Расписание автобусов по станции Приозерск: отправление и прибытие



Расписание автобусов, следующих через станцию Приозерск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-02-2020 05:05:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
25-02-2020 05:15:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 05:20:00 Приозерск — Яблоновка, магазин 105
25-02-2020 05:30:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
25-02-2020 05:45:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 06:05:00 Приозерск — Студёное, кольцо 101
25-02-2020 06:10:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
25-02-2020 06:15:00 25-02-2020 06:11:00 Приозерск — Ларионово 1
25-02-2020 06:20:00 Приозерск — Шушино 125
25-02-2020 06:20:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 06:45:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
25-02-2020 06:50:00 25-02-2020 06:48:00 Ларионово — Приозерск 1
25-02-2020 06:50:00 Приозерск — Кузнечное 125К
25-02-2020 07:00:00 25-02-2020 06:58:00 Приозерск — Починок
25-02-2020 07:00:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 07:15:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
25-02-2020 07:25:00 25-02-2020 07:23:00 Приозерск — Починок
25-02-2020 07:30:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 07:50:00 Приозерск — Сторожевое 131
25-02-2020 07:55:00 25-02-2020 07:52:00 Починок — Приозерск
25-02-2020 08:10:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 08:20:00 25-02-2020 08:16:00 Приозерск — Ларионово 1
25-02-2020 08:20:00 25-02-2020 08:17:00 Починок — Приозерск
25-02-2020 08:45:00 25-02-2020 08:41:00 Приозерск — Ларионово 1
25-02-2020 08:50:00 Приозерск — Кузнечное 125К
25-02-2020 08:50:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 08:55:00 25-02-2020 08:53:00 Ларионово — Приозерск 1
25-02-2020 09:20:00 25-02-2020 09:18:00 Ларионово — Приозерск 1
25-02-2020 09:25:00 25-02-2020 09:21:00 Приозерск — Ларионово 1
25-02-2020 09:30:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 09:36:00 25-02-2020 09:35:00 Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Сортавала
25-02-2020 09:45:00 25-02-2020 09:41:00 Приозерск — Ларионово 1
25-02-2020 10:00:00 25-02-2020 09:58:00 Ларионово — Приозерск 1
25-02-2020 10:00:00 Приозерск — Поселок станции Отрадное 109
25-02-2020 10:10:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 10:15:00 25-02-2020 10:11:00 Приозерск — Ларионово 1
25-02-2020 10:20:00 25-02-2020 10:18:00 Ларионово — Приозерск 1
25-02-2020 10:45:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
25-02-2020 10:50:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 10:55:00 25-02-2020 10:51:00 Приозерск — Ларионово 1
25-02-2020 11:00:00 25-02-2020 10:58:00 Ларионово — Приозерск 1
25-02-2020 11:15:00 25-02-2020 11:11:00 Приозерск — Ларионово 1
25-02-2020 11:20:00 Приозерск — Поселок станции Отрадное 109
25-02-2020 11:30:00 25-02-2020 11:28:00 Ларионово — Приозерск 1
25-02-2020 11:30:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 11:45:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
25-02-2020 11:50:00 Приозерск — Моторное, магазин 106
25-02-2020 11:50:00 25-02-2020 11:48:00 Ларионово — Приозерск 1
25-02-2020 11:50:00 Приозерск — Студёное, кольцо 101
25-02-2020 12:01:00 25-02-2020 12:00:00 Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Петрозаводск
25-02-2020 12:10:00 25-02-2020 12:06:00 Приозерск — Ларионово 1
25-02-2020 12:10:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 12:30:00 Приозерск — Шушино 125
25-02-2020 12:35:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
25-02-2020 12:45:00 25-02-2020 12:43:00 Ларионово — Приозерск 1
25-02-2020 12:50:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 13:00:00 Приозерск — Сторожевое 131
25-02-2020 13:10:00 25-02-2020 13:08:00 Приозерск — Починок
25-02-2020 13:30:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 13:40:00 Приозерск — Ромашки 619
25-02-2020 13:45:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
25-02-2020 13:50:00 Приозерск — Поселок станции Отрадное 109
25-02-2020 14:00:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 14:05:00 25-02-2020 14:02:00 Починок — Приозерск
25-02-2020 14:30:00 Приозерск — Студёное, кольцо 101
25-02-2020 14:30:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 14:36:00 25-02-2020 14:35:00 Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Сортавала
25-02-2020 14:45:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
25-02-2020 15:00:00 Приозерск — Яблоновка, магазин 105
25-02-2020 15:00:00 25-02-2020 14:58:00 Приозерск — Починок
25-02-2020 15:00:00 Приозерск — Кузнечное 125К
25-02-2020 15:00:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 15:30:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 15:45:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
25-02-2020 15:55:00 25-02-2020 15:52:00 Починок — Приозерск
25-02-2020 16:00:00 Приозерск — Поселок станции Отрадное 109
25-02-2020 16:00:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 16:20:00 25-02-2020 16:16:00 Приозерск — Ларионово 1
25-02-2020 16:30:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 16:40:00 Приозерск — Кузнечное 125К
25-02-2020 16:45:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
25-02-2020 16:45:00 25-02-2020 16:43:00 Приозерск — Починок
25-02-2020 16:55:00 25-02-2020 16:53:00 Ларионово — Приозерск 1
25-02-2020 17:00:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 17:20:00 Приозерск — Студёное, кольцо 101
25-02-2020 17:20:00 25-02-2020 17:18:00 Приозерск — Починок
25-02-2020 17:25:00 Приозерск — Сторожевое 131
25-02-2020 17:30:00 Приозерск — Шушино 125
25-02-2020 17:30:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 17:40:00 25-02-2020 17:37:00 Починок — Приозерск
25-02-2020 17:45:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
25-02-2020 18:00:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 18:05:00 25-02-2020 18:03:00 Приозерск — Починок
25-02-2020 18:15:00 25-02-2020 18:12:00 Починок — Приозерск
25-02-2020 18:20:00 Приозерск — Моторное, магазин 106
25-02-2020 18:20:00 Приозерск — Кузнечное 125К
25-02-2020 18:30:00 Приозерск — Санкт-Петербург 859
25-02-2020 18:40:00 25-02-2020 18:36:00 Приозерск — Ларионово 1
25-02-2020 18:45:00 Приозерск — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 960
25-02-2020 19:00:00 25-02-2020 18:57:00 Починок — Приозерск

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Приозерск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Приозерск можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Приозерск

Данный поиск показывает расписание по станции Приозерск на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Приозерск дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Приозерск включает в себя 100 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 06:11, а последний прибывает в 20:27.
Расписание автобусов по станции Приозерск, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.