Расписание автобусов по станции Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
31-05-2020 04:51:00 31-05-2020 04:50:00 Волхов — Новая Ладога 23
31-05-2020 04:56:00 31-05-2020 04:55:00 Волхов — Сясьстрой 25
31-05-2020 05:21:00 31-05-2020 05:20:00 Волхов — Хвалово-1 28
31-05-2020 05:41:00 31-05-2020 05:40:00 Волхов — Мыслино 21А
31-05-2020 05:41:00 31-05-2020 05:40:00 Волхов — Прусынская Горка 31
31-05-2020 05:51:00 31-05-2020 05:50:00 Волхов — Новая Ладога 23
31-05-2020 06:01:00 31-05-2020 06:00:00 Волхов — Вындин Остров 26
31-05-2020 06:12:00 31-05-2020 06:11:00 Новая Ладога — Волхов 23
31-05-2020 06:41:00 31-05-2020 06:40:00 Волхов — Новая Ладога 23
31-05-2020 06:51:00 31-05-2020 06:50:00 Вындин Остров — Волхов 26
31-05-2020 06:51:00 31-05-2020 06:50:00 Волхов — Кисельня 64А
31-05-2020 06:51:00 31-05-2020 06:50:00 Волхов — Торфопосёлок 3
31-05-2020 07:06:00 31-05-2020 07:05:00 Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5
31-05-2020 07:18:00 31-05-2020 07:17:00 Прусынская Горка — Волхов 31
31-05-2020 07:22:00 31-05-2020 07:21:00 Новая Ладога — Волхов 23
31-05-2020 07:31:00 31-05-2020 07:30:00 Мыслино — Волхов 21А
31-05-2020 07:31:00 31-05-2020 07:30:00 Волхов — Сясьстрой 25
31-05-2020 08:01:00 31-05-2020 08:00:00 Волхов — Новая Ладога 64
31-05-2020 08:11:00 31-05-2020 08:10:00 Волхов — Лужа 29
31-05-2020 08:12:00 31-05-2020 08:11:00 Новая Ладога — Волхов 23
31-05-2020 08:13:00 31-05-2020 08:12:00 Сясьстрой — Волхов 32
31-05-2020 08:16:00 31-05-2020 08:15:00 Волхов — Вындин Остров 26
31-05-2020 08:26:00 31-05-2020 08:25:00 Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5
31-05-2020 08:31:00 31-05-2020 08:30:00 Волхов — Сясьстрой 25
31-05-2020 08:31:00 31-05-2020 08:30:00 Волхов — Новая Ладога 23
31-05-2020 08:31:00 31-05-2020 08:30:00 Волхов — Торфопосёлок 3
31-05-2020 08:33:00 31-05-2020 08:32:00 Торфопосёлок — Волхов 3
31-05-2020 09:11:00 31-05-2020 09:10:00 Волхов — Садоводство «Лесное» 4
31-05-2020 09:21:00 31-05-2020 09:20:00 Вындин Остров — Волхов 26
31-05-2020 09:28:00 31-05-2020 09:27:00 Сясьстрой — Волхов 32
31-05-2020 09:31:00 31-05-2020 09:30:00 Волхов — Торфопосёлок 3
31-05-2020 09:52:00 31-05-2020 09:51:00 Новая Ладога — Волхов 23
31-05-2020 10:01:00 31-05-2020 10:00:00 Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5
31-05-2020 10:06:00 31-05-2020 10:05:00 Волхов — Новая Ладога 23
31-05-2020 10:08:00 31-05-2020 10:07:00 Садоводство «Лесное» — Волхов 4
31-05-2020 10:13:00 31-05-2020 10:12:00 Торфопосёлок — Волхов 3
31-05-2020 10:16:00 31-05-2020 10:15:00 Волхов — Мыслино 21А
31-05-2020 10:21:00 31-05-2020 10:20:00 Волхов — Прусынская Горка 31
31-05-2020 10:41:00 31-05-2020 10:40:00 Волхов — Новая Ладога 24
31-05-2020 10:41:00 31-05-2020 10:40:00 Волхов — Вындин Остров 26
31-05-2020 10:45:00 31-05-2020 10:44:00 Торфопосёлок — Волхов 3
31-05-2020 10:46:00 31-05-2020 10:45:00 Волхов — Сясьстрой 25
31-05-2020 11:01:00 31-05-2020 11:00:00 Волхов — Новая Ладога 23
31-05-2020 11:16:00 31-05-2020 11:15:00 Волхов — Торфопосёлок 3
31-05-2020 11:21:00 31-05-2020 11:20:00 Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5
31-05-2020 11:27:00 31-05-2020 11:26:00 Новая Ладога — Волхов 23
31-05-2020 11:41:00 31-05-2020 11:40:00 Вындин Остров — Волхов 26
31-05-2020 11:48:00 31-05-2020 11:47:00 Прусынская Горка — Волхов 31
31-05-2020 12:06:00 31-05-2020 12:05:00 Мыслино — Волхов 21А
31-05-2020 12:10:00 31-05-2020 12:09:00 Новая Ладога — Волхов 24
31-05-2020 12:22:00 31-05-2020 12:21:00 Новая Ладога — Волхов 23
31-05-2020 12:31:00 31-05-2020 12:30:00 Волхов — Новая Ладога 64
31-05-2020 12:41:00 31-05-2020 12:40:00 Волхов — Новая Ладога 23
31-05-2020 12:41:00 31-05-2020 12:40:00 Волхов — Торфопосёлок 3
31-05-2020 12:42:00 31-05-2020 12:41:00 Торфопосёлок — Волхов 3
31-05-2020 13:21:00 31-05-2020 13:20:00 Волхов — Сясьстрой 32
31-05-2020 13:31:00 31-05-2020 13:30:00 Волхов — Вындин Остров 26
31-05-2020 13:46:00 31-05-2020 13:45:00 Волхов — Новая Ладога 23
31-05-2020 13:51:00 31-05-2020 13:50:00 Волхов — Торфопосёлок 3
31-05-2020 13:57:00 31-05-2020 13:56:00 Новая Ладога — Волхов 23
31-05-2020 14:23:00 31-05-2020 14:22:00 Торфопосёлок — Волхов 3
31-05-2020 14:26:00 31-05-2020 14:25:00 Вындин Остров — Волхов 26
31-05-2020 14:31:00 31-05-2020 14:30:00 Волхов — Мыслино 21А
31-05-2020 14:46:00 31-05-2020 14:45:00 Волхов — Прусынская Горка 31
31-05-2020 14:51:00 31-05-2020 14:50:00 Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5
31-05-2020 15:01:00 31-05-2020 15:00:00 Волхов — Торфопосёлок 3
31-05-2020 15:01:00 31-05-2020 15:00:00 Волхов — Хвалово-1 28
31-05-2020 15:16:00 31-05-2020 15:15:00 Волхов — Новая Ладога 23
31-05-2020 15:17:00 31-05-2020 15:16:00 Новая Ладога — Волхов 23
31-05-2020 15:21:00 31-05-2020 15:20:00 Волхов — Сясьстрой 25
31-05-2020 15:21:00 31-05-2020 15:20:00 Торфопосёлок — Волхов 3
31-05-2020 16:11:00 31-05-2020 16:10:00 Волхов — Торфопосёлок 3
31-05-2020 16:11:00 31-05-2020 16:10:00 Волхов — Новая Ладога 23
31-05-2020 16:11:00 31-05-2020 16:10:00 Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5
31-05-2020 16:21:00 31-05-2020 16:20:00 Мыслино — Волхов 21А
31-05-2020 16:23:00 31-05-2020 16:22:00 Прусынская Горка — Волхов 31
31-05-2020 16:41:00 31-05-2020 16:40:00 Волхов — Сясьстрой 25
31-05-2020 16:42:00 31-05-2020 16:41:00 Новая Ладога — Волхов 23
31-05-2020 16:43:00 31-05-2020 16:42:00 Торфопосёлок — Волхов 3
31-05-2020 16:56:00 31-05-2020 16:55:00 Хвалово-1 — Волхов 28
31-05-2020 17:01:00 31-05-2020 17:00:00 Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5
31-05-2020 17:31:00 31-05-2020 17:30:00 Волхов — Торфопосёлок 3
31-05-2020 17:32:00 31-05-2020 17:31:00 Новая Ладога — Волхов 23
31-05-2020 17:36:00 31-05-2020 17:35:00 Волхов — Мыслино 21А
31-05-2020 17:41:00 31-05-2020 17:40:00 Волхов — Хвалово-1 28
31-05-2020 17:41:00 31-05-2020 17:40:00 Волхов — Вындин Остров 26
31-05-2020 17:41:00 31-05-2020 17:40:00 Волхов — Сясьстрой 25
31-05-2020 17:46:00 31-05-2020 17:45:00 Волхов — Новая Ладога 23
31-05-2020 17:53:00 31-05-2020 17:52:00 Торфопосёлок — Волхов 3
31-05-2020 17:56:00 31-05-2020 17:55:00 Волхов — Садоводство «Лесное» 4
31-05-2020 18:01:00 31-05-2020 18:00:00 Волхов — Прусынская Горка 31
31-05-2020 18:21:00 31-05-2020 18:20:00 Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5
31-05-2020 18:31:00 31-05-2020 18:30:00 Вындин Остров — Волхов 26
31-05-2020 18:31:00 31-05-2020 18:30:00 Волхов — Торфопосёлок 3
31-05-2020 18:53:00 31-05-2020 18:52:00 Садоводство «Лесное» — Волхов 4
31-05-2020 19:13:00 31-05-2020 19:12:00 Торфопосёлок — Волхов 3
31-05-2020 19:17:00 31-05-2020 19:16:00 Новая Ладога — Волхов 23
31-05-2020 19:23:00 31-05-2020 19:22:00 Прусынская Горка — Волхов 31
31-05-2020 19:26:00 31-05-2020 19:25:00 Мыслино — Волхов 21А
31-05-2020 19:35:00 31-05-2020 19:34:00 Новая Ладога — Волхов 24

Информация о станции Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина

Данный поиск показывает расписание по станции Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина включает в себя 100 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 04:50, а последний прибывает в 18:30.
Расписание автобусов по станции Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.