Расписание автобусов по станции Краснозёрское: отправление и прибытие



Расписание автобусов, следующих через станцию Краснозёрское с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-10-2019 00:04:00 22-10-2019 00:03:00 Новосибирск — Карасук
22-10-2019 01:31:00 22-10-2019 01:30:00 Купино — Новосибирск
22-10-2019 02:26:00 22-10-2019 02:25:00 Карасук — Новосибирск
22-10-2019 08:00:00 Краснозерское — Карасук
22-10-2019 08:30:00 22-10-2019 08:25:00 Карасук — Новосибирск
22-10-2019 09:10:00 Краснозерское — Новосибирск
22-10-2019 11:50:00 22-10-2019 11:35:00 Карасук — Новосибирск
22-10-2019 13:46:00 22-10-2019 13:45:00 Купино — Новосибирск
22-10-2019 14:15:00 22-10-2019 14:10:00 Новосибирск — Чистоозерное
22-10-2019 14:30:00 Краснозерское — Новосибирск
22-10-2019 15:10:00 22-10-2019 15:00:00 Баган — Новосибирск
22-10-2019 15:15:00 Краснозерское — Беспятый
22-10-2019 15:15:00 Краснозерское — Колыбелька
22-10-2019 15:15:00 Краснозерское — Конево
22-10-2019 15:30:00 Краснозерское — Новосибирск
22-10-2019 15:45:00 Краснозерское — Хпп
22-10-2019 15:50:00 Краснозерское — Полойка
22-10-2019 16:00:00 Краснозерское — Хабаровский
22-10-2019 16:00:00 Краснозерское — Садовый
22-10-2019 16:00:00 Краснозерское — Ульяновка
22-10-2019 16:10:00 Краснозерское — Аксениха
22-10-2019 16:20:00 Краснозерское — Новопокровский
22-10-2019 16:55:00 22-10-2019 16:45:00 Новосибирск — Половинное
22-10-2019 17:26:00 22-10-2019 17:25:00 Новосибирск — Купино
22-10-2019 19:46:00 22-10-2019 19:45:00 Новосибирск — Карасук
22-10-2019 20:20:00 22-10-2019 20:10:00 Новосибирск — Чистоозерное
22-10-2019 21:05:00 22-10-2019 21:00:00 Новосибирск — Карасук
22-10-2019 22:31:00 22-10-2019 22:30:00 Новосибирск — Купино
22-10-2019 23:30:00 Краснозерское — Новосибирск
23-10-2019 00:04:00 23-10-2019 00:03:00 Новосибирск — Карасук
23-10-2019 01:31:00 23-10-2019 01:30:00 Купино — Новосибирск
23-10-2019 02:26:00 23-10-2019 02:25:00 Карасук — Новосибирск

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Краснозёрское можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Краснозёрское можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Краснозёрское

Данный поиск показывает расписание по станции Краснозёрское на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Краснозёрское дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Краснозёрское включает в себя 19 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:03, а последний прибывает в 22:30.
Расписание автобусов по станции Краснозёрское, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.