Расписание автобусов по станции Петропавловская: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Петропавловская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-01-2021 05:52:00 24-01-2021 05:47:00 Курганинск — Краснодар
24-01-2021 05:56:00 24-01-2021 05:55:00 Краснодар — Лабинск
24-01-2021 06:11:00 24-01-2021 06:09:00 Курганинск — Ростов-на-Дону
24-01-2021 07:43:00 24-01-2021 07:42:00 Лабинск — Краснодар
24-01-2021 09:13:00 24-01-2021 09:12:00 Мостовской — Краснодар
24-01-2021 10:00:00 24-01-2021 09:59:00 Краснодар — Ахметовская, центр
24-01-2021 10:20:00 24-01-2021 10:19:00 Лабинск — Краснодар
24-01-2021 10:56:00 24-01-2021 10:54:00 Краснодар — Лабинск
24-01-2021 11:01:00 24-01-2021 11:00:00 Мостовской — Новороссийск
24-01-2021 12:39:00 24-01-2021 12:38:00 Лабинск — Краснодар
24-01-2021 13:31:00 24-01-2021 13:30:00 Новороссийск — Мостовской
24-01-2021 14:15:00 24-01-2021 14:13:00 Лабинск — Краснодар
24-01-2021 14:47:00 24-01-2021 14:45:00 Краснодар — Курганинск
24-01-2021 14:51:00 24-01-2021 14:50:00 Краснодар — Лабинск
24-01-2021 16:38:00 24-01-2021 16:37:00 Краснодар — Мостовской
24-01-2021 16:49:00 24-01-2021 16:48:00 Ахметовская, центр — Краснодар
24-01-2021 17:56:00 24-01-2021 17:54:00 Лабинск — Краснодар
24-01-2021 19:32:00 24-01-2021 19:31:00 Краснодар — Лабинск
24-01-2021 19:44:00 24-01-2021 19:42:00 Лабинск — Краснодар
24-01-2021 21:15:00 24-01-2021 21:14:00 Краснодар — Лабинск
24-01-2021 22:30:00 24-01-2021 22:29:00 Ростов-на-Дону — Курганинск
24-01-2021 23:42:00 24-01-2021 23:40:00 Краснодар — Лабинск

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Петропавловская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Петропавловская можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Петропавловская

Данный поиск показывает расписание по станции Петропавловская на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Петропавловская дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Петропавловская включает в себя 24 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 05:47, а последний прибывает в 23:40.
Расписание автобусов по станции Петропавловская, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.