Расписание автобусов Подкуровка Новоульяновск, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:20первый рейс
  • 18:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Подкуровка Новоульяновск, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Подкуровка Новоульяновск, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Подкуровка до остановки Новоульяновск, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тереньга — Ульяновск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Подкуровка и Новоульяновск, поворот за 24 мин. Время отправления в 11:04:00

Дольше всего в пути будет автобус Тереньга — Ульяновск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Подкуровка и Новоульяновск, поворот за 46 мин. Время отправления в 10:58:00

Остановки по маршруту следования Тереньга — Ульяновск, автовокзал (пн, вт, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тереньга— ::18-03-2019 10:20:00
Байдулино трасса18-03-2019 10:24:001 мин18-03-2019 10:25:005 м
Федькино трасса18-03-2019 10:28:002 мин18-03-2019 10:30:005 м
Ясашная Ташла18-03-2019 10:51:001 мин18-03-2019 10:52:0022 м
Подкуровка18-03-2019 10:57:001 мин18-03-2019 10:58:006 м
Скугареевка18-03-2019 11:00:001 мин18-03-2019 11:01:003 м
Солдатская Ташла18-03-2019 11:07:001 мин18-03-2019 11:08:007 м
Поникий Ключ18-03-2019 11:18:001 мин18-03-2019 11:19:0011 м
Большие Ключищи18-03-2019 11:28:001 мин18-03-2019 11:29:0010 м
Новоульяновск, поворот18-03-2019 11:44:001 мин18-03-2019 11:45:0016 м
Ульяновск, автовокзал18-03-2019 12:03:00— ::18 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Тереньга — Ульяновск, автовокзал. Время в пути между остановками Подкуровка и Новоульяновск, поворот около 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Подкуровка Новоульяновск, поворот на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Подкуровка Новоульяновск, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Подкуровка Новоульяновск, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Подкуровка Новоульяновск, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.