Расписание автобусов Почапинцы, поворот Скалат на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:16первый рейс
  • 09:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Почапинцы, поворот Скалат, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Почапинцы, поворот Скалат на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Почапинцы, поворот до остановки Скалат самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каменец-Подольский — Тернополь, проходит расстояние между остановками Почапинцы, поворот и Скалат за 2 ч. 14 мин. Время отправления в 09:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Каменец-Подольский — Тернополь, который пройдет расстояние между остановками Почапинцы, поворот и Скалат за 2 ч. 14 мин. Время отправления в 09:16:00

Остановки по маршруту следования Каменец-Подольский — Тернополь (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал— ::17-03-2019 08:15:00
Жердя17-03-2019 08:55:001 мин17-03-2019 08:56:0041 м
Кормильча, поворот17-03-2019 09:01:001 мин17-03-2019 09:02:006 м
Заречанка17-03-2019 09:10:001 мин17-03-2019 09:11:009 м
Почапинцы, поворот17-03-2019 09:15:001 мин17-03-2019 09:16:005 м
Кугаевцы, Чемеровецкий район17-03-2019 09:21:001 мин17-03-2019 09:22:006 м
Бережанка, Чемеровецкий район17-03-2019 09:27:001 мин17-03-2019 09:28:006 м
Чемеровцы, автостанция17-03-2019 09:35:005 мин17-03-2019 09:40:0012 м
Закупное17-03-2019 09:59:001 мин17-03-2019 10:00:0020 м
Сатанов, автостанция17-03-2019 10:25:005 мин17-03-2019 10:30:0030 м
Волица, Гусятинский район17-03-2019 10:34:001 мин17-03-2019 10:35:005 м
Красное17-03-2019 10:37:001 мин17-03-2019 10:38:003 м
Паевка, трасса17-03-2019 10:44:001 мин17-03-2019 10:45:007 м
Окно17-03-2019 10:54:001 мин17-03-2019 10:55:0010 м
Гримайлов, автостанция17-03-2019 11:10:005 мин17-03-2019 11:15:0020 м
Скалат17-03-2019 11:30:005 мин17-03-2019 11:35:0020 м
Тернополь, Центральный автовокзал17-03-2019 12:20:00— ::45 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Каменец-Подольский — Тернополь. Время в пути между остановками Почапинцы, поворот и Скалат около 2 ч. 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Почапинцы, поворот Скалат на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Почапинцы, поворот Скалат следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Почапинцы, поворот Скалат всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Почапинцы, поворот Скалат можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.