Расписание автобусов по станции Рынок: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Рынок с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-01-2021 00:15:00 22-01-2021 00:14:00 Слобода (Слобода-2) — Клин 28
22-01-2021 04:27:00 22-01-2021 04:26:00 Клин — Шевляково 42
22-01-2021 04:31:00 22-01-2021 04:30:00 Клин — Рогачёво 46
22-01-2021 04:41:00 22-01-2021 04:40:00 Клин — Зубово (Зубово-1/Фабрика) 22
22-01-2021 04:41:00 22-01-2021 04:40:00 Клин — Давыдково (Давыдково-2) 49
22-01-2021 04:50:00 22-01-2021 04:49:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
22-01-2021 04:52:00 22-01-2021 04:51:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
22-01-2021 04:56:00 22-01-2021 04:55:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 05:03:00 22-01-2021 05:02:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 05:12:00 22-01-2021 05:11:00 Шевляково — Клин 57 (м/т)
22-01-2021 05:13:00 22-01-2021 05:12:00 Клин — Платформа Фроловское / северная 30
22-01-2021 05:17:00 22-01-2021 05:16:00 Клин — Захарово 26
22-01-2021 05:17:00 22-01-2021 05:16:00 Шевляково — Клин 42
22-01-2021 05:17:00 22-01-2021 05:16:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 05:27:00 22-01-2021 05:26:00 Клин — Шевляково 42
22-01-2021 05:28:00 22-01-2021 05:27:00 Давыдково (Давыдково-2) — Клин 49
22-01-2021 05:35:00 22-01-2021 05:34:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 05:36:00 22-01-2021 05:35:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39
22-01-2021 05:39:00 22-01-2021 05:38:00 Клин — Слобода (Слобода-2) 28
22-01-2021 05:39:00 22-01-2021 05:38:00 Зубово (Зубово-1/Фабрика) — Клин 22
22-01-2021 05:43:00 22-01-2021 05:42:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 05:43:00 22-01-2021 05:42:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 05:45:00 22-01-2021 05:44:00 Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35
22-01-2021 05:48:00 22-01-2021 05:47:00 Клин — Рогачёво 46
22-01-2021 05:49:00 22-01-2021 05:48:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 05:52:00 22-01-2021 05:51:00 Чайковского — Клин 30
22-01-2021 05:53:00 22-01-2021 05:52:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 05:53:00 22-01-2021 05:52:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35
22-01-2021 05:53:00 22-01-2021 05:52:00 Клин — Кленково 47
22-01-2021 05:53:00 22-01-2021 05:52:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 06:00:00 22-01-2021 05:59:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
22-01-2021 06:03:00 22-01-2021 06:02:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 06:04:00 22-01-2021 06:03:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 06:04:00 22-01-2021 06:03:00 Клин — Кузнецово 30
22-01-2021 06:06:00 22-01-2021 06:05:00 Клин — Раздолье 27
22-01-2021 06:07:00 22-01-2021 06:06:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
22-01-2021 06:10:00 22-01-2021 06:09:00 Платформа Фроловское / северная — Клин 30
22-01-2021 06:13:00 22-01-2021 06:12:00 Клин — Сохино / Платформа Стреглово 30
22-01-2021 06:17:00 22-01-2021 06:16:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 06:21:00 22-01-2021 06:20:00 Шевляково — Клин 42
22-01-2021 06:23:00 22-01-2021 06:22:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 06:24:00 22-01-2021 06:23:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 06:27:00 22-01-2021 06:26:00 Кузнецово — Клин 30
22-01-2021 06:31:00 22-01-2021 06:30:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 06:34:00 22-01-2021 06:33:00 Клин — Давыдково (Давыдково-2) 49
22-01-2021 06:34:00 22-01-2021 06:33:00 Клин — Боблово 42
22-01-2021 06:37:00 22-01-2021 06:36:00 Клин — Соково (Соково-2) 48
22-01-2021 06:38:00 22-01-2021 06:37:00 Рогачёво — Клин 46
22-01-2021 06:40:00 22-01-2021 06:39:00 Клин — Платформа Фроловское / северная 30
22-01-2021 06:42:00 22-01-2021 06:41:00 Чайковского — Клин 30
22-01-2021 06:50:00 22-01-2021 06:49:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 06:51:00 22-01-2021 06:50:00 Кленково — Клин 47
22-01-2021 06:53:00 22-01-2021 06:52:00 Слобода — Клин 57 (м/т)
22-01-2021 06:54:00 22-01-2021 06:53:00 Клин — Лучинское 46
22-01-2021 06:59:00 22-01-2021 06:58:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 06:59:00 22-01-2021 06:58:00 Клин — Красный Холм / Поповка 30
22-01-2021 07:02:00 22-01-2021 07:01:00 Соголево — Клин 22
22-01-2021 07:03:00 22-01-2021 07:02:00 Клин — Кленково 47
22-01-2021 07:04:00 22-01-2021 07:03:00 Клин — Зубово (Зубово-1/Фабрика) 49
22-01-2021 07:05:00 22-01-2021 07:04:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 07:06:00 22-01-2021 07:05:00 Слобода (Слобода-2) — Клин 28
22-01-2021 07:09:00 22-01-2021 07:08:00 Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35
22-01-2021 07:10:00 22-01-2021 07:09:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 07:12:00 22-01-2021 07:11:00 Сохино / Платформа Стреглово — Клин 30
22-01-2021 07:13:00 22-01-2021 07:12:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 07:14:00 22-01-2021 07:13:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 07:16:00 22-01-2021 07:15:00 Раздолье — Клин 27
22-01-2021 07:18:00 22-01-2021 07:17:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 07:20:00 22-01-2021 07:19:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 07:23:00 22-01-2021 07:22:00 Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35
22-01-2021 07:24:00 22-01-2021 07:23:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 49
22-01-2021 07:25:00 22-01-2021 07:24:00 Безбородово — Клин 21 (м/т)
22-01-2021 07:26:00 22-01-2021 07:25:00 Клин — Микляево 28
22-01-2021 07:27:00 22-01-2021 07:26:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
22-01-2021 07:27:00 22-01-2021 07:26:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35
22-01-2021 07:29:00 22-01-2021 07:28:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 07:29:00 22-01-2021 07:28:00 Давыдково (Давыдково-2) — Клин 49
22-01-2021 07:29:00 22-01-2021 07:28:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 07:29:00 22-01-2021 07:28:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 07:34:00 22-01-2021 07:33:00 Захарово — Клин 26
22-01-2021 07:38:00 22-01-2021 07:37:00 Селевино — Клин 53
22-01-2021 07:38:00 22-01-2021 07:37:00 Соголево — Клин 22
22-01-2021 07:39:00 22-01-2021 07:38:00 Платформа Фроловское / северная — Клин 30
22-01-2021 07:41:00 22-01-2021 07:40:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 07:44:00 22-01-2021 07:43:00 Клин — Соголево 49
22-01-2021 07:52:00 22-01-2021 07:51:00 Солнечногорск — Клин 37
22-01-2021 07:55:00 22-01-2021 07:54:00 Клин — Большое Щапово 22
22-01-2021 07:55:00 22-01-2021 07:54:00 Клин — Платформа Фроловское / северная 30
22-01-2021 07:56:00 22-01-2021 07:55:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 07:56:00 22-01-2021 07:55:00 Рогачёво — Клин 46
22-01-2021 08:00:00 22-01-2021 07:59:00 Клин — Кленково 47
22-01-2021 08:00:00 22-01-2021 07:59:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 08:04:00 22-01-2021 08:03:00 Солнечногорск — Клин 37
22-01-2021 08:07:00 22-01-2021 08:06:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35
22-01-2021 08:08:00 22-01-2021 08:07:00 Андрианково — Клин 27
22-01-2021 08:09:00 22-01-2021 08:08:00 Клин — Боблово 22
22-01-2021 08:12:00 22-01-2021 08:11:00 Кузнецово — Клин 30
22-01-2021 08:12:00 22-01-2021 08:11:00 Кленково — Клин 47
22-01-2021 08:13:00 22-01-2021 08:12:00 Слобода — Клин 57 (м/т)
22-01-2021 08:14:00 22-01-2021 08:13:00 Боблово — Клин 42
22-01-2021 08:16:00 22-01-2021 08:15:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 08:17:00 22-01-2021 08:16:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 08:18:00 22-01-2021 08:17:00 Соголево — Клин 22
22-01-2021 08:19:00 22-01-2021 08:18:00 Клин — Рогачёво 46
22-01-2021 08:19:00 22-01-2021 08:18:00 Чайковского — Клин 30
22-01-2021 08:20:00 22-01-2021 08:19:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 08:23:00 22-01-2021 08:22:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 08:25:00 22-01-2021 08:24:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 08:29:00 22-01-2021 08:28:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 08:29:00 22-01-2021 08:28:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 49
22-01-2021 08:29:00 22-01-2021 08:28:00 Клин — Красный Холм / Поповка 30
22-01-2021 08:31:00 22-01-2021 08:30:00 Большое Щапово — Клин 22
22-01-2021 08:31:00 22-01-2021 08:30:00 Соково (Соково-2) — Клин 48
22-01-2021 08:35:00 22-01-2021 08:34:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
22-01-2021 08:39:00 22-01-2021 08:38:00 Красный Холм / Поповка — Клин 30
22-01-2021 08:39:00 22-01-2021 08:38:00 Клин — Слобода (Слобода-2) 26
22-01-2021 08:40:00 22-01-2021 08:39:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 08:44:00 22-01-2021 08:43:00 Клин — Давыдково (Давыдково-2) 49
22-01-2021 08:45:00 22-01-2021 08:44:00 Клин — Большое Щапово 22
22-01-2021 08:45:00 22-01-2021 08:44:00 Соголево — Клин 22
22-01-2021 08:45:00 22-01-2021 08:44:00 Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35
22-01-2021 08:47:00 22-01-2021 08:46:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
22-01-2021 08:47:00 22-01-2021 08:46:00 Зубово (Зубово-1/Фабрика) — Клин 49
22-01-2021 08:48:00 22-01-2021 08:47:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 08:51:00 22-01-2021 08:50:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 08:51:00 22-01-2021 08:50:00 Платформа Фроловское / северная — Клин 30
22-01-2021 08:52:00 22-01-2021 08:51:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39
22-01-2021 08:54:00 22-01-2021 08:53:00 Клин — Соково (Соково-2) 48
22-01-2021 08:57:00 22-01-2021 08:56:00 Солнечногорск — Клин 37
22-01-2021 09:05:00 22-01-2021 09:04:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 09:09:00 22-01-2021 09:08:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 09:10:00 22-01-2021 09:09:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 09:12:00 22-01-2021 09:11:00 Кленково — Клин 47
22-01-2021 09:15:00 22-01-2021 09:14:00 Клин — Платформа Фроловское / северная 30
22-01-2021 09:16:00 22-01-2021 09:15:00 Соголево — Клин 49
22-01-2021 09:16:00 22-01-2021 09:15:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 09:17:00 22-01-2021 09:16:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 09:18:00 22-01-2021 09:17:00 Слобода — Клин 57 (м/т)
22-01-2021 09:20:00 22-01-2021 09:19:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 09:25:00 22-01-2021 09:24:00 Большое Щапово — Клин 22
22-01-2021 09:26:00 22-01-2021 09:25:00 Андрианково — Клин 27
22-01-2021 09:29:00 22-01-2021 09:28:00 Чайковского — Клин 30
22-01-2021 09:30:00 22-01-2021 09:29:00 Микляево — Клин 28
22-01-2021 09:33:00 22-01-2021 09:32:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 09:33:00 22-01-2021 09:32:00 Давыдково (Давыдково-2) — Клин 49
22-01-2021 09:35:00 22-01-2021 09:34:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 09:39:00 22-01-2021 09:38:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 09:39:00 22-01-2021 09:38:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 09:39:00 22-01-2021 09:38:00 Клин — Соголево 49
22-01-2021 09:41:00 22-01-2021 09:40:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 09:45:00 22-01-2021 09:44:00 Боблово — Клин 22
22-01-2021 09:46:00 22-01-2021 09:45:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35
22-01-2021 09:49:00 22-01-2021 09:48:00 Лучинское — Клин 46
22-01-2021 09:50:00 22-01-2021 09:49:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 09:58:00 22-01-2021 09:57:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 09:58:00 22-01-2021 09:57:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 09:59:00 22-01-2021 09:58:00 Слобода (Слобода-2) — Клин 26
22-01-2021 10:00:00 22-01-2021 09:59:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
22-01-2021 10:00:00 22-01-2021 09:59:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 10:04:00 22-01-2021 10:03:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 10:04:00 22-01-2021 10:03:00 Клин — Зубово (Зубово-1/Фабрика) 49
22-01-2021 10:07:00 22-01-2021 10:06:00 Красный Холм / Поповка — Клин 30
22-01-2021 10:09:00 22-01-2021 10:08:00 Клин — Захарово 26
22-01-2021 10:12:00 22-01-2021 10:11:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
22-01-2021 10:15:00 22-01-2021 10:14:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 10:16:00 22-01-2021 10:15:00 Платформа Фроловское / северная — Клин 30
22-01-2021 10:17:00 22-01-2021 10:16:00 Солнечногорск — Клин 37
22-01-2021 10:24:00 22-01-2021 10:23:00 Клин — Красный Холм / Поповка 30
22-01-2021 10:26:00 22-01-2021 10:25:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 10:26:00 22-01-2021 10:25:00 Соголево — Клин 22
22-01-2021 10:29:00 22-01-2021 10:28:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 10:30:00 22-01-2021 10:29:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 10:30:00 22-01-2021 10:29:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35
22-01-2021 10:31:00 22-01-2021 10:30:00 Рогачёво — Клин 46
22-01-2021 10:33:00 22-01-2021 10:32:00 Слобода — Клин 57 (м/т)
22-01-2021 10:34:00 22-01-2021 10:33:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 10:39:00 22-01-2021 10:38:00 Чайковского — Клин 30
22-01-2021 10:43:00 22-01-2021 10:42:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 10:45:00 22-01-2021 10:44:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 10:46:00 22-01-2021 10:45:00 Соголево — Клин 22
22-01-2021 10:49:00 22-01-2021 10:48:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 10:49:00 22-01-2021 10:48:00 Клин — Микляево 28
22-01-2021 10:54:00 22-01-2021 10:53:00 Клин — Кленково 47
22-01-2021 10:55:00 22-01-2021 10:54:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 10:58:00 22-01-2021 10:57:00 Клин — Рогачёво 46
22-01-2021 11:04:00 22-01-2021 11:03:00 Клин — Слобода (Слобода-2) 26
22-01-2021 11:05:00 22-01-2021 11:04:00 Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35
22-01-2021 11:06:00 22-01-2021 11:05:00 Соково (Соково-2) — Клин 48
22-01-2021 11:07:00 22-01-2021 11:06:00 Солнечногорск — Клин 37
22-01-2021 11:08:00 22-01-2021 11:07:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 11:14:00 22-01-2021 11:13:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 11:15:00 22-01-2021 11:14:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 11:16:00 22-01-2021 11:15:00 Соголево — Клин 49
22-01-2021 11:20:00 22-01-2021 11:19:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 11:20:00 22-01-2021 11:19:00 Клин — Платформа Фроловское / северная 30
22-01-2021 11:23:00 22-01-2021 11:22:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 11:26:00 22-01-2021 11:25:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 11:29:00 22-01-2021 11:28:00 Клин — Туркмен 39
22-01-2021 11:30:00 22-01-2021 11:29:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 11:34:00 22-01-2021 11:33:00 Клин — Боблово 42
22-01-2021 11:36:00 22-01-2021 11:35:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 11:38:00 22-01-2021 11:37:00 Соголево — Клин 22
22-01-2021 11:40:00 22-01-2021 11:39:00 Безбородово — Клин 21 (м/т)
22-01-2021 11:42:00 22-01-2021 11:41:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
22-01-2021 11:42:00 22-01-2021 11:41:00 Андрианково — Клин 27
22-01-2021 11:45:00 22-01-2021 11:44:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 11:45:00 22-01-2021 11:44:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 11:45:00 22-01-2021 11:44:00 Чайковского — Клин 30
22-01-2021 11:47:00 22-01-2021 11:46:00 Зубово (Зубово-1/Фабрика) — Клин 49
22-01-2021 11:53:00 22-01-2021 11:52:00 Слобода — Клин 57 (м/т)
22-01-2021 11:55:00 22-01-2021 11:54:00 Клин — Платформа Фроловское / северная 30
22-01-2021 11:58:00 22-01-2021 11:57:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 11:59:00 22-01-2021 11:58:00 Клин — Боблово 22
22-01-2021 12:02:00 22-01-2021 12:01:00 Солнечногорск — Клин 37
22-01-2021 12:02:00 22-01-2021 12:01:00 Красный Холм / Поповка — Клин 30
22-01-2021 12:04:00 22-01-2021 12:03:00 Клин — Давыдково (Давыдково-2) 49
22-01-2021 12:10:00 22-01-2021 12:09:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 12:10:00 22-01-2021 12:09:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 12:12:00 22-01-2021 12:11:00 Захарово — Клин 26
22-01-2021 12:14:00 22-01-2021 12:13:00 Клин — Красный Холм / Поповка 30
22-01-2021 12:16:00 22-01-2021 12:15:00 Платформа Фроловское / северная — Клин 30
22-01-2021 12:16:00 22-01-2021 12:15:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35
22-01-2021 12:17:00 22-01-2021 12:16:00 Кленково — Клин 47
22-01-2021 12:18:00 22-01-2021 12:17:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 12:19:00 22-01-2021 12:18:00 Клин — Сохино / Платформа Стреглово 30
22-01-2021 12:20:00 22-01-2021 12:19:00 Клин — Захарово 35
22-01-2021 12:21:00 22-01-2021 12:20:00 Соголево — Клин 22
22-01-2021 12:22:00 22-01-2021 12:21:00 Чайковского — Клин 30
22-01-2021 12:25:00 22-01-2021 12:24:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 12:28:00 22-01-2021 12:27:00 Слобода (Слобода-2) — Клин 26
22-01-2021 12:29:00 22-01-2021 12:28:00 Клин — Захарово 26
22-01-2021 12:29:00 22-01-2021 12:28:00 Клин — Зубово (Зубово-1/Фабрика) 49
22-01-2021 12:34:00 22-01-2021 12:33:00 Клин — Кленково 47
22-01-2021 12:36:00 22-01-2021 12:35:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 12:39:00 22-01-2021 12:38:00 Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35
22-01-2021 12:40:00 22-01-2021 12:39:00 Клин — Большое Щапово 22
22-01-2021 12:40:00 22-01-2021 12:39:00 Андрианково — Клин 27
22-01-2021 12:45:00 22-01-2021 12:44:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 12:49:00 22-01-2021 12:48:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 12:51:00 22-01-2021 12:50:00 Селевино — Клин 53
22-01-2021 12:52:00 22-01-2021 12:51:00 Платформа Фроловское / северная — Клин 30
22-01-2021 12:53:00 22-01-2021 12:52:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 12:55:00 22-01-2021 12:54:00 Микляево — Клин 28
22-01-2021 12:55:00 22-01-2021 12:54:00 Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35
22-01-2021 13:01:00 22-01-2021 13:00:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 13:02:00 22-01-2021 13:01:00 Солнечногорск — Клин 37
22-01-2021 13:02:00 22-01-2021 13:01:00 Давыдково (Давыдково-2) — Клин 49
22-01-2021 13:04:00 22-01-2021 13:03:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 49
22-01-2021 13:08:00 22-01-2021 13:07:00 Соголево — Клин 22
22-01-2021 13:09:00 22-01-2021 13:08:00 Клин — Боблово 42
22-01-2021 13:10:00 22-01-2021 13:09:00 Безбородово — Клин 21 (м/т)
22-01-2021 13:11:00 22-01-2021 13:10:00 Рогачёво — Клин 46
22-01-2021 13:15:00 22-01-2021 13:14:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 13:15:00 22-01-2021 13:14:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 13:16:00 22-01-2021 13:15:00 Боблово — Клин 42
22-01-2021 13:17:00 22-01-2021 13:16:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
22-01-2021 13:17:00 22-01-2021 13:16:00 Большое Щапово — Клин 22
22-01-2021 13:18:00 22-01-2021 13:17:00 Слобода — Клин 57 (м/т)
22-01-2021 13:19:00 22-01-2021 13:18:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 13:20:00 22-01-2021 13:19:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 13:21:00 22-01-2021 13:20:00 Сохино / Платформа Стреглово — Клин 30
22-01-2021 13:24:00 22-01-2021 13:23:00 Клин — Лучинское 46
22-01-2021 13:25:00 22-01-2021 13:24:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35
22-01-2021 13:28:00 22-01-2021 13:27:00 Боблово — Клин 22
22-01-2021 13:32:00 22-01-2021 13:31:00 Чайковского — Клин 30
22-01-2021 13:34:00 22-01-2021 13:33:00 Клин — Соково (Соково-2) 48
22-01-2021 13:35:00 22-01-2021 13:34:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 13:35:00 22-01-2021 13:34:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 13:40:00 22-01-2021 13:39:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 13:41:00 22-01-2021 13:40:00 Андрианково — Клин 27
22-01-2021 13:42:00 22-01-2021 13:41:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 13:44:00 22-01-2021 13:43:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 13:45:00 22-01-2021 13:44:00 Клин — Платформа Фроловское / северная 30
22-01-2021 13:48:00 22-01-2021 13:47:00 Кленково — Клин 47
22-01-2021 13:50:00 22-01-2021 13:49:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 13:59:00 22-01-2021 13:58:00 Красный Холм / Поповка — Клин 30
22-01-2021 14:00:00 22-01-2021 13:59:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 14:02:00 22-01-2021 14:01:00 Чайковского — Клин 30
22-01-2021 14:04:00 22-01-2021 14:03:00 Клин — Давыдково (Давыдково-2) 49
22-01-2021 14:05:00 22-01-2021 14:04:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 14:11:00 22-01-2021 14:10:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 14:12:00 22-01-2021 14:11:00 Солнечногорск — Клин 37
22-01-2021 14:13:00 22-01-2021 14:12:00 Соголево — Клин 22
22-01-2021 14:13:00 22-01-2021 14:12:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 49
22-01-2021 14:15:00 22-01-2021 14:14:00 Клин — Кленково 47
22-01-2021 14:17:00 22-01-2021 14:16:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 14:19:00 22-01-2021 14:18:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 14:19:00 22-01-2021 14:18:00 Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35
22-01-2021 14:20:00 22-01-2021 14:19:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 14:24:00 22-01-2021 14:23:00 Зубово (Зубово-1/Фабрика) — Клин 49
22-01-2021 14:24:00 22-01-2021 14:23:00 Клин — Кузнецово 30
22-01-2021 14:30:00 22-01-2021 14:29:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 14:33:00 22-01-2021 14:32:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 14:34:00 22-01-2021 14:33:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 14:36:00 22-01-2021 14:35:00 Соголево — Клин 22
22-01-2021 14:37:00 22-01-2021 14:36:00 Чайковского — Клин 30
22-01-2021 14:40:00 22-01-2021 14:39:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
22-01-2021 14:40:00 22-01-2021 14:39:00 Клин — Зубово (Зубово-1/Фабрика) 49
22-01-2021 14:41:00 22-01-2021 14:40:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 14:44:00 22-01-2021 14:43:00 Платформа Фроловское / северная — Клин 30
22-01-2021 14:45:00 22-01-2021 14:44:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 14:49:00 22-01-2021 14:48:00 Захарово — Клин 26
22-01-2021 14:50:00 22-01-2021 14:49:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 14:56:00 22-01-2021 14:55:00 Давыдково (Давыдково-2) — Клин 49
22-01-2021 14:57:00 22-01-2021 14:56:00 Боблово — Клин 42
22-01-2021 14:59:00 22-01-2021 14:58:00 Клин — Захарово 26
22-01-2021 15:00:00 22-01-2021 14:59:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 15:02:00 22-01-2021 15:01:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
22-01-2021 15:03:00 22-01-2021 15:02:00 Клин — Рогачёво 46
22-01-2021 15:05:00 22-01-2021 15:04:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 15:05:00 22-01-2021 15:04:00 Соголево — Клин 22
22-01-2021 15:05:00 22-01-2021 15:04:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 15:06:00 22-01-2021 15:05:00 Чайковского — Клин 30
22-01-2021 15:09:00 22-01-2021 15:08:00 Клин — Кленково 47
22-01-2021 15:11:00 22-01-2021 15:10:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 15:13:00 22-01-2021 15:12:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35
22-01-2021 15:19:00 22-01-2021 15:18:00 Клин — Боблово 42
22-01-2021 15:20:00 22-01-2021 15:19:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 15:21:00 22-01-2021 15:20:00 Соково (Соково-2) — Клин 48
22-01-2021 15:24:00 22-01-2021 15:23:00 Клин — Кузнецово 30
22-01-2021 15:25:00 22-01-2021 15:24:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 15:25:00 22-01-2021 15:24:00 Клин — Большое Щапово 22
22-01-2021 15:29:00 22-01-2021 15:28:00 Кленково — Клин 47
22-01-2021 15:30:00 22-01-2021 15:29:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 15:30:00 22-01-2021 15:29:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 15:30:00 22-01-2021 15:29:00 Клин — Давыдково (Давыдково-2) 49
22-01-2021 15:30:00 22-01-2021 15:29:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 15:32:00 22-01-2021 15:31:00 Чайковского — Клин 30
22-01-2021 15:33:00 22-01-2021 15:32:00 Слобода — Клин 57 (м/т)
22-01-2021 15:33:00 22-01-2021 15:32:00 Андрианково — Клин 27
22-01-2021 15:38:00 22-01-2021 15:37:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 15:44:00 22-01-2021 15:43:00 Клин — Микляево 28
22-01-2021 15:44:00 22-01-2021 15:43:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 15:45:00 22-01-2021 15:44:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35
22-01-2021 15:50:00 22-01-2021 15:49:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 15:51:00 22-01-2021 15:50:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 15:52:00 22-01-2021 15:51:00 Солнечногорск — Клин 37
22-01-2021 15:53:00 22-01-2021 15:52:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 15:54:00 22-01-2021 15:53:00 Клин — Соково (Соково-2) 48
22-01-2021 15:54:00 22-01-2021 15:53:00 Чайковского — Клин 30
22-01-2021 15:56:00 22-01-2021 15:55:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 39
22-01-2021 15:58:00 22-01-2021 15:57:00 Соголево — Клин 22
22-01-2021 16:02:00 22-01-2021 16:01:00 Большое Щапово — Клин 22
22-01-2021 16:04:00 22-01-2021 16:03:00 Клин — Давыдково (Давыдково-2) 49
22-01-2021 16:10:00 22-01-2021 16:09:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 16:11:00 22-01-2021 16:10:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 16:13:00 22-01-2021 16:12:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 16:14:00 22-01-2021 16:13:00 Клин — Боблово 22
22-01-2021 16:14:00 22-01-2021 16:13:00 Лучинское — Клин 46
22-01-2021 16:15:00 22-01-2021 16:14:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 16:15:00 22-01-2021 16:14:00 Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35
22-01-2021 16:20:00 22-01-2021 16:19:00 Андрианково — Клин 27
22-01-2021 16:21:00 22-01-2021 16:20:00 Кленково — Клин 47
22-01-2021 16:23:00 22-01-2021 16:22:00 Давыдково (Давыдково-2) — Клин 49
22-01-2021 16:25:00 22-01-2021 16:24:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 16:27:00 22-01-2021 16:26:00 Зубово (Зубово-1/Фабрика) — Клин 49
22-01-2021 16:27:00 22-01-2021 16:26:00 Кузнецово — Клин 30
22-01-2021 16:27:00 22-01-2021 16:26:00 Захарово — Клин 35
22-01-2021 16:29:00 22-01-2021 16:28:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 16:29:00 22-01-2021 16:28:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 16:30:00 22-01-2021 16:29:00 Безбородово — Клин 21 (м/т)
22-01-2021 16:32:00 22-01-2021 16:31:00 Солнечногорск — Клин 37
22-01-2021 16:35:00 22-01-2021 16:34:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 16:35:00 22-01-2021 16:34:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 16:39:00 22-01-2021 16:38:00 Чайковского — Клин 30
22-01-2021 16:40:00 22-01-2021 16:39:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 16:44:00 22-01-2021 16:43:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 16:46:00 22-01-2021 16:45:00 Андрианково — Клин 27
22-01-2021 16:50:00 22-01-2021 16:49:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 16:56:00 22-01-2021 16:55:00 Давыдково (Давыдково-2) — Клин 49
22-01-2021 16:59:00 22-01-2021 16:58:00 Захарово — Клин 26
22-01-2021 17:00:00 22-01-2021 16:59:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 17:01:00 22-01-2021 17:00:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 17:03:00 22-01-2021 17:02:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 17:04:00 22-01-2021 17:03:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 17:05:00 22-01-2021 17:04:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 17:05:00 22-01-2021 17:04:00 Чайковского — Клин 30
22-01-2021 17:08:00 22-01-2021 17:07:00 Боблово — Клин 42
22-01-2021 17:09:00 22-01-2021 17:08:00 Соголево — Клин 22
22-01-2021 17:10:00 22-01-2021 17:09:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35
22-01-2021 17:12:00 22-01-2021 17:11:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
22-01-2021 17:14:00 22-01-2021 17:13:00 Клин — Давыдково (Давыдково-2) 49
22-01-2021 17:16:00 22-01-2021 17:15:00 Рогачёво — Клин 46
22-01-2021 17:19:00 22-01-2021 17:18:00 Клин — Захарово 26
22-01-2021 17:21:00 22-01-2021 17:20:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 17:25:00 22-01-2021 17:24:00 Клин — Кленково 47
22-01-2021 17:25:00 22-01-2021 17:24:00 Клин — Платформа Фроловское / северная 30
22-01-2021 17:26:00 22-01-2021 17:25:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 17:27:00 22-01-2021 17:26:00 Чайковского — Клин 30
22-01-2021 17:30:00 22-01-2021 17:29:00 Клин — Захарово 35
22-01-2021 17:30:00 22-01-2021 17:29:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 17:31:00 22-01-2021 17:30:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35
22-01-2021 17:34:00 22-01-2021 17:33:00 Соголево — Клин 22
22-01-2021 17:37:00 22-01-2021 17:36:00 Солнечногорск — Клин 37
22-01-2021 17:37:00 22-01-2021 17:36:00 Кузнецово — Клин 30
22-01-2021 17:39:00 22-01-2021 17:38:00 Клин — Рогачёво 46
22-01-2021 17:39:00 22-01-2021 17:38:00 Клин — Поворот на Красный Холм 30
22-01-2021 17:39:00 22-01-2021 17:38:00 Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35
22-01-2021 17:42:00 22-01-2021 17:41:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 17:44:00 22-01-2021 17:43:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39
22-01-2021 17:45:00 22-01-2021 17:44:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 17:46:00 22-01-2021 17:45:00 Андрианково — Клин 27
22-01-2021 17:51:00 22-01-2021 17:50:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 17:51:00 22-01-2021 17:50:00 Соково (Соково-2) — Клин 48
22-01-2021 17:51:00 22-01-2021 17:50:00 Клин — Зубово (Зубово-1/Фабрика) 49
22-01-2021 17:52:00 22-01-2021 17:51:00 Чайковского — Клин 30
22-01-2021 17:55:00 22-01-2021 17:54:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 17:59:00 22-01-2021 17:58:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 18:00:00 22-01-2021 17:59:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 18:00:00 22-01-2021 17:59:00 Микляево — Клин 28
22-01-2021 18:02:00 22-01-2021 18:01:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 18:03:00 22-01-2021 18:02:00 Слобода — Клин 57 (м/т)
22-01-2021 18:10:00 22-01-2021 18:09:00 Давыдково (Давыдково-2) — Клин 49
22-01-2021 18:10:00 22-01-2021 18:09:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 18:12:00 22-01-2021 18:11:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 18:13:00 22-01-2021 18:12:00 Боблово — Клин 22
22-01-2021 18:15:00 22-01-2021 18:14:00 Клин — Захарово 35
22-01-2021 18:15:00 22-01-2021 18:14:00 Клин — Платформа Фроловское / северная 30
22-01-2021 18:17:00 22-01-2021 18:16:00 Солнечногорск — Клин 37
22-01-2021 18:18:00 22-01-2021 18:17:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 18:20:00 22-01-2021 18:19:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
22-01-2021 18:23:00 22-01-2021 18:22:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 18:23:00 22-01-2021 18:22:00 Платформа Фроловское / северная — Клин 30
22-01-2021 18:25:00 22-01-2021 18:24:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 18:26:00 22-01-2021 18:25:00 Андрианково — Клин 27
22-01-2021 18:30:00 22-01-2021 18:29:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 18:32:00 22-01-2021 18:31:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
22-01-2021 18:33:00 22-01-2021 18:32:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 18:35:00 22-01-2021 18:34:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 18:39:00 22-01-2021 18:38:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 18:40:00 22-01-2021 18:39:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 18:40:00 22-01-2021 18:39:00 Клин — Красный Холм / Поповка 30
22-01-2021 18:41:00 22-01-2021 18:40:00 Кленково — Клин 47
22-01-2021 18:49:00 22-01-2021 18:48:00 Клин — Давыдково (Давыдково-2) 49
22-01-2021 18:53:00 22-01-2021 18:52:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 18:55:00 22-01-2021 18:54:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 18:56:00 22-01-2021 18:55:00 Соголево — Клин 22
22-01-2021 18:58:00 22-01-2021 18:57:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35
22-01-2021 19:04:00 22-01-2021 19:03:00 Клин — Кленково 47
22-01-2021 19:05:00 22-01-2021 19:04:00 Клин — Платформа Фроловское / северная 30
22-01-2021 19:06:00 22-01-2021 19:05:00 Поворот на Красный Холм — Клин 30
22-01-2021 19:06:00 22-01-2021 19:05:00 Соголево — Клин 22
22-01-2021 19:08:00 22-01-2021 19:07:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 19:11:00 22-01-2021 19:10:00 Андрианково — Клин 27
22-01-2021 19:12:00 22-01-2021 19:11:00 Чайковского — Клин 30
22-01-2021 19:13:00 22-01-2021 19:12:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 19:17:00 22-01-2021 19:16:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 19:18:00 22-01-2021 19:17:00 Слобода — Клин 57 (м/т)
22-01-2021 19:19:00 22-01-2021 19:18:00 Клин — Соково (Соково-2) 48
22-01-2021 19:26:00 22-01-2021 19:25:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 19:26:00 22-01-2021 19:25:00 Захарово — Клин 35
22-01-2021 19:32:00 22-01-2021 19:31:00 Солнечногорск — Клин 37
22-01-2021 19:33:00 22-01-2021 19:32:00 Платформа Фроловское / северная — Клин 30
22-01-2021 19:34:00 22-01-2021 19:33:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 19:34:00 22-01-2021 19:33:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 19:41:00 22-01-2021 19:40:00 Зубово (Зубово-1/Фабрика) — Клин 49
22-01-2021 19:42:00 22-01-2021 19:41:00 Захарово — Клин 26
22-01-2021 19:44:00 22-01-2021 19:43:00 Давыдково (Давыдково-2) — Клин 49
22-01-2021 19:45:00 22-01-2021 19:44:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 19:46:00 22-01-2021 19:45:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 19:47:00 22-01-2021 19:46:00 Соголево — Клин 22
22-01-2021 19:49:00 22-01-2021 19:48:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 19:55:00 22-01-2021 19:54:00 Безбородово — Клин 21 (м/т)
22-01-2021 19:57:00 22-01-2021 19:56:00 Солнечногорск — Клин 37
22-01-2021 19:59:00 22-01-2021 19:58:00 Клин — Давыдково (Давыдково-2) 49
22-01-2021 19:59:00 22-01-2021 19:58:00 Платформа Фроловское / северная — Клин 30
22-01-2021 20:00:00 22-01-2021 19:59:00 Рогачёво — Клин 46
22-01-2021 20:03:00 22-01-2021 20:02:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 20:04:00 22-01-2021 20:03:00 Клин — Кленково 47
22-01-2021 20:05:00 22-01-2021 20:04:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 20:07:00 22-01-2021 20:06:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
22-01-2021 20:16:00 22-01-2021 20:15:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39
22-01-2021 20:16:00 22-01-2021 20:15:00 Кленково — Клин 47
22-01-2021 20:18:00 22-01-2021 20:17:00 Клин — Микляево 28
22-01-2021 20:19:00 22-01-2021 20:18:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 20:19:00 22-01-2021 20:18:00 Захарово — Клин 35
22-01-2021 20:20:00 22-01-2021 20:19:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 20:20:00 22-01-2021 20:19:00 Чайковского — Клин 30
22-01-2021 20:26:00 22-01-2021 20:25:00 Клин — Сохино / Платформа Стреглово 30
22-01-2021 20:27:00 22-01-2021 20:26:00 Соголево — Клин 22
22-01-2021 20:32:00 22-01-2021 20:31:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 20:32:00 22-01-2021 20:31:00 Красный Холм / Поповка — Клин 30
22-01-2021 20:43:00 22-01-2021 20:42:00 Андрианково — Клин 27
22-01-2021 20:51:00 22-01-2021 20:50:00 Давыдково (Давыдково-2) — Клин 49
22-01-2021 20:52:00 22-01-2021 20:51:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 20:53:00 22-01-2021 20:52:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 20:58:00 22-01-2021 20:57:00 Слобода — Клин 57 (м/т)
22-01-2021 20:59:00 22-01-2021 20:58:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 21:05:00 22-01-2021 21:04:00 Кленково — Клин 47
22-01-2021 21:08:00 22-01-2021 21:07:00 Клин — Шевляково 27
22-01-2021 21:10:00 22-01-2021 21:09:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
22-01-2021 21:11:00 22-01-2021 21:10:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 21:14:00 22-01-2021 21:13:00 Соково (Соково-2) — Клин 48
22-01-2021 21:20:00 22-01-2021 21:19:00 Сохино / Платформа Стреглово — Клин 30
22-01-2021 21:21:00 22-01-2021 21:20:00 Соголево — Клин 22
22-01-2021 21:22:00 22-01-2021 21:21:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
22-01-2021 21:24:00 22-01-2021 21:23:00 Солнечногорск — Клин 37
22-01-2021 21:38:00 22-01-2021 21:37:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 21:38:00 22-01-2021 21:37:00 Клин — Платформа Фроловское / северная 30
22-01-2021 21:40:00 22-01-2021 21:39:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 21:43:00 22-01-2021 21:42:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 21:44:00 22-01-2021 21:43:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 21:57:00 22-01-2021 21:56:00 Шевляково — Клин 27
22-01-2021 22:09:00 22-01-2021 22:08:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 22:11:00 22-01-2021 22:10:00 Соголево — Клин 22
22-01-2021 22:17:00 22-01-2021 22:16:00 Микляево — Клин 28
22-01-2021 22:25:00 22-01-2021 22:24:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
22-01-2021 22:28:00 22-01-2021 22:27:00 Слобода — Клин 57 (м/т)
22-01-2021 22:29:00 22-01-2021 22:28:00 Платформа Фроловское / северная — Клин 30
22-01-2021 22:32:00 22-01-2021 22:31:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
22-01-2021 22:32:00 22-01-2021 22:31:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 22:38:00 22-01-2021 22:37:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 22:41:00 22-01-2021 22:40:00 Клин — Давыдково (Давыдково-2) 49
22-01-2021 22:42:00 22-01-2021 22:41:00 Клин — Слобода (Слобода-2) 28
22-01-2021 22:45:00 22-01-2021 22:44:00 Соголево — Клин 22
22-01-2021 22:46:00 22-01-2021 22:45:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 22:53:00 22-01-2021 22:52:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 23:25:00 22-01-2021 23:24:00 Жилсектор — Клин 40
22-01-2021 23:27:00 22-01-2021 23:26:00 Давыдково (Давыдково-2) — Клин 49
23-01-2021 00:15:00 23-01-2021 00:14:00 Слобода (Слобода-2) — Клин 28

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Рынок можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Рынок можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Рынок

Данный поиск показывает расписание по станции Рынок на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Рынок дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Рынок включает в себя 97 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:14, а последний прибывает в 08:08.
Расписание автобусов по станции Рынок, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.