Расписание автобусов по станции Слуцк: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Слуцк с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-01-2021 05:40:00 Слуцк — Рабак
24-01-2021 05:55:00 Слуцк — Жилин Брод
24-01-2021 06:25:00 Слуцк — Сороги
24-01-2021 06:30:00 Слуцк — Павловка
24-01-2021 06:55:00 Слуцк — Танежицы
24-01-2021 06:55:00 Слуцк — Степково
24-01-2021 07:10:00 Слуцк — Ленино
24-01-2021 08:05:00 Слуцк — Исерно
24-01-2021 08:10:00 Слуцк — Избудище
24-01-2021 08:15:00 Слуцк — Евличи
24-01-2021 08:40:00 Слуцк — Солигорск
24-01-2021 08:55:00 24-01-2021 08:50:00 Солигорск — Гродно
24-01-2021 10:25:00 24-01-2021 10:20:00 Светлогорск — Солигорск
24-01-2021 11:10:00 24-01-2021 11:05:00 Брест — Солигорск 606
24-01-2021 11:35:00 Слуцк — Исерно
24-01-2021 12:20:00 24-01-2021 12:15:00 Солигорск — Светлогорск
24-01-2021 12:25:00 Слуцк — Евличи
24-01-2021 12:30:00 24-01-2021 12:26:00 Гродно — Солигорск
24-01-2021 12:39:00 24-01-2021 12:38:00 Солигорск — Гродно
24-01-2021 13:45:00 Слуцк — Сороги
24-01-2021 13:45:00 Слуцк — Павловка
24-01-2021 14:00:00 Слуцк — Жилин Брод
24-01-2021 14:05:00 Слуцк — Рабак
24-01-2021 14:06:00 24-01-2021 14:03:00 Гомель — Солигорск
24-01-2021 14:15:00 Слуцк — Евличи
24-01-2021 14:15:00 Слуцк — Шаловичи
24-01-2021 14:20:00 Слуцк — Степково
24-01-2021 14:22:00 Слуцк — Исерно
24-01-2021 14:40:00 Слуцк — Избудище
24-01-2021 14:45:00 Слуцк — Танежицы
24-01-2021 15:30:00 Слуцк — Солигорск
24-01-2021 15:57:00 24-01-2021 15:54:00 Солигорск — Гомель
24-01-2021 16:45:00 24-01-2021 16:40:00 Солигорск — Брест 606
24-01-2021 16:45:00 24-01-2021 16:40:00 Солигорск — Брест
24-01-2021 17:00:00 Слуцк — Бобруйск
24-01-2021 17:25:00 Слуцк — Исерно
24-01-2021 17:35:00 Слуцк — Рудня
24-01-2021 17:45:00 Слуцк — Евличи
24-01-2021 17:50:00 Слуцк — Повстынь
24-01-2021 18:10:00 Слуцк — Сороги
24-01-2021 18:35:00 Слуцк — Борок
24-01-2021 19:00:00 Слуцк — Танежицы
24-01-2021 19:00:00 24-01-2021 18:55:00 Гродно — Солигорск
24-01-2021 19:24:00 24-01-2021 19:22:00 Гродно — Солигорск

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Слуцк можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Слуцк можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Слуцк

Данный поиск показывает расписание по станции Слуцк на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Слуцк дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Слуцк включает в себя 18 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 07:55, а последний прибывает в 19:22.
Расписание автобусов по станции Слуцк, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.