Расписание автобусов по станции Слоним: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Слоним с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-01-2021 06:05:00 Слоним — Клепачи
24-01-2021 07:00:00 Слоним — Окуниново
24-01-2021 07:00:00 Слоним — Новодевятковичи
24-01-2021 07:00:00 Слоним — Смовжи
24-01-2021 07:10:00 Слоним — Едначи
24-01-2021 07:20:00 Слоним — Залесье-2
24-01-2021 07:20:00 Слоним — Брест
24-01-2021 07:20:00 Слоним — Брест
24-01-2021 07:35:00 Слоним — Лида
24-01-2021 07:45:00 Слоним — Вишево
24-01-2021 08:00:00 Слоним — Елка
24-01-2021 08:30:00 24-01-2021 08:25:00 Лида — Пинск
24-01-2021 09:20:00 Слоним — Задворье, Василевичский сельсовет
24-01-2021 09:25:00 24-01-2021 09:22:00 Брест — Лида 502
24-01-2021 09:35:00 24-01-2021 09:30:00 Гродно — Солигорск
24-01-2021 10:00:00 Слоним — Жировичи, школа
24-01-2021 11:00:00 Слоним — Мижевичи
24-01-2021 11:10:00 24-01-2021 11:00:00 Минск, автовокзал «Центральный» — Волковыск
24-01-2021 11:15:00 Слоним — Зельва
24-01-2021 11:39:00 24-01-2021 11:38:00 Солигорск — Гродно
24-01-2021 11:50:00 Слоним — Гродно
24-01-2021 12:00:00 Слоним — Дятлово
24-01-2021 12:10:00 Слоним — Жировичи, школа
24-01-2021 12:28:00 24-01-2021 12:25:00 Новогрудок — Брест
24-01-2021 12:28:00 24-01-2021 12:25:00 Новогрудок — Брест 536
24-01-2021 12:30:00 Слоним — Елка
24-01-2021 12:45:00 Слоним — Ивацевичи
24-01-2021 13:20:00 Слоним — Лида
24-01-2021 14:13:00 24-01-2021 14:10:00 Лида — Брест 502
24-01-2021 14:13:00 24-01-2021 14:10:00 Лида — Брест
24-01-2021 14:40:00 Слоним — Островец
24-01-2021 14:45:00 Слоним — Гродно
24-01-2021 14:55:00 Слоним — Брест
24-01-2021 14:55:00 Слоним — Брест
24-01-2021 15:00:00 Слоним — Смовжи
24-01-2021 15:00:00 Слоним — Окуниново
24-01-2021 15:15:00 Слоним — Дятлово
24-01-2021 15:20:00 Слоним — Жировичи, школа
24-01-2021 15:35:00 Слоним — Вишево
24-01-2021 15:57:00 24-01-2021 15:52:00 Новогрудок — Волковыск 510
24-01-2021 16:00:00 Слоним — Едначи
24-01-2021 16:00:00 Слоним — Новодевятковичи
24-01-2021 16:12:00 24-01-2021 16:11:00 Гродно — Солигорск
24-01-2021 16:40:00 Слоним — Задворье, Василевичский сельсовет
24-01-2021 16:45:00 24-01-2021 16:40:00 Пинск — Лида
24-01-2021 17:00:00 Слоним — Гродно
24-01-2021 17:15:00 Слоним — Клепачи
24-01-2021 17:30:00 Слоним — Ивацевичи
24-01-2021 17:45:00 Слоним — Залесье-2
24-01-2021 18:00:00 Слоним — Зельва
24-01-2021 18:20:00 Слоним — Гродно
24-01-2021 18:21:00 24-01-2021 18:20:00 Гродно — Жировичи
24-01-2021 19:06:00 24-01-2021 19:01:00 Волковыск — Новогрудок
24-01-2021 20:00:00 Слоним — Жировичи, школа
24-01-2021 21:39:00 24-01-2021 21:36:00 Брест — Новогрудок

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Слоним можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Слоним можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Слоним

Данный поиск показывает расписание по станции Слоним на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Слоним дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Слоним включает в себя 29 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 08:20, а последний прибывает в 21:36.
Расписание автобусов по станции Слоним, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.