46 мин. Время отправления в 09:41:00

Остановки по маршруту следования Гродно — Брест (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гродно— ::16-03-2019 08:10:00
Индура16-03-2019 08:41:001 мин16-03-2019 08:42:0032 м
Олекшицы16-03-2019 09:00:001 мин16-03-2019 09:01:0019 м
Малая Берестовица16-03-2019 09:07:001 мин16-03-2019 09:08:007 м
Большая Брестовица16-03-2019 09:21:005 мин16-03-2019 09:26:0018 м
Пограничный16-03-2019 09:40:001 мин16-03-2019 09:41:0015 м
Свислочь16-03-2019 09:55:0010 мин16-03-2019 10:05:0024 м
Юшковичи16-03-2019 10:11:001 мин16-03-2019 10:12:007 м
Праздники16-03-2019 10:16:001 мин16-03-2019 10:17:005 м
Сокольники16-03-2019 10:19:001 мин16-03-2019 10:20:003 м
Крапивница16-03-2019 10:22:001 мин16-03-2019 10:23:003 м
Порозово16-03-2019 10:27:001 мин16-03-2019 10:28:005 м
Новый Двор16-03-2019 10:38:001 мин16-03-2019 10:39:0011 м
Лихосельцы16-03-2019 10:41:001 мин16-03-2019 10:42:003 м
Великое Село16-03-2019 10:59:001 мин16-03-2019 11:00:0018 м
Пружаны16-03-2019 11:17:003 мин16-03-2019 11:20:0020 м
Шени16-03-2019 11:27:001 мин16-03-2019 11:28:008 м
Козий Брод16-03-2019 11:35:001 мин16-03-2019 11:36:008 м
Брест16-03-2019 12:40:00— ::1 ч 4 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 500 Гродно — Брест. Время в пути между остановками Пограничный и Шени около 1 ч. 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пограничный Шени на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пограничный Шени следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пограничный Шени всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пограничный Шени можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.