Расписание автобусов Подлесный Вышгород, Комсомольская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:58первый рейс
  • 20:53последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Подлесный Вышгород, Комсомольская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Подлесный Вышгород, Комсомольская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Садовое товарищество «Кривое озеро» — Киев Садовое товарищество «Кривое озеро» — Киев 24-03-2019 05:58:00 24-03-2019 06:15:00
Садовое товарищество «Кривое озеро» — Киев Садовое товарищество «Кривое озеро» — Киев 24-03-2019 07:33:00 24-03-2019 07:50:00
Садовое товарищество «Кривое озеро» — Киев Садовое товарищество «Кривое озеро» — Киев 24-03-2019 09:28:00 24-03-2019 09:45:00
Садовое товарищество «Кривое озеро» — Киев Садовое товарищество «Кривое озеро» — Киев 24-03-2019 11:33:00 24-03-2019 11:50:00
Садовое товарищество «Кривое озеро» — Киев Садовое товарищество «Кривое озеро» — Киев 24-03-2019 13:33:00 24-03-2019 13:50:00
Садовое товарищество «Кривое озеро» — Киев Садовое товарищество «Кривое озеро» — Киев 24-03-2019 15:33:00 24-03-2019 15:50:00
Садовое товарищество «Кривое озеро» — Киев Садовое товарищество «Кривое озеро» — Киев 24-03-2019 17:43:00 24-03-2019 18:00:00
Садовое товарищество «Кривое озеро» — Киев Садовое товарищество «Кривое озеро» — Киев 24-03-2019 19:38:00 24-03-2019 19:55:00
Садовое товарищество «Кривое озеро» — Киев Садовое товарищество «Кривое озеро» — Киев 24-03-2019 20:53:00 24-03-2019 21:10:00

Как добраться от остановки Подлесный до остановки Вышгород, Комсомольская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Садовое товарищество «Кривое озеро» — Киев, проходит расстояние между остановками Подлесный и Вышгород, Комсомольская за 17 мин. Время отправления в 05:58:00

Дольше всего в пути будет автобус Садовое товарищество «Кривое озеро» — Киев, который пройдет расстояние между остановками Подлесный и Вышгород, Комсомольская за 17 мин. Время отправления в 05:58:00

Остановки по маршруту следования Садовое товарищество «Кривое озеро» — Киев (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Садовое товарищество «Кривое озеро» — :: 12-01-2019 05:50:00
Садовое товарищество «Рассвет» 12-01-2019 05:53:00 1 мин 12-01-2019 05:54:00 4 м
Перекресток 12-01-2019 05:54:00 1 мин 12-01-2019 05:55:00 1 м
Сады «Рассвет» 12-01-2019 05:55:00 1 мин 12-01-2019 05:56:00 1 м
Подлесный 12-01-2019 05:57:00 1 мин 12-01-2019 05:58:00 2 м
Дачный массив «Каскад» 12-01-2019 06:00:00 1 мин 12-01-2019 06:01:00 3 м
Лесная 12-01-2019 06:02:00 1 мин 12-01-2019 06:03:00 2 м
Хотяновка 12-01-2019 06:04:00 1 мин 12-01-2019 06:05:00 2 м
Осещина, поворот 12-01-2019 06:07:00 1 мин 12-01-2019 06:08:00 3 м
Дачный кооператив «Днепр» 12-01-2019 06:09:00 1 мин 12-01-2019 06:10:00 2 м
Вышгород, Комсомольская 12-01-2019 06:15:00 1 мин 12-01-2019 06:16:00 6 м
Кинотеатр «Мир» 12-01-2019 06:16:00 1 мин 12-01-2019 06:17:00 1 м
Чайка 12-01-2019 06:18:00 1 мин 12-01-2019 06:19:00 2 м
Вышгород, залив 12-01-2019 06:19:00 1 мин 12-01-2019 06:20:00 1 м
Днепровская водозаборная станция 12-01-2019 06:21:00 1 мин 12-01-2019 06:22:00 2 м
Сады (по требованию) 12-01-2019 06:26:00 1 мин 12-01-2019 06:27:00 5 м
Детская больница 12-01-2019 06:28:00 1 мин 12-01-2019 06:29:00 2 м
Улица Богатырская 12-01-2019 06:33:00 1 мин 12-01-2019 06:34:00 5 м
Оболонский проспект 12-01-2019 06:36:00 — :: 2 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Садовое товарищество «Кривое озеро» — Киев. Время в пути между остановками Подлесный и Вышгород, Комсомольская около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Подлесный Вышгород, Комсомольская на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Подлесный Вышгород, Комсомольская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Подлесный Вышгород, Комсомольская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Подлесный Вышгород, Комсомольская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.