Расписание автобусов по требованию, Рудня Парк им. Тараса Шевченко на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:52первый рейс
  • 18:02последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту по требованию, Рудня Парк им. Тараса Шевченко, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов по требованию, Рудня Парк им. Тараса Шевченко на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» 20-06-2019 05:52:00 20-06-2019 06:46:00
Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» 20-06-2019 06:12:00 20-06-2019 07:06:00
Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» 20-06-2019 06:42:00 20-06-2019 07:36:00
Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» 20-06-2019 08:42:00 20-06-2019 09:36:00
Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» 20-06-2019 09:42:00 20-06-2019 10:36:00
Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» 20-06-2019 10:22:00 20-06-2019 11:16:00
Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» 20-06-2019 13:22:00 20-06-2019 14:16:00
Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» 20-06-2019 13:52:00 20-06-2019 14:46:00
Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» 20-06-2019 14:27:00 20-06-2019 15:21:00
Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» 20-06-2019 16:32:00 20-06-2019 17:26:00
Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» 20-06-2019 17:02:00 20-06-2019 17:56:00
Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» 20-06-2019 18:02:00 20-06-2019 18:56:00

Как добраться от остановки по требованию, Рудня до остановки Парк им. Тараса Шевченко самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница», проходит расстояние между остановками по требованию, Рудня и Парк им. Тараса Шевченко за 54 мин. Время отправления в 05:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница», который пройдет расстояние между остановками по требованию, Рудня и Парк им. Тараса Шевченко за 54 мин. Время отправления в 05:52:00

Остановки по маршруту следования Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рудня, Броварский район — :: 12-11-2018 05:50:00
по требованию, Рудня 12-11-2018 05:51:00 1 мин 12-11-2018 05:52:00 2 м
Бобрик 12-11-2018 06:02:00 1 мин 12-11-2018 06:03:00 11 м
Коттеджный городок «Новая Богдановка» 12-11-2018 06:07:00 1 мин 12-11-2018 06:08:00 5 м
Лесная, Броварский район 12-11-2018 06:09:00 1 мин 12-11-2018 06:10:00 2 м
с. Богдановка, Броварский район 12-11-2018 06:12:00 1 мин 12-11-2018 06:13:00 3 м
Залесье 12-11-2018 06:15:00 1 мин 12-11-2018 06:16:00 3 м
Подсобное хозяйство 12-11-2018 06:18:00 1 мин 12-11-2018 06:19:00 3 м
Литочки, поворот 12-11-2018 06:23:00 1 мин 12-11-2018 06:24:00 5 м
Скибин 12-11-2018 06:26:00 1 мин 12-11-2018 06:27:00 3 м
Калиновка, Броварской район 12-11-2018 06:30:00 1 мин 12-11-2018 06:31:00 4 м
по требованию (Калиновка) 12-11-2018 06:32:00 1 мин 12-11-2018 06:33:00 2 м
Базар 12-11-2018 06:39:00 1 мин 12-11-2018 06:40:00 7 м
Бровары, Школа №5 12-11-2018 06:40:00 1 мин 12-11-2018 06:41:00 1 м
Бровары, Радиостанция 12-11-2018 06:43:00 1 мин 12-11-2018 06:44:00 3 м
Школа-интернат, Бровары 12-11-2018 06:44:00 1 мин 12-11-2018 06:45:00 1 м
Парк им. Тараса Шевченко 12-11-2018 06:46:00 1 мин 12-11-2018 06:47:00 2 м
Бровары, Старый Центр 12-11-2018 06:47:00 1 мин 12-11-2018 06:48:00 1 м
Белая Дубрава 12-11-2018 06:50:00 1 мин 12-11-2018 06:51:00 3 м
Магазин «Ветерок» 12-11-2018 06:52:00 1 мин 12-11-2018 06:53:00 2 м
Бровары, автошкола 12-11-2018 06:53:00 1 мин 12-11-2018 06:54:00 1 м
Военный городок 12-11-2018 06:54:00 1 мин 12-11-2018 06:55:00 1 м
Старый дуб 12-11-2018 06:56:00 1 мин 12-11-2018 06:57:00 2 м
Птицефабрика 12-11-2018 06:58:00 1 мин 12-11-2018 06:59:00 2 м
Быковня-3 12-11-2018 07:03:00 1 мин 12-11-2018 07:04:00 5 м
Быковня 12-11-2018 07:04:00 1 мин 12-11-2018 07:05:00 1 м
Лесничество 12-11-2018 07:05:00 1 мин 12-11-2018 07:06:00 1 м
ДЕУ Днепровского района 12-11-2018 07:06:00 1 мин 12-11-2018 07:07:00 1 м
Гипермаркет 12-11-2018 07:08:00 1 мин 12-11-2018 07:09:00 2 м
м. «Лесная» 12-11-2018 07:11:00 1 мин 12-11-2018 07:12:00 3 м
Киев, автостанция-4 «Дарница» 12-11-2018 07:13:00 — :: 1 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дарница». Время в пути между остановками по требованию, Рудня и Парк им. Тараса Шевченко около 54 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями по требованию, Рудня Парк им. Тараса Шевченко на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками по требованию, Рудня Парк им. Тараса Шевченко следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту по требованию, Рудня Парк им. Тараса Шевченко всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус по требованию, Рудня Парк им. Тараса Шевченко можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.