Расписание автобусов Починок Глинка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:36первый рейс
  • 15:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Починок Глинка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Починок Глинка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Смоленск — Ельня Смоленск — Ельня 19-04-2019 15:36:00 19-04-2019 16:32:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Починок до остановки Глинка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Смоленск — Ельня, проходит расстояние между остановками Починок и Глинка за 56 мин. Время отправления в 15:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Смоленск — Ельня, который пройдет расстояние между остановками Починок и Глинка за 56 мин. Время отправления в 15:36:00

Остановки по маршруту следования Смоленск — Ельня (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Смоленск — :: 27-09-2018 14:30:00
Прудки 27-09-2018 15:28:00 1 мин 27-09-2018 15:29:00 59 м
Починок 27-09-2018 15:35:00 1 мин 27-09-2018 15:36:00 7 м
Лучеса 27-09-2018 15:40:00 1 мин 27-09-2018 15:41:00 5 м
Радышково 27-09-2018 15:44:00 1 мин 27-09-2018 15:45:00 4 м
Стригино 27-09-2018 15:52:00 1 мин 27-09-2018 15:53:00 8 м
Пирьково 27-09-2018 15:56:00 1 мин 27-09-2018 15:57:00 4 м
Денисово 27-09-2018 16:03:00 1 мин 27-09-2018 16:04:00 7 м
Ясенок 27-09-2018 16:06:00 1 мин 27-09-2018 16:07:00 3 м
Болтутино 27-09-2018 16:12:00 1 мин 27-09-2018 16:13:00 6 м
Бердники 27-09-2018 16:18:00 1 мин 27-09-2018 16:19:00 6 м
Старая Буда 27-09-2018 16:22:00 1 мин 27-09-2018 16:23:00 4 м
Новая Буда 27-09-2018 16:27:00 1 мин 27-09-2018 16:28:00 5 м
Глинка 27-09-2018 16:32:00 1 мин 27-09-2018 16:33:00 5 м
Нивки 27-09-2018 16:50:00 1 мин 27-09-2018 16:51:00 18 м
Берёзкино 27-09-2018 16:53:00 1 мин 27-09-2018 16:54:00 3 м
Новое Тишово 27-09-2018 16:56:00 1 мин 27-09-2018 16:57:00 3 м
Петрово 27-09-2018 16:59:00 1 мин 27-09-2018 17:00:00 3 м
Леонидово 27-09-2018 17:03:00 1 мин 27-09-2018 17:04:00 4 м
Шарапово 27-09-2018 17:07:00 1 мин 27-09-2018 17:08:00 4 м
Ельня 27-09-2018 17:14:00 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Смоленск — Ельня. Время в пути между остановками Починок и Глинка около 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Починок Глинка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Починок Глинка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Починок Глинка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Починок Глинка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.