Расписание автобусов по станции Улица Жоры Антоненко: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Улица Жоры Антоненко с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04-08-2021 05:37:00 04-08-2021 05:36:00 Ломоносов, вокзал — Бизнес-парк «Мартышкино»
04-08-2021 05:53:00 04-08-2021 05:52:00 Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов, вокзал
04-08-2021 06:01:00 04-08-2021 06:00:00 Ломоносов — 5 км бетонной дороги 684
04-08-2021 06:15:00 04-08-2021 06:14:00 Ломоносов — Петергоф 349
04-08-2021 06:22:00 04-08-2021 06:21:00 Ломоносов, вокзал — Бизнес-парк «Мартышкино»
04-08-2021 06:24:00 04-08-2021 06:23:00 Петергоф — Ломоносов 348
04-08-2021 06:26:00 04-08-2021 06:25:00 Ломоносов — Клясино 683
04-08-2021 06:38:00 04-08-2021 06:37:00 Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов, вокзал
04-08-2021 06:42:00 04-08-2021 06:41:00 Ломоносов — Горки 686
04-08-2021 06:51:00 04-08-2021 06:50:00 Ломоносов — Петергоф 348
04-08-2021 06:54:00 04-08-2021 06:53:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 07:01:00 04-08-2021 07:00:00 Вильповицы — Ломоносов 687
04-08-2021 07:06:00 04-08-2021 07:05:00 Петергоф — Ломоносов 348
04-08-2021 07:17:00 04-08-2021 07:16:00 Ломоносов, вокзал — Бизнес-парк «Мартышкино»
04-08-2021 07:24:00 04-08-2021 07:23:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 07:29:00 04-08-2021 07:28:00 Ломоносов — Ропша, 30 687
04-08-2021 07:33:00 04-08-2021 07:32:00 Ломоносов — Петергоф 348
04-08-2021 07:33:00 04-08-2021 07:32:00 Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов, вокзал
04-08-2021 07:36:00 04-08-2021 07:35:00 Вильповицы — Ломоносов 687
04-08-2021 07:44:00 04-08-2021 07:43:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 07:54:00 04-08-2021 07:53:00 Ломоносов — 5 км бетонной дороги 688
04-08-2021 07:57:00 04-08-2021 07:56:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 07:59:00 04-08-2021 07:58:00 Петергоф — Ломоносов 348
04-08-2021 07:59:00 04-08-2021 07:58:00 Копорье — Ломоносов 685
04-08-2021 08:02:00 04-08-2021 08:01:00 Ломоносов, вокзал — Бизнес-парк «Мартышкино»
04-08-2021 08:03:00 04-08-2021 08:02:00 Ломоносов — Петергоф 349
04-08-2021 08:04:00 04-08-2021 08:03:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 08:04:00 04-08-2021 08:03:00 Ломоносов — Вильповицы 687
04-08-2021 08:18:00 04-08-2021 08:17:00 Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов, вокзал
04-08-2021 08:24:00 04-08-2021 08:23:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 08:27:00 04-08-2021 08:26:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 08:29:00 04-08-2021 08:28:00 Ломоносов — Петергоф 348
04-08-2021 08:29:00 04-08-2021 08:28:00 Забородье — Ломоносов 689
04-08-2021 08:35:00 04-08-2021 08:34:00 Ломоносов — Копорье 685
04-08-2021 08:38:00 04-08-2021 08:37:00 Клясино — Ломоносов 683
04-08-2021 08:41:00 04-08-2021 08:40:00 Петергоф — Ломоносов 348
04-08-2021 08:44:00 04-08-2021 08:43:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 08:57:00 04-08-2021 08:56:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 08:57:00 04-08-2021 08:56:00 Ломоносов, вокзал — Бизнес-парк «Мартышкино»
04-08-2021 08:59:00 04-08-2021 08:58:00 5 км бетонной дороги — Ломоносов 684
04-08-2021 09:04:00 04-08-2021 09:03:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 09:13:00 04-08-2021 09:12:00 Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов, вокзал
04-08-2021 09:17:00 04-08-2021 09:16:00 Горки — Ломоносов 686
04-08-2021 09:21:00 04-08-2021 09:20:00 Вильповицы — Ломоносов 687
04-08-2021 09:22:00 04-08-2021 09:21:00 Ломоносов — Петергоф 349
04-08-2021 09:24:00 04-08-2021 09:23:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 09:27:00 04-08-2021 09:26:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 09:31:00 04-08-2021 09:30:00 Ломоносов — Петергоф 348
04-08-2021 09:37:00 04-08-2021 09:36:00 Петергоф — Ломоносов 348
04-08-2021 09:44:00 04-08-2021 09:43:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 09:55:00 04-08-2021 09:54:00 Ломоносов — Копорье 681
04-08-2021 09:57:00 04-08-2021 09:56:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 10:00:00 04-08-2021 09:59:00 Ропша, 30 — Ломоносов 687
04-08-2021 10:04:00 04-08-2021 10:03:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 10:10:00 04-08-2021 10:09:00 5 км бетонной дороги — Ломоносов 688
04-08-2021 10:15:00 04-08-2021 10:14:00 Ломоносов — Петергоф 348
04-08-2021 10:21:00 04-08-2021 10:20:00 Ломоносов — Клясино 683
04-08-2021 10:27:00 04-08-2021 10:26:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 10:29:00 04-08-2021 10:28:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 10:34:00 04-08-2021 10:33:00 Ломоносов — 5 км бетонной дороги 688
04-08-2021 10:34:00 04-08-2021 10:33:00 Ломоносов — Вильповицы 687
04-08-2021 10:39:00 04-08-2021 10:38:00 Петергоф — Ломоносов 348
04-08-2021 10:41:00 04-08-2021 10:40:00 Ломоносов — Петергоф 349
04-08-2021 10:57:00 04-08-2021 10:56:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 10:57:00 04-08-2021 10:56:00 Ломоносов, вокзал — Бизнес-парк «Мартышкино»
04-08-2021 10:59:00 04-08-2021 10:58:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 11:04:00 04-08-2021 11:03:00 Ломоносов — Вильповицы 687
04-08-2021 11:06:00 04-08-2021 11:05:00 Ломоносов — Петергоф 348
04-08-2021 11:13:00 04-08-2021 11:12:00 Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов, вокзал
04-08-2021 11:15:00 04-08-2021 11:14:00 Ломоносов — Копорье 681
04-08-2021 11:23:00 04-08-2021 11:22:00 Петергоф — Ломоносов 348
04-08-2021 11:27:00 04-08-2021 11:26:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 11:29:00 04-08-2021 11:28:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 11:36:00 04-08-2021 11:35:00 Ломоносов — 4 км бетонной дороги 682
04-08-2021 11:51:00 04-08-2021 11:50:00 Вильповицы — Ломоносов 687
04-08-2021 11:57:00 04-08-2021 11:56:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 11:57:00 04-08-2021 11:56:00 Ломоносов, вокзал — Бизнес-парк «Мартышкино»
04-08-2021 11:59:00 04-08-2021 11:58:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 12:13:00 04-08-2021 12:12:00 Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов, вокзал
04-08-2021 12:14:00 04-08-2021 12:13:00 Петергоф — Ломоносов 348
04-08-2021 12:26:00 04-08-2021 12:25:00 Ломоносов — Петергоф 348
04-08-2021 12:27:00 04-08-2021 12:26:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 12:28:00 04-08-2021 12:27:00 Ломоносов — Петергоф 349
04-08-2021 12:29:00 04-08-2021 12:28:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 12:33:00 04-08-2021 12:32:00 Клясино — Ломоносов 683
04-08-2021 12:50:00 04-08-2021 12:49:00 5 км бетонной дороги — Ломоносов 688
04-08-2021 12:57:00 04-08-2021 12:56:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 12:57:00 04-08-2021 12:56:00 Ломоносов, вокзал — Бизнес-парк «Мартышкино»
04-08-2021 12:59:00 04-08-2021 12:58:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 12:59:00 04-08-2021 12:58:00 Копорье — Ломоносов 685
04-08-2021 13:05:00 04-08-2021 13:04:00 Ломоносов — Копорье 685
04-08-2021 13:11:00 04-08-2021 13:10:00 Вильповицы — Ломоносов 687
04-08-2021 13:13:00 04-08-2021 13:12:00 Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов, вокзал
04-08-2021 13:27:00 04-08-2021 13:26:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 13:29:00 04-08-2021 13:28:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 13:34:00 04-08-2021 13:33:00 Петергоф — Ломоносов 348
04-08-2021 13:37:00 04-08-2021 13:36:00 Ломоносов — Горки 686
04-08-2021 13:42:00 04-08-2021 13:41:00 4 км бетонной дороги — Ломоносов 682
04-08-2021 13:47:00 04-08-2021 13:46:00 Ломоносов — Петергоф 349
04-08-2021 13:56:00 04-08-2021 13:55:00 Ломоносов — 4 км бетонной дороги 682
04-08-2021 13:57:00 04-08-2021 13:56:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 13:57:00 04-08-2021 13:56:00 Ломоносов, вокзал — Бизнес-парк «Мартышкино»
04-08-2021 13:59:00 04-08-2021 13:58:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 14:01:00 04-08-2021 14:00:00 Ломоносов — Петергоф 348
04-08-2021 14:13:00 04-08-2021 14:12:00 Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов, вокзал
04-08-2021 14:27:00 04-08-2021 14:26:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 14:29:00 04-08-2021 14:28:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 14:34:00 04-08-2021 14:33:00 Ломоносов — Вильповицы 687
04-08-2021 14:57:00 04-08-2021 14:56:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 14:57:00 04-08-2021 14:56:00 Ломоносов, вокзал — Бизнес-парк «Мартышкино»
04-08-2021 14:59:00 04-08-2021 14:58:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 15:05:00 04-08-2021 15:04:00 Ломоносов — Копорье 681
04-08-2021 15:08:00 04-08-2021 15:07:00 Ломоносов — Петергоф 349
04-08-2021 15:09:00 04-08-2021 15:08:00 Петергоф — Ломоносов 348
04-08-2021 15:13:00 04-08-2021 15:12:00 Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов, вокзал
04-08-2021 15:25:00 04-08-2021 15:24:00 Ломоносов — Петергоф 348
04-08-2021 15:27:00 04-08-2021 15:26:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 15:29:00 04-08-2021 15:28:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 15:42:00 04-08-2021 15:41:00 Ломоносов — Горки 686
04-08-2021 15:42:00 04-08-2021 15:41:00 Ломоносов, вокзал — Бизнес-парк «Мартышкино»
04-08-2021 15:51:00 04-08-2021 15:50:00 Вильповицы — Ломоносов 687
04-08-2021 15:57:00 04-08-2021 15:56:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 15:58:00 04-08-2021 15:57:00 Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов, вокзал
04-08-2021 15:59:00 04-08-2021 15:58:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 16:04:00 04-08-2021 16:03:00 Ломоносов — Ропша, 30 687
04-08-2021 16:10:00 04-08-2021 16:09:00 Ломоносов — Петергоф 348
04-08-2021 16:22:00 04-08-2021 16:21:00 Красный Бор — Ломоносов 683А
04-08-2021 16:22:00 04-08-2021 16:21:00 Горки — Ломоносов 686
04-08-2021 16:27:00 04-08-2021 16:26:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 16:27:00 04-08-2021 16:26:00 Ломоносов — Петергоф 349
04-08-2021 16:27:00 04-08-2021 16:26:00 Ломоносов, вокзал — Бизнес-парк «Мартышкино»
04-08-2021 16:29:00 04-08-2021 16:28:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 16:33:00 04-08-2021 16:32:00 Петергоф — Ломоносов 348
04-08-2021 16:43:00 04-08-2021 16:42:00 Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов, вокзал
04-08-2021 16:46:00 04-08-2021 16:45:00 Ломоносов — 4 км бетонной дороги 682
04-08-2021 16:57:00 04-08-2021 16:56:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 16:59:00 04-08-2021 16:58:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 17:01:00 04-08-2021 17:00:00 Ломоносов — Петергоф 348
04-08-2021 17:17:00 04-08-2021 17:16:00 Ломоносов, вокзал — Бизнес-парк «Мартышкино»
04-08-2021 17:18:00 04-08-2021 17:17:00 Петергоф — Ломоносов 348
04-08-2021 17:24:00 04-08-2021 17:23:00 Ломоносов — Забородье 689
04-08-2021 17:27:00 04-08-2021 17:26:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 17:29:00 04-08-2021 17:28:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 17:33:00 04-08-2021 17:32:00 Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов, вокзал
04-08-2021 17:36:00 04-08-2021 17:35:00 Ломоносов — Клясино 683
04-08-2021 17:39:00 04-08-2021 17:38:00 Ломоносов — 5 км бетонной дороги 688
04-08-2021 17:45:00 04-08-2021 17:44:00 Ломоносов — Петергоф 349
04-08-2021 17:55:00 04-08-2021 17:54:00 Ломоносов — Копорье 681
04-08-2021 17:57:00 04-08-2021 17:56:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 17:59:00 04-08-2021 17:58:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 18:09:00 04-08-2021 18:08:00 Петергоф — Ломоносов 348
04-08-2021 18:14:00 04-08-2021 18:13:00 Ломоносов, вокзал — Бизнес-парк «Мартышкино»
04-08-2021 18:17:00 04-08-2021 18:16:00 Горки — Ломоносов 686
04-08-2021 18:27:00 04-08-2021 18:26:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 18:29:00 04-08-2021 18:28:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 18:29:00 04-08-2021 18:28:00 Копорье — Ломоносов 685
04-08-2021 18:30:00 04-08-2021 18:29:00 Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов, вокзал
04-08-2021 18:30:00 04-08-2021 18:29:00 Ропша, 30 — Ломоносов 687
04-08-2021 18:36:00 04-08-2021 18:35:00 Ломоносов — Петергоф 348
04-08-2021 18:47:00 04-08-2021 18:46:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 18:59:00 04-08-2021 18:58:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 18:59:00 04-08-2021 18:58:00 Ломоносов, вокзал — Бизнес-парк «Мартышкино»
04-08-2021 19:04:00 04-08-2021 19:03:00 Ломоносов — Петергоф 349
04-08-2021 19:05:00 04-08-2021 19:04:00 Ломоносов — Копорье 685
04-08-2021 19:07:00 04-08-2021 19:06:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 19:12:00 04-08-2021 19:11:00 Ломоносов — Горки 686
04-08-2021 19:12:00 04-08-2021 19:11:00 Красный Бор — Ломоносов 683А
04-08-2021 19:15:00 04-08-2021 19:14:00 Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов, вокзал
04-08-2021 19:27:00 04-08-2021 19:26:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 19:29:00 04-08-2021 19:28:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 19:34:00 04-08-2021 19:33:00 Ломоносов — Вильповицы 687
04-08-2021 19:41:00 04-08-2021 19:40:00 Ломоносов — 5 км бетонной дороги 684
04-08-2021 19:44:00 04-08-2021 19:43:00 Петергоф — Ломоносов 348
04-08-2021 19:47:00 04-08-2021 19:46:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 19:50:00 04-08-2021 19:49:00 5 км бетонной дороги — Ломоносов 688
04-08-2021 19:58:00 04-08-2021 19:57:00 Клясино — Ломоносов 683
04-08-2021 19:59:00 04-08-2021 19:58:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 20:05:00 04-08-2021 20:04:00 Ломоносов — Копорье 681
04-08-2021 20:07:00 04-08-2021 20:06:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 20:17:00 04-08-2021 20:16:00 Ломоносов, вокзал — Бизнес-парк «Мартышкино»
04-08-2021 20:23:00 04-08-2021 20:22:00 Ломоносов — Петергоф 349
04-08-2021 20:27:00 04-08-2021 20:26:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 20:29:00 04-08-2021 20:28:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 20:33:00 04-08-2021 20:32:00 Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов, вокзал
04-08-2021 20:51:00 04-08-2021 20:50:00 Вильповицы — Ломоносов 687
04-08-2021 20:57:00 04-08-2021 20:56:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 20:59:00 04-08-2021 20:58:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 21:12:00 04-08-2021 21:11:00 Ломоносов, вокзал — Бизнес-парк «Мартышкино»
04-08-2021 21:27:00 04-08-2021 21:26:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 21:28:00 04-08-2021 21:27:00 Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов, вокзал
04-08-2021 21:29:00 04-08-2021 21:28:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 21:34:00 04-08-2021 21:33:00 Ломоносов — Вильповицы 687
04-08-2021 21:57:00 04-08-2021 21:56:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 21:57:00 04-08-2021 21:56:00 Ломоносов, вокзал — Бизнес-парк «Мартышкино»
04-08-2021 21:57:00 04-08-2021 21:56:00 Горки — Ломоносов 686
04-08-2021 21:59:00 04-08-2021 21:58:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 22:05:00 04-08-2021 22:04:00 Ломоносов — Копорье 681
04-08-2021 22:10:00 04-08-2021 22:09:00 Ломоносов — Петергоф 349
04-08-2021 22:13:00 04-08-2021 22:12:00 Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов, вокзал
04-08-2021 22:27:00 04-08-2021 22:26:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 22:29:00 04-08-2021 22:28:00 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово» 401
04-08-2021 22:39:00 04-08-2021 22:38:00 5 км бетонной дороги — Ломоносов 684
04-08-2021 22:51:00 04-08-2021 22:50:00 Вильповицы — Ломоносов 687
04-08-2021 22:57:00 04-08-2021 22:56:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 23:27:00 04-08-2021 23:26:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401
04-08-2021 23:28:00 04-08-2021 23:27:00 Ломоносов — Петергоф 349
04-08-2021 23:57:00 04-08-2021 23:56:00 Санкт-Петербург — Сосновый Бор 401

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Улица Жоры Антоненко можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Улица Жоры Антоненко можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Улица Жоры Антоненко

Данный поиск показывает расписание по станции Улица Жоры Антоненко на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Улица Жоры Антоненко дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Улица Жоры Антоненко включает в себя 207 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 05:36, а последний прибывает в 23:56.
Расписание автобусов по станции Улица Жоры Антоненко, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.