Расписание автобусов Подборовье-1 Шимск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:46первый рейс
  • 15:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Подборовье-1 Шимск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Подборовье-1 Шимск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Подборовье-1 до остановки Шимск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Псков, автовокзал — Великий Новгород, проходит расстояние между остановками Подборовье-1 и Шимск за 2 ч. 49 мин. Время отправления в 15:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Псков, автовокзал — Великий Новгород, который пройдет расстояние между остановками Подборовье-1 и Шимск за 2 ч. 53 мин. Время отправления в 09:46:00

Остановки по маршруту следования Псков, автовокзал — Великий Новгород (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Псков, автовокзал— ::18-03-2019 09:25:00
Подборовье-118-03-2019 09:45:001 мин18-03-2019 09:46:0021 м
Углы18-03-2019 09:55:001 мин18-03-2019 09:56:0010 м
Ротный Двор18-03-2019 10:01:001 мин18-03-2019 10:02:006 м
Цапелька18-03-2019 10:09:001 мин18-03-2019 10:10:008 м
Катежно18-03-2019 10:17:001 мин18-03-2019 10:18:008 м
Маяково18-03-2019 10:26:001 мин18-03-2019 10:27:009 м
Лудони18-03-2019 10:39:001 мин18-03-2019 10:40:0013 м
Феофилова Пустынь18-03-2019 10:50:001 мин18-03-2019 10:51:0011 м
Звад18-03-2019 11:11:001 мин18-03-2019 11:12:0021 м
Городище18-03-2019 11:22:001 мин18-03-2019 11:23:0011 м
Большой Уторгош18-03-2019 11:38:001 мин18-03-2019 11:39:0016 м
Уторгош18-03-2019 11:49:001 мин18-03-2019 11:50:0011 м
Медведь18-03-2019 12:19:001 мин18-03-2019 12:20:0030 м
Шимск18-03-2019 12:39:001 мин18-03-2019 12:40:0020 м
Лесная18-03-2019 12:54:001 мин18-03-2019 12:55:0015 м
Борки18-03-2019 13:02:001 мин18-03-2019 13:03:008 м
Великий Новгород18-03-2019 13:30:00— ::27 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Псков, автовокзал — Великий Новгород. Время в пути между остановками Подборовье-1 и Шимск около 2 ч. 53 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Подборовье-1 Шимск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Подборовье-1 Шимск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Подборовье-1 Шимск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Подборовье-1 Шимск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.