Расписание автобусов по станции Дусьево: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Дусьево с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
01-07-2022 06:01:0001-07-2022 06:00:00Кировск — Кобона593
01-07-2022 06:35:0001-07-2022 06:34:00Новая Ладога — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»847
01-07-2022 06:54:0001-07-2022 06:53:00Волхов — Санкт-Петербург, Северный автовокзал879Д
01-07-2022 07:12:0001-07-2022 07:11:00Лодейное Поле — Санкт-Петербург, Северный автовокзал865Д
01-07-2022 07:29:0001-07-2022 07:28:00Тихвин — Санкт-Петербург, областная больница860Л
01-07-2022 07:46:0001-07-2022 07:45:00Тихвин — Санкт-Петербург, Северный автовокзал860Д
01-07-2022 08:23:0001-07-2022 08:22:00Подпорожье — Санкт-Петербург, Северный автовокзал865Д
01-07-2022 09:09:0001-07-2022 09:08:00Кириши — Санкт-Петербург, метро «Волковская»856
01-07-2022 09:12:0001-07-2022 09:11:00Лодейное Поле — Санкт-Петербург, Северный автовокзал865Д
01-07-2022 09:39:0001-07-2022 09:38:00Волхов — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»879Д
01-07-2022 10:25:0001-07-2022 10:24:00Садоводство «Пупышево» — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»К595
01-07-2022 10:51:0001-07-2022 10:50:00Кобона — Кировск593
01-07-2022 11:39:0001-07-2022 11:38:00Кириши — Санкт-Петербург, метро «Волковская»856
01-07-2022 12:11:0001-07-2022 12:10:00Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Новая Ладога847
01-07-2022 13:25:0001-07-2022 13:24:00Санкт-Петербург, метро «Волковская» — Кириши856
01-07-2022 13:39:0001-07-2022 13:38:00Кириши — Санкт-Петербург, метро «Волковская»856
01-07-2022 14:09:0001-07-2022 14:08:00Волхов — Санкт-Петербург, Северный автовокзал879Д
01-07-2022 14:25:0001-07-2022 14:24:00Садоводство «Пупышево» — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»К595
01-07-2022 15:20:0001-07-2022 15:19:00Санкт-Петербург, областная больница — Тихвин860Л
01-07-2022 15:25:0001-07-2022 15:24:00Новая Ладога — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»847
01-07-2022 15:25:0001-07-2022 15:24:00Санкт-Петербург, метро «Волковская» — Кириши856
01-07-2022 15:39:0001-07-2022 15:38:00Кириши — Санкт-Петербург, метро «Волковская»856
01-07-2022 15:56:0001-07-2022 15:55:00Кировск — Кобона593/596
01-07-2022 16:55:0001-07-2022 16:54:00Санкт-Петербург, метро «Волковская» — Кириши856
01-07-2022 17:01:0001-07-2022 17:00:00Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Тихвин860Д
01-07-2022 18:12:0001-07-2022 18:11:00Кобона — Кировск593/594
01-07-2022 18:25:0001-07-2022 18:24:00Садоводство «Пупышево» — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»К595
01-07-2022 19:36:0001-07-2022 19:35:00Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Новая Ладога847
01-07-2022 19:39:0001-07-2022 19:38:00Волхов — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»879Д
01-07-2022 19:53:0001-07-2022 19:52:00Подпорожье — Санкт-Петербург, Северный автовокзал865Д
01-07-2022 20:05:0001-07-2022 20:04:00Санкт-Петербург, метро «Волковская» — Кириши856

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Дусьево можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Дусьево можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Дусьево

Данный поиск показывает расписание по станции Дусьево на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Дусьево дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Дусьево включает в себя 32 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 06:00, а последний прибывает в 20:04.
Расписание автобусов по станции Дусьево, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.