Расписание автобусов по станции Ропша, школа: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Ропша, школа с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-06-2021 00:16:00 22-06-2021 00:15:00 Санкт-Петербург — Ропша, 30 481
22-06-2021 05:07:00 22-06-2021 05:06:00 Ропша, 30 — Санкт-Петербург 481
22-06-2021 05:52:00 22-06-2021 05:51:00 Ропша, 30 — Санкт-Петербург 481
22-06-2021 06:09:00 22-06-2021 06:08:00 Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486
22-06-2021 06:35:00 22-06-2021 06:34:00 Красное Село — Ропша, 30 443
22-06-2021 06:35:00 22-06-2021 06:34:00 Ропша, 30 — Санкт-Петербург 481
22-06-2021 06:37:00 22-06-2021 06:36:00 Ропша, 30 — Красное Село 443
22-06-2021 07:09:00 22-06-2021 07:08:00 Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486
22-06-2021 07:18:00 22-06-2021 07:17:00 Ропша, 30 — Санкт-Петербург 481
22-06-2021 07:56:00 22-06-2021 07:55:00 Ломоносов — Лаголово 653
22-06-2021 07:56:00 22-06-2021 07:55:00 Лаголово — Ломоносов 653
22-06-2021 08:01:00 22-06-2021 08:00:00 Санкт-Петербург — Ропша, 30 481
22-06-2021 08:09:00 22-06-2021 08:08:00 Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486
22-06-2021 08:17:00 22-06-2021 08:16:00 Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486
22-06-2021 08:18:00 22-06-2021 08:17:00 Красное Село — Ропша, 30 443
22-06-2021 08:19:00 22-06-2021 08:18:00 Ропша, 30 — Санкт-Петербург 481
22-06-2021 08:20:00 22-06-2021 08:19:00 Ропша, 30 — Красное Село 443
22-06-2021 08:29:00 22-06-2021 08:28:00 Ломоносов — Ропша, 30 687
22-06-2021 08:51:00 22-06-2021 08:50:00 Санкт-Петербург — Ропша, 30 481
22-06-2021 09:01:00 22-06-2021 09:00:00 Ропша, 30 — Ломоносов 687
22-06-2021 09:09:00 22-06-2021 09:08:00 Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486
22-06-2021 09:09:00 22-06-2021 09:08:00 Ропша, 30 — Санкт-Петербург 481
22-06-2021 09:17:00 22-06-2021 09:16:00 Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486
22-06-2021 09:26:00 22-06-2021 09:25:00 Лаголово — Ломоносов 653
22-06-2021 09:41:00 22-06-2021 09:40:00 Санкт-Петербург — Ропша, 30 481
22-06-2021 09:46:00 22-06-2021 09:45:00 Ломоносов — Лаголово 653
22-06-2021 09:50:00 22-06-2021 09:49:00 Красное Село — Ропша, 30 443
22-06-2021 09:52:00 22-06-2021 09:51:00 Ропша, 30 — Красное Село 443
22-06-2021 09:59:00 22-06-2021 09:58:00 Ропша, 30 — Санкт-Петербург 481
22-06-2021 10:09:00 22-06-2021 10:08:00 Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486
22-06-2021 10:17:00 22-06-2021 10:16:00 Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486
22-06-2021 10:31:00 22-06-2021 10:30:00 Санкт-Петербург — Ропша, 30 481
22-06-2021 10:49:00 22-06-2021 10:48:00 Ропша, 30 — Санкт-Петербург 481
22-06-2021 11:09:00 22-06-2021 11:08:00 Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486
22-06-2021 11:17:00 22-06-2021 11:16:00 Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486
22-06-2021 11:26:00 22-06-2021 11:25:00 Лаголово — Ломоносов 653
22-06-2021 11:45:00 22-06-2021 11:44:00 Санкт-Петербург — Ропша, 30 481
22-06-2021 11:56:00 22-06-2021 11:55:00 Ломоносов — Лаголово 653
22-06-2021 12:03:00 22-06-2021 12:02:00 Ропша, 30 — Санкт-Петербург 481
22-06-2021 12:09:00 22-06-2021 12:08:00 Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486
22-06-2021 12:15:00 22-06-2021 12:14:00 Красное Село — Ропша, 30 443
22-06-2021 12:17:00 22-06-2021 12:16:00 Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486
22-06-2021 12:17:00 22-06-2021 12:16:00 Ропша, 30 — Красное Село 443
22-06-2021 12:45:00 22-06-2021 12:44:00 Санкт-Петербург — Ропша, 30 481
22-06-2021 12:56:00 22-06-2021 12:55:00 Лаголово — Ломоносов 653
22-06-2021 13:03:00 22-06-2021 13:02:00 Ропша, 30 — Санкт-Петербург 481
22-06-2021 13:09:00 22-06-2021 13:08:00 Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486
22-06-2021 13:17:00 22-06-2021 13:16:00 Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486
22-06-2021 13:45:00 22-06-2021 13:44:00 Санкт-Петербург — Ропша, 30 481
22-06-2021 13:46:00 22-06-2021 13:45:00 Красное Село — Ропша, 30 443
22-06-2021 13:48:00 22-06-2021 13:47:00 Ропша, 30 — Красное Село 443
22-06-2021 14:03:00 22-06-2021 14:02:00 Ропша, 30 — Санкт-Петербург 481
22-06-2021 14:09:00 22-06-2021 14:08:00 Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486
22-06-2021 14:17:00 22-06-2021 14:16:00 Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486
22-06-2021 14:26:00 22-06-2021 14:25:00 Ломоносов — Лаголово 653
22-06-2021 14:45:00 22-06-2021 14:44:00 Санкт-Петербург — Ропша, 30 481
22-06-2021 15:03:00 22-06-2021 15:02:00 Ропша, 30 — Санкт-Петербург 481
22-06-2021 15:09:00 22-06-2021 15:08:00 Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486
22-06-2021 15:17:00 22-06-2021 15:16:00 Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486
22-06-2021 15:26:00 22-06-2021 15:25:00 Лаголово — Ломоносов 653
22-06-2021 15:30:00 22-06-2021 15:29:00 Красное Село — Ропша, 30 443
22-06-2021 15:32:00 22-06-2021 15:31:00 Ропша, 30 — Красное Село 443
22-06-2021 15:39:00 22-06-2021 15:38:00 Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486
22-06-2021 15:42:00 22-06-2021 15:41:00 Санкт-Петербург — Ропша, 30 481
22-06-2021 15:56:00 22-06-2021 15:55:00 Ломоносов — Лаголово 653
22-06-2021 16:00:00 22-06-2021 15:59:00 Ропша, 30 — Санкт-Петербург 481
22-06-2021 16:17:00 22-06-2021 16:16:00 Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486
22-06-2021 16:38:00 22-06-2021 16:37:00 Санкт-Петербург — Ропша, 30 481
22-06-2021 16:39:00 22-06-2021 16:38:00 Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486
22-06-2021 16:56:00 22-06-2021 16:55:00 Ропша, 30 — Санкт-Петербург 481
22-06-2021 17:04:00 22-06-2021 17:03:00 Ломоносов — Ропша, 30 687
22-06-2021 17:15:00 22-06-2021 17:14:00 Красное Село — Ропша, 30 443
22-06-2021 17:17:00 22-06-2021 17:16:00 Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486
22-06-2021 17:17:00 22-06-2021 17:16:00 Ропша, 30 — Красное Село 443
22-06-2021 17:26:00 22-06-2021 17:25:00 Ломоносов — Лаголово 653
22-06-2021 17:26:00 22-06-2021 17:25:00 Лаголово — Ломоносов 653
22-06-2021 17:31:00 22-06-2021 17:30:00 Ропша, 30 — Ломоносов 687
22-06-2021 17:34:00 22-06-2021 17:33:00 Санкт-Петербург — Ропша, 30 481
22-06-2021 17:39:00 22-06-2021 17:38:00 Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486
22-06-2021 17:47:00 22-06-2021 17:46:00 Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486
22-06-2021 17:52:00 22-06-2021 17:51:00 Ропша, 30 — Санкт-Петербург 481
22-06-2021 18:26:00 22-06-2021 18:25:00 Лаголово — Ломоносов 653
22-06-2021 18:30:00 22-06-2021 18:29:00 Санкт-Петербург — Ропша, 30 481
22-06-2021 18:39:00 22-06-2021 18:38:00 Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486
22-06-2021 18:47:00 22-06-2021 18:46:00 Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486
22-06-2021 18:48:00 22-06-2021 18:47:00 Ропша, 30 — Санкт-Петербург 481
22-06-2021 18:50:00 22-06-2021 18:49:00 Красное Село — Ропша, 30 443
22-06-2021 18:52:00 22-06-2021 18:51:00 Ропша, 30 — Красное Село 443
22-06-2021 19:26:00 22-06-2021 19:25:00 Санкт-Петербург — Ропша, 30 481
22-06-2021 19:39:00 22-06-2021 19:38:00 Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486
22-06-2021 19:44:00 22-06-2021 19:43:00 Ропша, 30 — Санкт-Петербург 481
22-06-2021 19:47:00 22-06-2021 19:46:00 Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486
22-06-2021 19:56:00 22-06-2021 19:55:00 Ломоносов — Лаголово 653
22-06-2021 20:26:00 22-06-2021 20:25:00 Санкт-Петербург — Ропша, 30 481
22-06-2021 20:39:00 22-06-2021 20:38:00 Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486
22-06-2021 20:44:00 22-06-2021 20:43:00 Ропша, 30 — Санкт-Петербург 481
22-06-2021 20:46:00 22-06-2021 20:45:00 Красное Село — Ропша, 30 443
22-06-2021 20:47:00 22-06-2021 20:46:00 Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486
22-06-2021 20:48:00 22-06-2021 20:47:00 Ропша, 30 — Красное Село 443
22-06-2021 21:26:00 22-06-2021 21:25:00 Санкт-Петербург — Ропша, 30 481
22-06-2021 21:26:00 22-06-2021 21:25:00 Лаголово — Ломоносов 653
22-06-2021 21:44:00 22-06-2021 21:43:00 Ропша, 30 — Санкт-Петербург 481
22-06-2021 21:47:00 22-06-2021 21:46:00 Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486
22-06-2021 21:49:00 22-06-2021 21:48:00 Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486
22-06-2021 22:31:00 22-06-2021 22:30:00 Санкт-Петербург — Ропша, 30 481
22-06-2021 22:47:00 22-06-2021 22:46:00 Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486
22-06-2021 22:49:00 22-06-2021 22:48:00 Ропша, 30 — Санкт-Петербург 481
22-06-2021 23:21:00 22-06-2021 23:20:00 Санкт-Петербург — Ропша, 30 481
22-06-2021 23:39:00 22-06-2021 23:38:00 Ропша, 30 — Санкт-Петербург 481
23-06-2021 00:16:00 23-06-2021 00:15:00 Санкт-Петербург — Ропша, 30 481

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Ропша, школа можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Ропша, школа можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Ропша, школа

Данный поиск показывает расписание по станции Ропша, школа на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Ропша, школа дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Ропша, школа включает в себя 100 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:09, а последний прибывает в 21:46.
Расписание автобусов по станции Ропша, школа, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.