Расписание автобусов Подгорное, Мокшанский район Потьма, Пензенская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:49первый рейс
  • 17:54последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Подгорное, Мокшанский район Потьма, Пензенская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Подгорное, Мокшанский район Потьма, Пензенская на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Подгорное, Мокшанский район до остановки Потьма, Пензенская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пенза — Потьма, Пензенская, проходит расстояние между остановками Подгорное, Мокшанский район и Потьма, Пензенская за 34 мин. Время отправления в 12:49:00

Дольше всего в пути будет автобус Пенза — Потьма, Пензенская, который пройдет расстояние между остановками Подгорное, Мокшанский район и Потьма, Пензенская за 34 мин. Время отправления в 12:49:00

Остановки по маршруту следования Пенза — Потьма, Пензенская (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Пенза, автовокзал— ::30-03-2019 10:55:00
Рамзай30-03-2019 11:29:001 мин30-03-2019 11:30:0035 м
Мокшан30-03-2019 11:55:001 мин30-03-2019 11:56:0026 м
Симбухово30-03-2019 12:25:001 мин30-03-2019 12:26:0030 м
Плесс30-03-2019 12:35:001 мин30-03-2019 12:36:0010 м
Подгорное, Мокшанский район30-03-2019 12:48:001 мин30-03-2019 12:49:0013 м
Широкоис, Мокшанский район30-03-2019 13:01:001 мин30-03-2019 13:02:0013 м
Потьма, Пензенская30-03-2019 13:23:00— ::21 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Пенза — Потьма, Пензенская. Время в пути между остановками Подгорное, Мокшанский район и Потьма, Пензенская около 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Подгорное, Мокшанский район Потьма, Пензенская на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Подгорное, Мокшанский район Потьма, Пензенская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Подгорное, Мокшанский район Потьма, Пензенская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Подгорное, Мокшанский район Потьма, Пензенская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.