Расписание автобусов по станции Ишим: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Ишим с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
01-07-2022 06:20:00Ишим — Речка
01-07-2022 06:25:00Ишим — Бутусово
01-07-2022 06:30:00Ишим — Десятова
01-07-2022 06:35:00Ишим — Воронина, Ишимский район
01-07-2022 06:40:00Ишим — Голдобино
01-07-2022 06:50:00Ишим — Кошкарагай
01-07-2022 06:55:00Ишим — Таловка
01-07-2022 06:55:00Ишим — Ивановка, Ишимский район
01-07-2022 08:10:00Ишим — Мизоново
01-07-2022 08:55:00Ишим — Таловка
01-07-2022 09:00:00Ишим — Второпесьяново
01-07-2022 09:05:0001-07-2022 08:50:00Казанское — Тюмень
01-07-2022 09:10:00Ишим — Бердюжье
01-07-2022 09:50:00Ишим — Тобольск
01-07-2022 10:50:00Ишим — Казанское
01-07-2022 11:55:00Ишим — Ивановка, Ишимский район
01-07-2022 11:55:00Ишим — Таловка
01-07-2022 12:10:00Ишим — Казанское
01-07-2022 12:30:00Ишим — Абатское
01-07-2022 13:20:00Ишим — Тимохина
01-07-2022 13:45:00Ишим — Мизоново
01-07-2022 13:55:00Ишим — Таловка
01-07-2022 14:00:00Ишим — Первопесьяново
01-07-2022 14:30:00Ишим — Бердюжье
01-07-2022 14:40:00Ишим — Локти
01-07-2022 14:55:00Ишим — Тюмень
01-07-2022 15:00:00Ишим — Второпесьяново
01-07-2022 15:00:00Ишим — Аромашево
01-07-2022 15:15:00Ишим — Викулово
01-07-2022 15:20:00Ишим — Армизонское
01-07-2022 16:10:00Ишим — Бутусово
01-07-2022 16:10:00Ишим — Казанское
01-07-2022 16:20:00Ишим — Омутинское
01-07-2022 16:40:00Ишим — Мизоново
01-07-2022 16:55:00Ишим — Таловка
01-07-2022 17:00:00Ишим — Викулово
01-07-2022 17:10:00Ишим — Тимохина
01-07-2022 17:15:00Ишим — Второпесьяново
01-07-2022 18:00:00Ишим — Абатское
01-07-2022 18:55:00Ишим — Таловка
01-07-2022 19:30:00Ишим — Большое Сорокино
01-07-2022 19:45:00Ишим — Викулово
01-07-2022 19:50:00Ишим — Абатское
01-07-2022 19:55:00Ишим — Казанское
01-07-2022 20:55:0001-07-2022 20:40:00Тюмень — Большое Сорокино
01-07-2022 21:41:0001-07-2022 21:26:00Тюмень — Викулово
01-07-2022 21:51:0001-07-2022 21:50:00Омск — Сургут

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Ишим можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Ишим можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Ишим

Данный поиск показывает расписание по станции Ишим на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Ишим дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Ишим включает в себя 17 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 08:50, а последний прибывает в 21:50.
Расписание автобусов по станции Ишим, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.