Расписание автобусов по станции Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина: отправление и прибытие



Расписание автобусов, следующих через станцию Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
14-11-2019 04:51:00 14-11-2019 04:50:00 Волхов — Новая Ладога 23
14-11-2019 04:56:00 14-11-2019 04:55:00 Волхов — Сясьстрой 25
14-11-2019 05:21:00 14-11-2019 05:20:00 Волхов — Хвалово-1 28
14-11-2019 05:41:00 14-11-2019 05:40:00 Волхов — Мыслино 21А
14-11-2019 05:41:00 14-11-2019 05:40:00 Волхов — Прусынская Горка 31
14-11-2019 05:51:00 14-11-2019 05:50:00 Волхов — Новая Ладога 23
14-11-2019 06:01:00 14-11-2019 06:00:00 Волхов — Вындин Остров 26
14-11-2019 06:01:00 14-11-2019 06:00:00 Волхов — Сясьстрой 25
14-11-2019 06:12:00 14-11-2019 06:11:00 Новая Ладога — Волхов 23
14-11-2019 06:39:00 14-11-2019 06:38:00 Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5
14-11-2019 06:41:00 14-11-2019 06:40:00 Волхов — Новая Ладога 23
14-11-2019 06:46:00 14-11-2019 06:45:00 Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 6
14-11-2019 06:51:00 14-11-2019 06:50:00 Вындин Остров — Волхов 26
14-11-2019 06:51:00 14-11-2019 06:50:00 Волхов — Кисельня 64А
14-11-2019 07:01:00 14-11-2019 07:00:00 Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога 23А
14-11-2019 07:06:00 14-11-2019 07:05:00 Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5
14-11-2019 07:18:00 14-11-2019 07:17:00 Прусынская Горка — Волхов 31
14-11-2019 07:22:00 14-11-2019 07:21:00 Новая Ладога — Волхов 23
14-11-2019 07:31:00 14-11-2019 07:30:00 Мыслино — Волхов 21А
14-11-2019 07:31:00 14-11-2019 07:30:00 Волхов — Сясьстрой 25
14-11-2019 07:45:00 14-11-2019 07:44:00 Ахматова Гора/Старая Ладога — Волхов 23А
14-11-2019 08:03:00 14-11-2019 08:02:00 Сясьстрой — Волхов 32
14-11-2019 08:11:00 14-11-2019 08:10:00 Волхов — Лужа 29
14-11-2019 08:11:00 14-11-2019 08:10:00 Волхов — Новая Ладога 64
14-11-2019 08:12:00 14-11-2019 08:11:00 Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 6
14-11-2019 08:12:00 14-11-2019 08:11:00 Новая Ладога — Волхов 23
14-11-2019 08:16:00 14-11-2019 08:15:00 Волхов — Вындин Остров 26
14-11-2019 08:26:00 14-11-2019 08:25:00 Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5
14-11-2019 08:31:00 14-11-2019 08:30:00 Волхов — Сясьстрой 25
14-11-2019 08:31:00 14-11-2019 08:30:00 Волхов — Новая Ладога 23
14-11-2019 09:11:00 14-11-2019 09:10:00 Волхов — Торфопосёлок 4
14-11-2019 09:21:00 14-11-2019 09:20:00 Вындин Остров — Волхов 26
14-11-2019 09:23:00 14-11-2019 09:22:00 Сясьстрой — Волхов 32
14-11-2019 09:31:00 14-11-2019 09:30:00 Волхов — Торфопосёлок 3
14-11-2019 09:52:00 14-11-2019 09:51:00 Новая Ладога — Волхов 23
14-11-2019 10:01:00 14-11-2019 10:00:00 Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5
14-11-2019 10:04:00 14-11-2019 10:03:00 Торфопосёлок — Волхов 4
14-11-2019 10:06:00 14-11-2019 10:05:00 Волхов — Новая Ладога 23
14-11-2019 10:16:00 14-11-2019 10:15:00 Волхов — Мыслино 21А
14-11-2019 10:21:00 14-11-2019 10:20:00 Волхов — Прусынская Горка 31
14-11-2019 10:41:00 14-11-2019 10:40:00 Волхов — Вындин Остров 26
14-11-2019 10:41:00 14-11-2019 10:40:00 Волхов — Новая Ладога 24
14-11-2019 10:46:00 14-11-2019 10:45:00 Волхов — Сясьстрой 25
14-11-2019 10:47:00 14-11-2019 10:46:00 Торфопосёлок — Волхов 3
14-11-2019 11:01:00 14-11-2019 11:00:00 Волхов — Новая Ладога 23
14-11-2019 11:16:00 14-11-2019 11:15:00 Волхов — Торфопосёлок 3
14-11-2019 11:21:00 14-11-2019 11:20:00 Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5
14-11-2019 11:27:00 14-11-2019 11:26:00 Новая Ладога — Волхов 23
14-11-2019 11:41:00 14-11-2019 11:40:00 Вындин Остров — Волхов 26
14-11-2019 11:48:00 14-11-2019 11:47:00 Прусынская Горка — Волхов 31
14-11-2019 12:01:00 14-11-2019 12:00:00 Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5
14-11-2019 12:06:00 14-11-2019 12:05:00 Мыслино — Волхов 21А
14-11-2019 12:10:00 14-11-2019 12:09:00 Новая Ладога — Волхов 24
14-11-2019 12:22:00 14-11-2019 12:21:00 Новая Ладога — Волхов 23
14-11-2019 12:31:00 14-11-2019 12:30:00 Волхов — Новая Ладога 64
14-11-2019 12:41:00 14-11-2019 12:40:00 Волхов — Новая Ладога 23
14-11-2019 12:44:00 14-11-2019 12:43:00 Торфопосёлок — Волхов 3
14-11-2019 13:01:00 14-11-2019 13:00:00 Волхов — Торфопосёлок 4
14-11-2019 13:21:00 14-11-2019 13:20:00 Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5
14-11-2019 13:21:00 14-11-2019 13:20:00 Волхов — Сясьстрой 32
14-11-2019 13:31:00 14-11-2019 13:30:00 Волхов — Вындин Остров 26
14-11-2019 13:46:00 14-11-2019 13:45:00 Волхов — Новая Ладога 23
14-11-2019 13:51:00 14-11-2019 13:50:00 Волхов — Торфопосёлок 3
14-11-2019 13:54:00 14-11-2019 13:53:00 Торфопосёлок — Волхов 4
14-11-2019 13:57:00 14-11-2019 13:56:00 Новая Ладога — Волхов 23
14-11-2019 14:26:00 14-11-2019 14:25:00 Вындин Остров — Волхов 26
14-11-2019 14:31:00 14-11-2019 14:30:00 Волхов — Мыслино 21А
14-11-2019 14:46:00 14-11-2019 14:45:00 Волхов — Прусынская Горка 31
14-11-2019 14:51:00 14-11-2019 14:50:00 Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5
14-11-2019 15:01:00 14-11-2019 15:00:00 Волхов — Хвалово-1 28
14-11-2019 15:11:00 14-11-2019 15:10:00 Волхов — Торфопосёлок 4
14-11-2019 15:16:00 14-11-2019 15:15:00 Волхов — Новая Ладога 23
14-11-2019 15:17:00 14-11-2019 15:16:00 Новая Ладога — Волхов 23
14-11-2019 15:21:00 14-11-2019 15:20:00 Волхов — Вындин Остров 26
14-11-2019 15:21:00 14-11-2019 15:20:00 Волхов — Сясьстрой 25
14-11-2019 15:23:00 14-11-2019 15:22:00 Торфопосёлок — Волхов 3
14-11-2019 16:01:00 14-11-2019 16:00:00 Волхов — Лужа 29
14-11-2019 16:04:00 14-11-2019 16:03:00 Торфопосёлок — Волхов 4
14-11-2019 16:11:00 14-11-2019 16:10:00 Волхов — Торфопосёлок 3
14-11-2019 16:11:00 14-11-2019 16:10:00 Волхов — Новая Ладога 23
14-11-2019 16:14:00 14-11-2019 16:13:00 Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5
14-11-2019 16:21:00 14-11-2019 16:20:00 Мыслино — Волхов 21А
14-11-2019 16:21:00 14-11-2019 16:20:00 Вындин Остров — Волхов 26
14-11-2019 16:23:00 14-11-2019 16:22:00 Прусынская Горка — Волхов 31
14-11-2019 16:41:00 14-11-2019 16:40:00 Волхов — Сясьстрой 25
14-11-2019 16:42:00 14-11-2019 16:41:00 Новая Ладога — Волхов 23
14-11-2019 16:56:00 14-11-2019 16:55:00 Хвалово-1 — Волхов 28
14-11-2019 17:01:00 14-11-2019 17:00:00 Вокзал Волховстрой-1 — Авиационная улица, кольцо 5
14-11-2019 17:01:00 14-11-2019 17:00:00 Волхов — Новая Ладога 23
14-11-2019 17:32:00 14-11-2019 17:31:00 Новая Ладога — Волхов 23
14-11-2019 17:36:00 14-11-2019 17:35:00 Волхов — Мыслино 21А
14-11-2019 17:41:00 14-11-2019 17:40:00 Волхов — Хвалово-1 28
14-11-2019 17:41:00 14-11-2019 17:40:00 Волхов — Вындин Остров 26
14-11-2019 17:41:00 14-11-2019 17:40:00 Волхов — Сясьстрой 25
14-11-2019 17:46:00 14-11-2019 17:45:00 Волхов — Новая Ладога 23
14-11-2019 17:55:00 14-11-2019 17:54:00 Торфопосёлок — Волхов 3
14-11-2019 18:01:00 14-11-2019 18:00:00 Волхов — Прусынская Горка 31
14-11-2019 18:21:00 14-11-2019 18:20:00 Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5
14-11-2019 18:22:00 14-11-2019 18:21:00 Новая Ладога — Волхов 23
14-11-2019 18:31:00 14-11-2019 18:30:00 Вындин Остров — Волхов 26

Информация о станции Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина

Данный поиск показывает расписание по станции Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина включает в себя 100 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 04:50, а последний прибывает в 18:30.
Расписание автобусов по станции Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.