Расписание автобусов по станции Краснозёрское: отправление и прибытие



Расписание автобусов, следующих через станцию Краснозёрское с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-02-2020 00:04:00 25-02-2020 00:03:00 Новосибирск — Карасук
25-02-2020 01:31:00 25-02-2020 01:30:00 Купино — Новосибирск
25-02-2020 08:00:00 Краснозерское — Карасук
25-02-2020 08:30:00 25-02-2020 08:25:00 Карасук — Новосибирск
25-02-2020 09:10:00 Краснозерское — Новосибирск
25-02-2020 11:50:00 25-02-2020 11:35:00 Карасук — Новосибирск
25-02-2020 13:46:00 25-02-2020 13:45:00 Купино — Новосибирск
25-02-2020 14:15:00 25-02-2020 14:10:00 Новосибирск — Чистоозерное
25-02-2020 14:30:00 Краснозерское — Новосибирск
25-02-2020 15:15:00 Краснозерское — Беспятый
25-02-2020 15:15:00 Краснозерское — Колыбелька
25-02-2020 15:15:00 Краснозерское — Конево
25-02-2020 15:30:00 Краснозерское — Новосибирск
25-02-2020 15:45:00 Краснозерское — Хпп
25-02-2020 15:50:00 Краснозерское — Полойка
25-02-2020 16:00:00 Краснозерское — Хабаровский
25-02-2020 16:00:00 Краснозерское — Садовый
25-02-2020 16:00:00 Краснозерское — Ульяновка
25-02-2020 16:10:00 Краснозерское — Аксениха
25-02-2020 16:20:00 Краснозерское — Новопокровский
25-02-2020 16:55:00 25-02-2020 16:45:00 Новосибирск — Половинное
25-02-2020 19:46:00 25-02-2020 19:45:00 Новосибирск — Карасук
25-02-2020 20:20:00 25-02-2020 20:10:00 Новосибирск — Чистоозерное
25-02-2020 22:31:00 25-02-2020 22:30:00 Новосибирск — Купино
25-02-2020 23:30:00 Краснозерское — Новосибирск
26-02-2020 00:04:00 26-02-2020 00:03:00 Новосибирск — Карасук
26-02-2020 01:31:00 26-02-2020 01:30:00 Купино — Новосибирск

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Краснозёрское можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Краснозёрское можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Краснозёрское

Данный поиск показывает расписание по станции Краснозёрское на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Краснозёрское дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Краснозёрское включает в себя 19 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:03, а последний прибывает в 22:30.
Расписание автобусов по станции Краснозёрское, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.