Расписание автобусов по станции Приозерск: отправление и прибытие



Расписание автобусов, следующих через станцию Приозерск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-10-2019 05:05:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
22-10-2019 05:15:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 05:20:00 Приозерск — Яблоновка, магазин 105
22-10-2019 05:30:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
22-10-2019 05:45:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 06:05:00 Приозерск — Студёное, кольцо 101
22-10-2019 06:10:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
22-10-2019 06:15:00 22-10-2019 06:11:00 Приозерск — Ларионово 1
22-10-2019 06:20:00 Приозерск — Шушино 125
22-10-2019 06:20:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 06:45:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
22-10-2019 06:50:00 22-10-2019 06:48:00 Ларионово — Приозерск 1
22-10-2019 06:50:00 Приозерск — Кузнечное 125К
22-10-2019 07:00:00 22-10-2019 06:58:00 Приозерск — Починок
22-10-2019 07:00:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 07:15:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
22-10-2019 07:25:00 22-10-2019 07:23:00 Приозерск — Починок
22-10-2019 07:30:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 07:50:00 Приозерск — Сторожевое 131
22-10-2019 07:55:00 22-10-2019 07:52:00 Починок — Приозерск
22-10-2019 08:10:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 08:20:00 22-10-2019 08:16:00 Приозерск — Ларионово 1
22-10-2019 08:20:00 22-10-2019 08:17:00 Починок — Приозерск
22-10-2019 08:45:00 22-10-2019 08:41:00 Приозерск — Ларионово 1
22-10-2019 08:50:00 Приозерск — Кузнечное 125К
22-10-2019 08:50:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 08:55:00 22-10-2019 08:53:00 Ларионово — Приозерск 1
22-10-2019 09:20:00 22-10-2019 09:18:00 Ларионово — Приозерск 1
22-10-2019 09:25:00 22-10-2019 09:21:00 Приозерск — Ларионово 1
22-10-2019 09:30:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 09:45:00 22-10-2019 09:41:00 Приозерск — Ларионово 1
22-10-2019 10:00:00 Приозерск — Отрадное, ж/д станция 109
22-10-2019 10:00:00 22-10-2019 09:58:00 Ларионово — Приозерск 1
22-10-2019 10:10:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 10:15:00 22-10-2019 10:11:00 Приозерск — Ларионово 1
22-10-2019 10:20:00 22-10-2019 10:18:00 Ларионово — Приозерск 1
22-10-2019 10:45:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
22-10-2019 10:50:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 10:55:00 22-10-2019 10:51:00 Приозерск — Ларионово 1
22-10-2019 11:00:00 22-10-2019 10:58:00 Ларионово — Приозерск 1
22-10-2019 11:15:00 22-10-2019 11:11:00 Приозерск — Ларионово 1
22-10-2019 11:20:00 Приозерск — Отрадное, ж/д станция 109
22-10-2019 11:30:00 22-10-2019 11:28:00 Ларионово — Приозерск 1
22-10-2019 11:30:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 11:45:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
22-10-2019 11:50:00 Приозерск — Моторное, магазин 106
22-10-2019 11:50:00 22-10-2019 11:48:00 Ларионово — Приозерск 1
22-10-2019 11:50:00 Приозерск — Студёное, кольцо 101
22-10-2019 12:00:00 22-10-2019 11:43:00 Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Петрозаводск 807
22-10-2019 12:10:00 22-10-2019 12:06:00 Приозерск — Ларионово 1
22-10-2019 12:10:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 12:30:00 Приозерск — Шушино 125
22-10-2019 12:35:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
22-10-2019 12:45:00 22-10-2019 12:43:00 Ларионово — Приозерск 1
22-10-2019 12:50:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 13:00:00 Приозерск — Сторожевое 131
22-10-2019 13:10:00 22-10-2019 13:08:00 Приозерск — Починок
22-10-2019 13:30:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 13:40:00 Приозерск — Ромашки 619
22-10-2019 13:45:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
22-10-2019 13:50:00 Приозерск — Отрадное, ж/д станция 109
22-10-2019 14:00:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 14:05:00 22-10-2019 14:02:00 Починок — Приозерск
22-10-2019 14:30:00 Приозерск — Студёное, кольцо 101
22-10-2019 14:30:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 14:45:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
22-10-2019 15:00:00 Приозерск — Яблоновка, магазин 105
22-10-2019 15:00:00 22-10-2019 14:58:00 Приозерск — Починок
22-10-2019 15:00:00 Приозерск — Кузнечное 125К
22-10-2019 15:00:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 15:30:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 15:45:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
22-10-2019 15:55:00 22-10-2019 15:52:00 Починок — Приозерск
22-10-2019 16:00:00 Приозерск — Отрадное, ж/д станция 109
22-10-2019 16:00:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 16:20:00 22-10-2019 16:16:00 Приозерск — Ларионово 1
22-10-2019 16:30:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 16:40:00 Приозерск — Кузнечное 125К
22-10-2019 16:45:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
22-10-2019 16:45:00 22-10-2019 16:43:00 Приозерск — Починок
22-10-2019 16:55:00 22-10-2019 16:53:00 Ларионово — Приозерск 1
22-10-2019 17:00:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 17:20:00 Приозерск — Студёное, кольцо 101
22-10-2019 17:20:00 22-10-2019 17:18:00 Приозерск — Починок
22-10-2019 17:25:00 Приозерск — Сторожевое 131
22-10-2019 17:30:00 Приозерск — Шушино 125
22-10-2019 17:30:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 17:40:00 22-10-2019 17:37:00 Починок — Приозерск
22-10-2019 17:45:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
22-10-2019 18:00:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 18:05:00 22-10-2019 18:03:00 Приозерск — Починок
22-10-2019 18:15:00 22-10-2019 18:12:00 Починок — Приозерск
22-10-2019 18:20:00 Приозерск — Моторное, магазин 106
22-10-2019 18:20:00 Приозерск — Кузнечное 125К
22-10-2019 18:30:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 18:40:00 22-10-2019 18:36:00 Приозерск — Ларионово 1
22-10-2019 18:45:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
22-10-2019 19:00:00 22-10-2019 18:57:00 Починок — Приозерск
22-10-2019 19:10:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
22-10-2019 19:15:00 22-10-2019 19:13:00 Ларионово — Приозерск 1

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Приозерск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Приозерск можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Приозерск

Данный поиск показывает расписание по станции Приозерск на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Приозерск дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Приозерск включает в себя 100 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 06:11, а последний прибывает в 20:27.
Расписание автобусов по станции Приозерск, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.