Расписание автобусов Побужаны Волица-Деревлянская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 10:14первый рейс
  • 18:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Побужаны Волица-Деревлянская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Побужаны Волица-Деревлянская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Львов, автостанция-2 «Северная» — Соколя Львов, автостанция-2 «Северная» — Соколя 23-07-2019 10:14:00 23-07-2019 10:18:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Соколя Львов, автостанция-2 «Северная» — Соколя 23-07-2019 11:15:00 23-07-2019 11:16:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Соколя Львов, автостанция-2 «Северная» — Соколя 23-07-2019 13:53:00 23-07-2019 13:57:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Соколя Львов, автостанция-2 «Северная» — Соколя 23-07-2019 18:15:00 23-07-2019 18:16:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Соколя Львов, автостанция-2 «Северная» — Соколя 23-07-2019 18:35:00 23-07-2019 18:39:00

Как добраться от остановки Побужаны до остановки Волица-Деревлянская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Львов, автостанция-2 «Северная» — Соколя, проходит расстояние между остановками Побужаны и Волица-Деревлянская за 1 мин. Время отправления в 11:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Львов, автостанция-2 «Северная» — Соколя, который пройдет расстояние между остановками Побужаны и Волица-Деревлянская за 4 мин. Время отправления в 10:14:00

Остановки по маршруту следования Львов, автостанция-2 «Северная» — Соколя (ежедневно по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Львов, автостанция-2 «Северная» — :: 27-11-2018 08:54:00
Гамалиевка 27-11-2018 09:01:00 1 мин 27-11-2018 09:02:00 8 м
Малые Подлески 27-11-2018 09:03:00 1 мин 27-11-2018 09:04:00 2 м
Запытов 27-11-2018 09:08:00 1 мин 27-11-2018 09:09:00 5 м
Старый Ярычев 27-11-2018 09:14:00 1 мин 27-11-2018 09:15:00 6 м
Новый Ярычев, трасса 27-11-2018 09:18:00 1 мин 27-11-2018 09:19:00 4 м
Великие Подлески, поворот 27-11-2018 09:23:00 1 мин 27-11-2018 09:24:00 5 м
Дедилов 27-11-2018 09:28:00 1 мин 27-11-2018 09:29:00 5 м
Банюнин 27-11-2018 09:33:00 1 мин 27-11-2018 09:34:00 5 м
Великоселки, поворот 27-11-2018 09:35:00 1 мин 27-11-2018 09:36:00 2 м
Старый Милятин, поворот 27-11-2018 09:38:00 1 мин 27-11-2018 09:39:00 3 м
Новый Милятин 27-11-2018 09:43:00 1 мин 27-11-2018 09:44:00 5 м
Кизлов 27-11-2018 09:48:00 1 мин 27-11-2018 09:49:00 5 м
Буск, автостанция 27-11-2018 09:59:00 5 мин 27-11-2018 10:04:00 15 м
Ланеровка 27-11-2018 10:08:00 1 мин 27-11-2018 10:09:00 5 м
Побужаны 27-11-2018 10:13:00 1 мин 27-11-2018 10:14:00 5 м
Волица-Деревлянская 27-11-2018 10:18:00 1 мин 27-11-2018 10:19:00 5 м
Соколя 27-11-2018 10:39:00 — :: 20 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Львов, автостанция-2 «Северная» — Соколя. Время в пути между остановками Побужаны и Волица-Деревлянская около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Побужаны Волица-Деревлянская на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Побужаны Волица-Деревлянская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Побужаны Волица-Деревлянская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Побужаны Волица-Деревлянская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.