Расписание автобусов по станции Зельва: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Зельва с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-01-2021 06:10:00 Зельва — Хомичи
24-01-2021 06:15:00 Зельва — Словатичи
24-01-2021 06:40:00 Зельва — Волковыск
24-01-2021 07:30:00 Зельва — Слоним
24-01-2021 07:55:00 Зельва — Мосты
24-01-2021 08:30:00 Зельва — Деречин
24-01-2021 08:40:00 Зельва — Волковыск
24-01-2021 08:50:00 Зельва — Гродно
24-01-2021 09:00:00 24-01-2021 08:55:00 Гродно — Солигорск
24-01-2021 11:20:00 Зельва — Гродно
24-01-2021 11:50:00 Зельва — Детский лагерь «Голубая Волна»
24-01-2021 12:14:00 24-01-2021 12:13:00 Солигорск — Гродно
24-01-2021 13:10:00 Зельва — Мосты
24-01-2021 14:30:00 Зельва — Словатичи
24-01-2021 15:00:00 Зельва — Деречин
24-01-2021 15:00:00 Зельва — Хомичи
24-01-2021 15:13:00 24-01-2021 15:10:00 Гродно — Слоним
24-01-2021 15:20:00 Зельва — Слоним
24-01-2021 15:37:00 24-01-2021 15:36:00 Гродно — Солигорск
24-01-2021 16:30:00 Зельва — Гродно
24-01-2021 16:38:00 24-01-2021 16:37:00 Новогрудок — Волковыск 510
24-01-2021 16:40:00 Зельва — Волковыск
24-01-2021 17:40:00 24-01-2021 17:37:00 Слоним — Гродно
24-01-2021 18:00:00 Зельва — Гродно
24-01-2021 18:21:00 24-01-2021 18:20:00 Волковыск — Новогрудок
24-01-2021 20:16:00 24-01-2021 20:15:00 Минск, автовокзал «Центральный» — Свислочь

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Зельва можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Зельва можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Зельва

Данный поиск показывает расписание по станции Зельва на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Зельва дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Зельва включает в себя 19 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 07:40, а последний прибывает в 20:40.
Расписание автобусов по станции Зельва, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.