Расписание автобусов по станции Улан-Удэ автовокзал «Селенга»: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Улан-Удэ автовокзал «Селенга» с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-03-2021 07:00:00 Улан-Удэ — Усть-Баргузин
01-03-2021 07:30:00 Улан-Удэ — Баянгол
01-03-2021 07:30:00 Улан-Удэ — Кяхта
01-03-2021 08:00:00 Улан-Удэ — Курумкан
01-03-2021 08:00:00 Улан-Удэ — Закаменск
01-03-2021 09:00:00 Улан-Удэ — Анинск
01-03-2021 09:00:00 Улан-Удэ — Саган-Нур
01-03-2021 09:00:00 Улан-Удэ — Шаралдай
01-03-2021 09:01:00 Улан-Удэ — Кяхта
01-03-2021 09:30:00 Улан-Удэ — Петропавловка
01-03-2021 10:00:00 Улан-Удэ — Бичура
01-03-2021 10:00:00 Улан-Удэ — Аршан
01-03-2021 10:30:00 Улан-Удэ — Анинск
01-03-2021 10:30:00 Улан-Удэ — Кяхта
01-03-2021 11:00:00 Улан-Удэ — Горячинск
01-03-2021 11:00:00 Улан-Удэ — Курумкан
01-03-2021 11:00:00 Улан-Удэ — Закаменск
01-03-2021 11:00:00 Улан-Удэ — Ярикта
01-03-2021 11:30:00 Улан-Удэ — Петропавловка
01-03-2021 11:45:00 Улан-Удэ — Анинск
01-03-2021 12:00:00 Улан-Удэ — Кяхта
01-03-2021 12:00:00 Улан-Удэ — Саган-Нур
01-03-2021 12:00:00 Улан-Удэ — Бичура
01-03-2021 12:00:00 Улан-Удэ — Дунда-Киреть
01-03-2021 12:01:00 Улан-Удэ — Шаралдай
01-03-2021 13:00:00 Улан-Удэ — Анинск
01-03-2021 13:00:00 Улан-Удэ — Петропавловка
01-03-2021 13:30:00 Улан-Удэ — Кяхта
01-03-2021 14:00:00 Улан-Удэ — Саган-Нур
01-03-2021 14:00:00 Улан-Удэ — Дунда-Киреть
01-03-2021 14:00:00 Улан-Удэ — Закаменск
01-03-2021 14:15:00 Улан-Удэ — Петропавловка
01-03-2021 15:00:00 Улан-Удэ — Кяхта
01-03-2021 15:00:00 Улан-Удэ — Пески
01-03-2021 15:00:00 Улан-Удэ — Бичура
01-03-2021 15:00:00 Улан-Удэ — Шаралдай
01-03-2021 15:00:00 Улан-Удэ — Усть-Баргузин
01-03-2021 15:00:00 Улан-Удэ — Баргузин
01-03-2021 15:00:00 Улан-Удэ — Горячинск
01-03-2021 15:05:00 Улан-Удэ — Усть-Баргузин
01-03-2021 15:30:00 Улан-Удэ — Анинск
01-03-2021 15:30:00 Улан-Удэ — Петропавловка
01-03-2021 16:00:00 Улан-Удэ — Зандин
01-03-2021 16:00:00 Улан-Удэ — Саган-Нур
01-03-2021 16:30:00 Улан-Удэ — Кяхта
01-03-2021 16:45:00 Улан-Удэ — Петропавловка
01-03-2021 17:00:00 Улан-Удэ — Анинск
01-03-2021 17:30:00 Улан-Удэ — Кяхта
01-03-2021 18:00:00 Улан-Удэ — Саган-Нур
01-03-2021 18:00:00 Улан-Удэ — Шаралдай
01-03-2021 18:00:00 Улан-Удэ — Петропавловка
01-03-2021 18:00:00 Улан-Удэ — Горячинск
01-03-2021 19:00:00 Улан-Удэ — Бичура
01-03-2021 19:00:00 Улан-Удэ — Кяхта
01-03-2021 20:00:00 Улан-Удэ — Чита — Могойтуй 607

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Улан-Удэ автовокзал «Селенга» можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Улан-Удэ автовокзал «Селенга» можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Улан-Удэ автовокзал «Селенга»

Данный поиск показывает расписание по станции Улан-Удэ автовокзал «Селенга» на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Улан-Удэ автовокзал «Селенга» дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Улан-Удэ автовокзал «Селенга» включает в себя 37 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 04:30, а последний прибывает в 22:30.
Расписание автобусов по станции Улан-Удэ автовокзал «Селенга», размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.