Расписание автобусов Погостище Бабкино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:56первый рейс
  • 17:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Погостище Бабкино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Погостище Бабкино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Дедовичи — СажиноДедовичи — Сажино16-08-2022 07:11:0016-08-2022 07:13:00
Дедовичи — СажиноДедовичи — Сажино16-08-2022 15:11:0016-08-2022 15:13:00

Как добраться от остановки Погостище до остановки Бабкино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дедовичи — Сажино, проходит расстояние между остановками Погостище и Бабкино за 2 мин. Время отправления в 06:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Дедовичи — Сажино, который пройдет расстояние между остановками Погостище и Бабкино за 2 мин. Время отправления в 06:56:00

Остановки по маршруту следования Дедовичи — Сажино (ежедневно, кроме чт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Дедовичи— ::29-03-2019 06:45:00
Крючково29-03-2019 06:50:001 мин29-03-2019 06:51:006 м
Погостище29-03-2019 06:55:001 мин29-03-2019 06:56:005 м
Бабкино29-03-2019 06:58:001 мин29-03-2019 06:59:003 м
Сухарево29-03-2019 07:01:001 мин29-03-2019 07:02:003 м
Большая Храпь29-03-2019 07:04:001 мин29-03-2019 07:05:003 м
Малая Храпь29-03-2019 07:08:001 мин29-03-2019 07:09:004 м
Поклотово29-03-2019 07:11:001 мин29-03-2019 07:12:003 м
Вязье29-03-2019 07:16:001 мин29-03-2019 07:17:005 м
Болчино29-03-2019 07:21:001 мин29-03-2019 07:22:005 м
Сажино29-03-2019 07:26:00— ::4 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Дедовичи — Сажино. Время в пути между остановками Погостище и Бабкино около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Погостище Бабкино на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Погостище Бабкино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Погостище Бабкино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Погостище Бабкино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.