Расписание автобусов Починок Глинка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:36первый рейс
  • 15:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Починок Глинка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Починок Глинка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Смоленск — ЕльняСмоленск — Ельня23-10-2018 15:36:0023-10-2018 16:32:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Починок до остановки Глинка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Смоленск — Ельня, проходит расстояние между остановками Починок и Глинка за 56 мин. Время отправления в 15:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Смоленск — Ельня, который пройдет расстояние между остановками Починок и Глинка за 56 мин. Время отправления в 15:36:00

Остановки по маршруту следования Смоленск — Ельня (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Смоленск— ::27-09-2018 14:30:00
Прудки27-09-2018 15:28:001 мин27-09-2018 15:29:0059 м
Починок27-09-2018 15:35:001 мин27-09-2018 15:36:007 м
Лучеса27-09-2018 15:40:001 мин27-09-2018 15:41:005 м
Радышково27-09-2018 15:44:001 мин27-09-2018 15:45:004 м
Стригино27-09-2018 15:52:001 мин27-09-2018 15:53:008 м
Пирьково27-09-2018 15:56:001 мин27-09-2018 15:57:004 м
Денисово27-09-2018 16:03:001 мин27-09-2018 16:04:007 м
Ясенок27-09-2018 16:06:001 мин27-09-2018 16:07:003 м
Болтутино27-09-2018 16:12:001 мин27-09-2018 16:13:006 м
Бердники27-09-2018 16:18:001 мин27-09-2018 16:19:006 м
Старая Буда27-09-2018 16:22:001 мин27-09-2018 16:23:004 м
Новая Буда27-09-2018 16:27:001 мин27-09-2018 16:28:005 м
Глинка27-09-2018 16:32:001 мин27-09-2018 16:33:005 м
Нивки27-09-2018 16:50:001 мин27-09-2018 16:51:0018 м
Берёзкино27-09-2018 16:53:001 мин27-09-2018 16:54:003 м
Новое Тишово27-09-2018 16:56:001 мин27-09-2018 16:57:003 м
Петрово27-09-2018 16:59:001 мин27-09-2018 17:00:003 м
Леонидово27-09-2018 17:03:001 мин27-09-2018 17:04:004 м
Шарапово27-09-2018 17:07:001 мин27-09-2018 17:08:004 м
Ельня27-09-2018 17:14:00— ::6 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Смоленск — Ельня. Время в пути между остановками Починок и Глинка около 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Починок Глинка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Починок Глинка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Починок Глинка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Починок Глинка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.