Расписание автобусов по требованию, Малая Старица Бровары, Старый Центр на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:06первый рейс
  • 16:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту по требованию, Малая Старица Бровары, Старый Центр, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов по требованию, Малая Старица Бровары, Старый Центр на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки по требованию, Малая Старица до остановки Бровары, Старый Центр самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сулимовка, Бориспольский район — Киев, автостанция-4 «Дарница», проходит расстояние между остановками по требованию, Малая Старица и Бровары, Старый Центр за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 06:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Сулимовка, Бориспольский район — Киев, автостанция-4 «Дарница», который пройдет расстояние между остановками по требованию, Малая Старица и Бровары, Старый Центр за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 06:06:00

Остановки по маршруту следования Сулимовка, Бориспольский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» (ежедневно по 08.04)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сулимовка, Бориспольский район— ::16-03-2019 06:00:00
по требованию, Сулимовка16-03-2019 06:01:001 мин16-03-2019 06:02:002 м
по требованию, Малая Старица16-03-2019 06:05:001 мин16-03-2019 06:06:004 м
Малая Старица16-03-2019 06:07:001 мин16-03-2019 06:08:002 м
Григоровка, Бориспольский район16-03-2019 06:09:001 мин16-03-2019 06:10:002 м
по требованию, Великая Старица16-03-2019 06:16:001 мин16-03-2019 06:17:007 м
по требованию, Великая Старица16-03-2019 06:18:001 мин16-03-2019 06:19:002 м
Великая Старица16-03-2019 06:19:001 мин16-03-2019 06:20:001 м
Великая Старица, Кладбище16-03-2019 06:21:001 мин16-03-2019 06:22:002 м
по требованию, Гоголев16-03-2019 06:32:001 мин16-03-2019 06:33:0011 м
Поликлиника, Гоголев16-03-2019 06:34:001 мин16-03-2019 06:35:002 м
Гоголев16-03-2019 06:36:001 мин16-03-2019 06:37:002 м
по требованию, Гоголев16-03-2019 06:38:001 мин16-03-2019 06:39:002 м
Гоголев16-03-2019 06:40:001 мин16-03-2019 06:41:002 м
по требованию, Гоголев16-03-2019 06:41:001 мин16-03-2019 06:42:001 м
по требованию, Красиловка16-03-2019 06:49:001 мин16-03-2019 06:50:008 м
Красиловка16-03-2019 06:52:001 мин16-03-2019 06:53:003 м
по требованию, Красиловка16-03-2019 06:54:001 мин16-03-2019 06:55:002 м
по требованию, Дмитрово16-03-2019 06:59:001 мин16-03-2019 07:00:005 м
Бровары-216-03-2019 07:04:001 мин16-03-2019 07:05:005 м
Бровары-116-03-2019 07:05:001 мин16-03-2019 07:06:001 м
Бровары, Радиостанция16-03-2019 07:08:001 мин16-03-2019 07:09:003 м
Бровары, Заправка16-03-2019 07:09:001 мин16-03-2019 07:10:001 м
Бровары, стадион16-03-2019 07:11:001 мин16-03-2019 07:12:002 м
Бровары, «Зеленый попугай»16-03-2019 07:13:001 мин16-03-2019 07:14:002 м
Бровары, детская больница16-03-2019 07:13:001 мин16-03-2019 07:14:000 м
Парк им. Тараса Шевченко16-03-2019 07:15:001 мин16-03-2019 07:16:002 м
Бровары, Старый Центр16-03-2019 07:16:001 мин16-03-2019 07:17:001 м
Белая Дубрава16-03-2019 07:20:001 мин16-03-2019 07:21:004 м
Магазин «Ветерок»16-03-2019 07:21:001 мин16-03-2019 07:22:001 м
Бровары, автошкола16-03-2019 07:22:001 мин16-03-2019 07:23:001 м
Военный городок16-03-2019 07:23:001 мин16-03-2019 07:24:001 м
Старый дуб16-03-2019 07:25:001 мин16-03-2019 07:26:002 м
Птицефабрика16-03-2019 07:27:001 мин16-03-2019 07:28:002 м
Быковня-316-03-2019 07:32:001 мин16-03-2019 07:33:005 м
Быковня16-03-2019 07:33:001 мин16-03-2019 07:34:001 м
Лесничество16-03-2019 07:35:001 мин16-03-2019 07:36:002 м
ДЕУ Днепровского района16-03-2019 07:36:001 мин16-03-2019 07:37:001 м
Гипермаркет16-03-2019 07:37:001 мин16-03-2019 07:38:001 м
м. «Лесная»16-03-2019 07:40:001 мин16-03-2019 07:41:003 м
Киев, автостанция-4 «Дарница»16-03-2019 07:42:00— ::1 м

Всего 41 останов. при поездке автобуса № Сулимовка, Бориспольский район — Киев, автостанция-4 «Дарница». Время в пути между остановками по требованию, Малая Старица и Бровары, Старый Центр около 1 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями по требованию, Малая Старица Бровары, Старый Центр на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками по требованию, Малая Старица Бровары, Старый Центр следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту по требованию, Малая Старица Бровары, Старый Центр всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус по требованию, Малая Старица Бровары, Старый Центр можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.