Расписание автобусов по станции Универмаг: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Универмаг с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-02-2021 04:17:00 28-02-2021 04:16:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 05:18:00 28-02-2021 05:17:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 05:27:00 28-02-2021 05:26:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 05:33:00 28-02-2021 05:32:00 Концово — Новозавидовский 1
28-02-2021 06:28:00 28-02-2021 06:27:00 Конаково — Новозавидово 141
28-02-2021 06:33:00 28-02-2021 06:32:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
28-02-2021 06:38:00 28-02-2021 06:37:00 Конаково — Новозавидово 141
28-02-2021 06:44:00 28-02-2021 06:43:00 Новозавидовский — Концово 1
28-02-2021 06:52:00 28-02-2021 06:51:00 Безбородово — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 07:23:00 28-02-2021 07:22:00 Концово — Новозавидовский 1
28-02-2021 07:33:00 28-02-2021 07:32:00 Конаково — Новозавидово 141
28-02-2021 07:38:00 28-02-2021 07:37:00 Конаково — Новозавидово 141
28-02-2021 07:54:00 28-02-2021 07:53:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 08:02:00 28-02-2021 08:01:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 08:44:00 28-02-2021 08:43:00 Новозавидовский — Концово 1
28-02-2021 08:48:00 28-02-2021 08:47:00 Новозавидово — Конаково 141
28-02-2021 08:53:00 28-02-2021 08:52:00 Новозавидово — Конаково 141
28-02-2021 09:19:00 28-02-2021 09:18:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 09:23:00 28-02-2021 09:22:00 Концово — Новозавидовский 1
28-02-2021 09:27:00 28-02-2021 09:26:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 09:53:00 28-02-2021 09:52:00 Новозавидово — Конаково 141
28-02-2021 10:03:00 28-02-2021 10:02:00 Новозавидово — Конаково 141
28-02-2021 10:24:00 28-02-2021 10:23:00 Новозавидовский — Концово 1
28-02-2021 10:33:00 28-02-2021 10:32:00 Концово — Новозавидовский 1
28-02-2021 10:46:00 28-02-2021 10:45:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
28-02-2021 11:07:00 28-02-2021 11:06:00 Безбородово — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 11:39:00 28-02-2021 11:38:00 Новозавидовский — Концово 1
28-02-2021 11:58:00 28-02-2021 11:57:00 Концово — Новозавидовский 1
28-02-2021 12:16:00 28-02-2021 12:15:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
28-02-2021 12:37:00 28-02-2021 12:36:00 Безбородово — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 13:51:00 28-02-2021 13:50:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 13:54:00 28-02-2021 13:53:00 Новозавидовский — Концово 1
28-02-2021 14:03:00 28-02-2021 14:02:00 Концово — Новозавидовский 1
28-02-2021 14:07:00 28-02-2021 14:06:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 15:14:00 28-02-2021 15:13:00 Новозавидовский — Концово 1
28-02-2021 15:23:00 28-02-2021 15:22:00 Концово — Новозавидовский 1
28-02-2021 15:36:00 28-02-2021 15:35:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
28-02-2021 15:57:00 28-02-2021 15:56:00 Безбородово — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 16:14:00 28-02-2021 16:13:00 Новозавидовский — Концово 1
28-02-2021 16:23:00 28-02-2021 16:22:00 Концово — Новозавидовский 1
28-02-2021 17:45:00 28-02-2021 17:44:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 17:47:00 28-02-2021 17:46:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 17:54:00 28-02-2021 17:53:00 Новозавидовский — Концово 1
28-02-2021 18:18:00 28-02-2021 18:17:00 Концово — Новозавидовский 1
28-02-2021 19:06:00 28-02-2021 19:05:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
28-02-2021 19:14:00 28-02-2021 19:13:00 Новозавидовский — Концово 1
28-02-2021 19:22:00 28-02-2021 19:21:00 Безбородово — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 20:33:00 28-02-2021 20:32:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 20:37:00 28-02-2021 20:36:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 21:48:00 28-02-2021 21:47:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 21:52:00 28-02-2021 21:51:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 22:58:00 28-02-2021 22:57:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 23:02:00 28-02-2021 23:01:00 Чайная — Улица Маяковского 21 (м/т)

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Универмаг можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Универмаг можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Универмаг

Данный поиск показывает расписание по станции Универмаг на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Универмаг дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Универмаг включает в себя 48 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 04:16, а последний прибывает в 23:01.
Расписание автобусов по станции Универмаг, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.