Расписание автобусов по станции Увальное: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Увальное с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
12-07-2020 00:25:00 12-07-2020 00:24:00 Дальнереченск — Владивосток, автовокзал
12-07-2020 01:01:00 12-07-2020 01:00:00 Кировский — Владивосток, автовокзал
12-07-2020 01:11:00 12-07-2020 01:10:00 Уссурийск — Лучегорск
12-07-2020 01:26:00 12-07-2020 01:25:00 Владивосток, автовокзал — Лучегорск
12-07-2020 09:32:00 12-07-2020 09:31:00 Кировский — Владивосток, автовокзал
12-07-2020 10:11:00 12-07-2020 10:10:00 Дальнереченск — Уссурийск
12-07-2020 10:27:00 12-07-2020 10:26:00 Кировский — Уссурийск
12-07-2020 11:15:00 12-07-2020 11:14:00 Дальнереченск — Владивосток, автовокзал
12-07-2020 11:25:00 12-07-2020 11:24:00 Кировский — Владивосток, автовокзал
12-07-2020 12:36:00 12-07-2020 12:35:00 Черниговка — Дальнереченск
12-07-2020 12:36:00 12-07-2020 12:35:00 Сибирцево — Дальнереченск
12-07-2020 12:51:00 12-07-2020 12:50:00 Владивосток, автовокзал — Хабаровск
12-07-2020 12:54:00 12-07-2020 12:53:00 Кировский — Владивосток, автовокзал
12-07-2020 13:29:00 12-07-2020 13:28:00 Сибирцево — Лесозаводск
12-07-2020 13:31:00 12-07-2020 13:30:00 Черниговка — Лесозаводск
12-07-2020 13:43:00 12-07-2020 13:42:00 Кировский — Владивосток, автовокзал
12-07-2020 14:34:00 12-07-2020 14:33:00 Сибирцево — Шмаковка
12-07-2020 14:41:00 12-07-2020 14:40:00 Кировский — Владивосток, автовокзал
12-07-2020 14:41:00 12-07-2020 14:40:00 Дальнереченск — Владивосток, автовокзал
12-07-2020 15:27:00 12-07-2020 15:26:00 Черниговка — Вострецово
12-07-2020 15:27:00 12-07-2020 15:26:00 Сибирцево — Вострецово
12-07-2020 15:52:00 12-07-2020 15:51:00 Владивосток, автовокзал — Вострецово
12-07-2020 15:57:00 12-07-2020 15:56:00 Кировский — Владивосток, автовокзал
12-07-2020 16:01:00 12-07-2020 16:00:00 Дальнереченск — Спасск-Дальний
12-07-2020 17:02:00 12-07-2020 17:01:00 Уссурийск — Новопокровка
12-07-2020 17:31:00 12-07-2020 17:30:00 Черниговка — Лесозаводск
12-07-2020 17:42:00 12-07-2020 17:41:00 Сибирцево — Новопокровка
12-07-2020 17:46:00 12-07-2020 17:45:00 Владивосток, автовокзал — Лесозаводск
12-07-2020 17:47:00 12-07-2020 17:46:00 Черниговка — Новопокровка
12-07-2020 18:06:00 12-07-2020 18:05:00 Уссурийск — Лесозаводск
12-07-2020 18:07:00 12-07-2020 18:06:00 Владивосток, автовокзал — Новопокровка
12-07-2020 18:16:00 12-07-2020 18:15:00 Уссурийск — Лучегорск
12-07-2020 18:26:00 12-07-2020 18:25:00 Владивосток, автовокзал — Лучегорск
12-07-2020 18:37:00 12-07-2020 18:36:00 Черниговка — Лучегорск
12-07-2020 19:41:00 12-07-2020 19:40:00 Черниговка — Лесозаводск
12-07-2020 20:01:00 12-07-2020 20:00:00 Владивосток, автовокзал — Лесозаводск
12-07-2020 20:21:00 12-07-2020 20:20:00 Уссурийск — Лесозаводск
12-07-2020 20:37:00 12-07-2020 20:36:00 Черниговка — Дальнереченск
12-07-2020 20:42:00 12-07-2020 20:41:00 Сибирцево — Дальнереченск
12-07-2020 23:26:00 12-07-2020 23:25:00 Кировский — Владивосток, автовокзал
13-07-2020 00:25:00 13-07-2020 00:24:00 Дальнереченск — Владивосток, автовокзал
13-07-2020 01:01:00 13-07-2020 01:00:00 Кировский — Владивосток, автовокзал
13-07-2020 01:11:00 13-07-2020 01:10:00 Уссурийск — Лучегорск
13-07-2020 01:26:00 13-07-2020 01:25:00 Владивосток, автовокзал — Лучегорск

Информация о станции Увальное

Данный поиск показывает расписание по станции Увальное на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Увальное дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Увальное включает в себя 38 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:24, а последний прибывает в 23:26.
Расписание автобусов по станции Увальное, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.