Расписание автобусов по станции Краснодар-1 автовокзал: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Краснодар-1 автовокзал с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-01-2021 00:20:00 23-01-2021 23:49:00 Геленджик — Ставрополь
24-01-2021 01:04:00 24-01-2021 00:35:00 Новороссийск — Армавир
24-01-2021 01:35:00 24-01-2021 01:12:00 Нальчик — Новороссийск
24-01-2021 03:25:00 24-01-2021 02:52:00 Кисловодск — Анапа
24-01-2021 03:30:00 Краснодар — Лабинск
24-01-2021 03:43:00 24-01-2021 03:13:00 Таганрог — Геленджик
24-01-2021 05:47:00 24-01-2021 05:07:00 Волгодонск — Новороссийск
24-01-2021 05:55:00 Краснодар — Пятигорск
24-01-2021 06:00:00 Краснодар — Запорожская, трасса
24-01-2021 06:15:00 Краснодар — Ставрополь
24-01-2021 06:30:00 Краснодар — Смоленская, конечная
24-01-2021 06:30:00 Краснодар — Майкоп
24-01-2021 06:32:00 Краснодар — Анапа
24-01-2021 06:40:00 24-01-2021 06:20:00 Евпатория — Пятигорск
24-01-2021 06:45:00 Краснодар — Геленджик
24-01-2021 06:50:00 Краснодар — Победа
24-01-2021 07:00:00 Краснодар — Ставропольская, конечная
24-01-2021 07:02:00 Краснодар — Веселовка, центр
24-01-2021 07:05:00 Краснодар — Ахметовская, центр
24-01-2021 07:10:00 Краснодар — Геленджик
24-01-2021 07:15:00 Краснодар — Ставрополь
24-01-2021 07:20:00 Краснодар — Майкоп
24-01-2021 07:30:00 Краснодар — Хадыженск
24-01-2021 07:33:00 24-01-2021 07:23:00 Кропоткин — Темрюк
24-01-2021 07:36:00 24-01-2021 07:21:00 Пятигорск — Евпатория
24-01-2021 07:40:00 Краснодар — Крепостная
24-01-2021 07:41:00 Краснодар — Кисловодск
24-01-2021 07:41:00 Краснодар — Кисловодск
24-01-2021 07:45:00 Краснодар — Анапа
24-01-2021 08:00:00 Краснодар — Белореченск
24-01-2021 08:00:00 Краснодар — Смоленская, конечная
24-01-2021 08:00:00 Краснодар — Лабинск
24-01-2021 08:02:00 24-01-2021 07:31:00 Владикавказ — Новороссийск
24-01-2021 08:03:00 Краснодар — Горячий Ключ
24-01-2021 08:04:00 24-01-2021 07:29:00 Афипсип — Майкоп
24-01-2021 08:05:00 Краснодар — Светлоград
24-01-2021 08:20:00 Краснодар — Усть-Лабинск
24-01-2021 08:25:00 Краснодар — Ильский
24-01-2021 08:31:00 Краснодар — Туапсе
24-01-2021 08:36:00 Краснодар — Анапа
24-01-2021 08:39:00 Краснодар — Геленджик
24-01-2021 08:40:00 Краснодар — Крепостная
24-01-2021 08:45:00 Краснодар — Псебай
24-01-2021 08:46:00 Краснодар — Нефтекумск
24-01-2021 08:46:00 Краснодар — Нефтекумск
24-01-2021 08:55:00 Краснодар — Львовское, магазин
24-01-2021 09:00:00 Краснодар — Ставрополь
24-01-2021 09:00:00 Краснодар — Смоленская, конечная
24-01-2021 09:01:00 Краснодар — Горячий Ключ
24-01-2021 09:05:00 Краснодар — Анапа
24-01-2021 09:15:00 Краснодар — Крымск
24-01-2021 09:20:00 Краснодар — Усть-Лабинск
24-01-2021 09:20:00 Краснодар — Михайловское, центр
24-01-2021 09:25:00 Краснодар — Ильский
24-01-2021 09:25:00 24-01-2021 09:24:00 Геленджик — Волгодонск
24-01-2021 09:26:00 24-01-2021 09:00:00 Гулькевичи — Геленджик
24-01-2021 09:31:00 Краснодар — Прохладный
24-01-2021 09:40:00 Краснодар — Белореченск
24-01-2021 09:50:00 24-01-2021 09:35:00 Армавир — Новороссийск
24-01-2021 10:00:00 Краснодар — Горячий Ключ
24-01-2021 10:00:00 Краснодар — Апшеронск
24-01-2021 10:01:00 24-01-2021 09:30:00 Кропоткин — Анапа
24-01-2021 10:02:00 Краснодар — Майкоп
24-01-2021 10:03:00 24-01-2021 09:33:00 Анапа — Армавир
24-01-2021 10:05:00 Краснодар — Красногвардейское
24-01-2021 10:15:00 Краснодар — Ставропольская, конечная
24-01-2021 10:20:00 Краснодар — Абинск
24-01-2021 10:30:00 Краснодар — Михайловское, центр
24-01-2021 10:30:00 24-01-2021 09:56:00 Новороссийск — Мостовской
24-01-2021 10:40:00 Краснодар — Нальчик
24-01-2021 10:41:00 Краснодар — Новороссийск
24-01-2021 10:45:00 Краснодар — Усть-Лабинск
24-01-2021 10:50:00 Краснодар — Смоленская, конечная
24-01-2021 10:51:00 24-01-2021 10:21:00 Геленджик — Гулькевичи
24-01-2021 10:59:00 24-01-2021 10:57:00 Лабинск — Темрюк
24-01-2021 11:00:00 Краснодар — Горячий Ключ
24-01-2021 11:00:00 Краснодар — Хадыженск
24-01-2021 11:01:00 Краснодар — Анапа
24-01-2021 11:03:00 Краснодар — Майкоп
24-01-2021 11:07:00 24-01-2021 11:04:00 Геленджик — Тихорецк
24-01-2021 11:10:00 Краснодар — Мингрельская, центр
24-01-2021 11:20:00 Краснодар — Анапа
24-01-2021 11:25:00 Краснодар — Армавир
24-01-2021 11:25:00 Краснодар — Веселовка, центр
24-01-2021 11:26:00 Краснодар — Усть-Лабинск
24-01-2021 11:32:00 Краснодар — Майкоп
24-01-2021 11:36:00 24-01-2021 11:34:00 Геленджик — Ростов-на-Дону
24-01-2021 11:40:00 Краснодар — Курганинск
24-01-2021 11:41:00 24-01-2021 11:11:00 Армавир — Анапа
24-01-2021 11:45:00 Краснодар — Черкесск
24-01-2021 11:52:00 24-01-2021 11:20:00 Геленджик — Лабинск
24-01-2021 11:55:00 24-01-2021 11:25:00 Лабинск — Геленджик
24-01-2021 12:00:00 Краснодар — Ильский
24-01-2021 12:00:00 Краснодар — Ялта
24-01-2021 12:00:00 Краснодар — Смоленская, конечная
24-01-2021 12:02:00 Краснодар — Майкоп
24-01-2021 12:07:00 Краснодар — Абинск
24-01-2021 12:10:00 Краснодар — Горячий Ключ
24-01-2021 12:10:00 Краснодар — Армавир
24-01-2021 12:10:00 Краснодар — Белореченск
24-01-2021 12:15:00 24-01-2021 12:14:00 Геленджик — Белая Глина
24-01-2021 12:16:00 Краснодар — Лабинск
24-01-2021 12:23:00 Краснодар — Анапа
24-01-2021 12:25:00 Краснодар — Керчь
24-01-2021 12:25:00 Краснодар — Белое
24-01-2021 12:30:00 Краснодар — Ставрополь
24-01-2021 12:33:00 Краснодар — Новороссийск
24-01-2021 12:34:00 Краснодар — Туапсе
24-01-2021 12:35:00 24-01-2021 12:14:00 Темрюк — Лабинск
24-01-2021 12:36:00 Краснодар — Ильский
24-01-2021 12:39:00 24-01-2021 12:09:00 Тихорецк — Геленджик
24-01-2021 12:40:00 Краснодар — Смоленская, конечная
24-01-2021 12:43:00 Краснодар — Майкоп
24-01-2021 12:49:00 24-01-2021 12:44:00 Геленджик — Ейск
24-01-2021 12:50:00 Краснодар — Горячий Ключ
24-01-2021 12:55:00 24-01-2021 12:43:00 Анапа — Ставрополь
24-01-2021 13:00:00 Краснодар — Ильский
24-01-2021 13:00:00 Краснодар — Хадыженск
24-01-2021 13:00:00 Краснодар — Керчь
24-01-2021 13:01:00 Краснодар — Варениковская
24-01-2021 13:02:00 Краснодар — Анапа
24-01-2021 13:10:00 Краснодар — Львовское, магазин
24-01-2021 13:12:00 Краснодар — Усть-Лабинск
24-01-2021 13:13:00 24-01-2021 12:38:00 Ростов-на-Дону — Геленджик
24-01-2021 13:19:00 Краснодар — Майкоп
24-01-2021 13:24:00 Краснодар — Пшада
24-01-2021 13:25:00 Краснодар — Горячий Ключ
24-01-2021 13:25:00 Краснодар — Новороссийск
24-01-2021 13:26:00 Краснодар — Отрадная
24-01-2021 13:30:00 Краснодар — Крепостная
24-01-2021 13:39:00 24-01-2021 13:04:00 Белая Глина — Геленджик
24-01-2021 13:41:00 24-01-2021 13:21:00 Белая Глина — Анапа
24-01-2021 13:50:00 Краснодар — Михайловское, центр
24-01-2021 13:55:00 Краснодар — Ставропольская, конечная
24-01-2021 14:00:00 Краснодар — Пятигорск
24-01-2021 14:01:00 24-01-2021 13:31:00 Ейск — Геленджик
24-01-2021 14:04:00 Краснодар — Усть-Лабинск
24-01-2021 14:06:00 Краснодар — Мостовской
24-01-2021 14:15:00 24-01-2021 13:45:00 Геленджик — Армавир
24-01-2021 14:16:00 Краснодар — Анапа
24-01-2021 14:20:00 Краснодар — Горячий Ключ
24-01-2021 14:21:00 24-01-2021 13:53:00 Мостовской — Новороссийск
24-01-2021 14:30:00 Краснодар — Туапсе
24-01-2021 14:31:00 Краснодар — Новокубанск
24-01-2021 14:40:00 Краснодар — Крепостная
24-01-2021 14:41:00 24-01-2021 14:13:00 Армавир — Геленджик
24-01-2021 14:45:00 Краснодар — Армавир
24-01-2021 14:46:00 Краснодар — Майкоп
24-01-2021 14:55:00 24-01-2021 14:44:00 Новороссийск — Дербент
24-01-2021 15:00:00 Краснодар — Ставрополь
24-01-2021 15:00:00 Краснодар — Ильский
24-01-2021 15:00:00 Краснодар — Хадыженск
24-01-2021 15:01:00 Краснодар — Усть-Лабинск
24-01-2021 15:05:00 Краснодар — Горячий Ключ
24-01-2021 15:10:00 Краснодар — Лабинск
24-01-2021 15:10:00 Краснодар — Смоленская, конечная
24-01-2021 15:10:00 Краснодар — Белореченск
24-01-2021 15:30:00 Краснодар — Анапа
24-01-2021 15:35:00 Краснодар — Новороссийск
24-01-2021 15:36:00 Краснодар — Майкоп
24-01-2021 15:40:00 Краснодар — Георгиевск
24-01-2021 15:40:00 Краснодар — Ставропольская, конечная
24-01-2021 15:44:00 24-01-2021 15:34:00 Геленджик — Приморско-Ахтарск
24-01-2021 15:44:00 Краснодар — Тамань
24-01-2021 15:45:00 Краснодар — Ильский
24-01-2021 15:46:00 Краснодар — Геленджик
24-01-2021 15:50:00 Краснодар — Абинск
24-01-2021 15:52:00 Краснодар — Михайловское, центр
24-01-2021 15:55:00 Краснодар — Владикавказ
24-01-2021 16:01:00 Краснодар — Усть-Лабинск
24-01-2021 16:06:00 24-01-2021 15:36:00 Приморско-Ахтарск — Геленджик
24-01-2021 16:08:00 Краснодар — Горячий Ключ
24-01-2021 16:10:00 Краснодар — Смоленская, конечная
24-01-2021 16:10:00 Краснодар — Белореченск
24-01-2021 16:25:00 Краснодар — Армавир
24-01-2021 16:25:00 Краснодар — Победа
24-01-2021 16:29:00 Краснодар — Веселовка, центр
24-01-2021 16:30:00 Краснодар — Грозный
24-01-2021 16:30:00 Краснодар — Смоленская, конечная
24-01-2021 16:30:00 Краснодар — Уляп
24-01-2021 16:33:00 24-01-2021 16:32:00 Анапа — Белая Глина
24-01-2021 16:40:00 Краснодар — Туапсе
24-01-2021 16:42:00 Краснодар — Новороссийск
24-01-2021 16:45:00 Краснодар — Успенское
24-01-2021 16:50:00 Краснодар — Анапа
24-01-2021 16:50:00 Краснодар — Апшеронск
24-01-2021 16:55:00 Краснодар — Астрахань
24-01-2021 16:58:00 Краснодар — Майкоп
24-01-2021 17:00:00 Краснодар — Горячий Ключ
24-01-2021 17:00:00 Краснодар — Геленджик
24-01-2021 17:01:00 Краснодар — Лабинск
24-01-2021 17:05:00 Краснодар — Львовское, магазин
24-01-2021 17:12:00 Краснодар — Усть-Лабинск
24-01-2021 17:16:00 Краснодар — Абинск
24-01-2021 17:25:00 24-01-2021 17:13:00 Ставрополь — Анапа
24-01-2021 17:30:00 Краснодар — Майкоп
24-01-2021 17:30:00 Краснодар — Горячий Ключ
24-01-2021 17:35:00 Краснодар — Отрадная
24-01-2021 17:40:00 Краснодар — Михайловское, центр
24-01-2021 17:45:00 Краснодар — Мингрельская, центр
24-01-2021 17:48:00 Краснодар — Красногвардейское
24-01-2021 17:50:00 Краснодар — Анапа
24-01-2021 17:50:00 Краснодар — Крепостная
24-01-2021 17:53:00 Краснодар — Новороссийск
24-01-2021 17:59:00 24-01-2021 17:41:00 Волгодонск — Геленджик
24-01-2021 18:00:00 Краснодар — Горячий Ключ
24-01-2021 18:01:00 Краснодар — Майкоп
24-01-2021 18:04:00 Краснодар — Крымск
24-01-2021 18:10:00 Краснодар — Ильский
24-01-2021 18:15:00 Краснодар — Невинномысск
24-01-2021 18:15:00 Краснодар — Ставропольская, конечная
24-01-2021 18:19:00 Краснодар — Туапсе
24-01-2021 18:20:00 Краснодар — Лабинск
24-01-2021 18:25:00 Краснодар — Геленджик
24-01-2021 18:35:00 Краснодар — Горячий Ключ
24-01-2021 18:35:00 24-01-2021 18:10:00 Геленджик — Отрадная
24-01-2021 18:44:00 Краснодар — Абинск
24-01-2021 18:45:00 Краснодар — Ставрополь
24-01-2021 18:46:00 Краснодар — Усть-Лабинск
24-01-2021 18:50:00 Краснодар — Смоленская, конечная
24-01-2021 18:59:00 Краснодар — Анапа
24-01-2021 19:00:00 Краснодар — Майкоп
24-01-2021 19:01:00 Краснодар — Махачкала
24-01-2021 19:05:00 Краснодар — Горячий Ключ
24-01-2021 19:10:00 Краснодар — Новороссийск
24-01-2021 19:10:00 Краснодар — Хадыженск
24-01-2021 19:12:00 Краснодар — Белореченск
24-01-2021 19:13:00 Краснодар — Кропоткин
24-01-2021 19:25:00 Краснодар — Ильский
24-01-2021 19:30:00 Краснодар — Крепостная
24-01-2021 19:35:00 Краснодар — Нальчик
24-01-2021 19:55:00 Краснодар — Горячий Ключ
24-01-2021 20:00:00 Краснодар — Смоленская, конечная
24-01-2021 20:00:00 Краснодар — Новороссийск
24-01-2021 20:05:00 Краснодар — Нефтекумск
24-01-2021 20:10:00 Краснодар — Белое
24-01-2021 20:15:00 24-01-2021 19:54:00 Темрюк — Кропоткин
24-01-2021 20:17:00 24-01-2021 19:34:00 Новороссийск — Владикавказ
24-01-2021 20:19:00 Краснодар — Горячий Ключ
24-01-2021 20:30:00 Краснодар — Махачкала
24-01-2021 20:30:00 Краснодар — Анапа
24-01-2021 20:35:00 24-01-2021 20:05:00 Гуково — Геленджик
24-01-2021 20:40:00 Краснодар — Белгород, автовокзал
24-01-2021 20:45:00 Краснодар — Лабинск
24-01-2021 20:52:00 24-01-2021 20:22:00 Новороссийск — Волгодонск
24-01-2021 21:00:00 Краснодар — Нальчик
24-01-2021 21:15:00 24-01-2021 20:40:00 Отрадная — Геленджик
24-01-2021 21:25:00 24-01-2021 20:50:00 Сочи — Кисловодск
24-01-2021 21:42:00 24-01-2021 21:41:00 Геленджик — Таганрог
24-01-2021 21:52:00 24-01-2021 21:22:00 Анапа — Кропоткин
24-01-2021 21:57:00 24-01-2021 21:37:00 Новороссийск — Луганск
24-01-2021 22:00:00 Краснодар — Нальчик
24-01-2021 22:00:00 Краснодар — Ялта
24-01-2021 22:01:00 Краснодар — Анапа
24-01-2021 22:30:00 24-01-2021 21:59:00 Новороссийск — Нальчик
24-01-2021 22:57:00 24-01-2021 22:27:00 Анапа — Кисловодск
24-01-2021 23:00:00 Краснодар — Севастополь
24-01-2021 23:25:00 24-01-2021 23:10:00 Кисловодск — Сочи
25-01-2021 00:20:00 24-01-2021 23:49:00 Геленджик — Ставрополь
25-01-2021 01:04:00 25-01-2021 00:35:00 Новороссийск — Армавир
25-01-2021 01:35:00 25-01-2021 01:12:00 Нальчик — Новороссийск
25-01-2021 03:25:00 25-01-2021 02:52:00 Кисловодск — Анапа
25-01-2021 03:30:00 Краснодар — Лабинск
25-01-2021 03:43:00 25-01-2021 03:13:00 Таганрог — Геленджик

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Краснодар-1 автовокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Краснодар-1 автовокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Краснодар-1 автовокзал

Данный поиск показывает расписание по станции Краснодар-1 автовокзал на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Краснодар-1 автовокзал дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Краснодар-1 автовокзал включает в себя 100 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:23, а последний прибывает в 11:27.
Расписание автобусов по станции Краснодар-1 автовокзал, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.