Расписание автобусов по станции Духовское, поворот: отправление и прибытие



Расписание автобусов, следующих через станцию Духовское, поворот с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-01-2020 00:41:00 21-01-2020 00:40:00 Уссурийск — Лучегорск
21-01-2020 01:00:00 21-01-2020 00:59:00 Владивосток, автовокзал — Лучегорск
21-01-2020 01:25:00 21-01-2020 01:24:00 Кировский — Владивосток, автовокзал
21-01-2020 01:49:00 21-01-2020 01:48:00 Кировский — Владивосток, автовокзал
21-01-2020 10:05:00 21-01-2020 10:04:00 Кировский — Владивосток, автовокзал
21-01-2020 10:58:00 21-01-2020 10:57:00 Кировский — Уссурийск
21-01-2020 11:49:00 21-01-2020 11:48:00 Кировский — Владивосток, автовокзал
21-01-2020 12:05:00 21-01-2020 12:04:00 Черниговка — Дальнереченск
21-01-2020 12:05:00 21-01-2020 12:04:00 Сибирцево — Дальнереченск
21-01-2020 12:21:00 21-01-2020 12:20:00 Владивосток, автовокзал — Хабаровск
21-01-2020 12:58:00 21-01-2020 12:57:00 Сибирцево — Лесозаводск
21-01-2020 13:00:00 21-01-2020 12:59:00 Черниговка — Лесозаводск
21-01-2020 13:26:00 21-01-2020 13:25:00 Кировский — Владивосток, автовокзал
21-01-2020 14:03:00 21-01-2020 14:02:00 Сибирцево — Шмаковка
21-01-2020 14:14:00 21-01-2020 14:13:00 Кировский — Владивосток, автовокзал
21-01-2020 14:58:00 21-01-2020 14:57:00 Сибирцево — Вострецово
21-01-2020 14:58:00 21-01-2020 14:57:00 Черниговка — Вострецово
21-01-2020 15:05:00 21-01-2020 15:04:00 Кировский — Владивосток, автовокзал
21-01-2020 15:23:00 21-01-2020 15:22:00 Владивосток, автовокзал — Вострецово
21-01-2020 16:29:00 21-01-2020 16:28:00 Кировский — Владивосток, автовокзал
21-01-2020 16:36:00 21-01-2020 16:35:00 Уссурийск — Новопокровка
21-01-2020 17:00:00 21-01-2020 16:59:00 Черниговка — Лесозаводск
21-01-2020 17:15:00 21-01-2020 17:14:00 Владивосток, автовокзал — Лесозаводск
21-01-2020 17:16:00 21-01-2020 17:15:00 Сибирцево — Новопокровка
21-01-2020 17:21:00 21-01-2020 17:20:00 Черниговка — Новопокровка
21-01-2020 17:35:00 21-01-2020 17:34:00 Уссурийск — Лесозаводск
21-01-2020 17:46:00 21-01-2020 17:45:00 Уссурийск — Лучегорск
21-01-2020 18:00:00 21-01-2020 17:59:00 Владивосток, автовокзал — Лучегорск
21-01-2020 18:11:00 21-01-2020 18:10:00 Черниговка — Лучегорск
21-01-2020 19:10:00 21-01-2020 19:09:00 Черниговка — Лесозаводск
21-01-2020 19:30:00 21-01-2020 19:29:00 Владивосток, автовокзал — Лесозаводск
21-01-2020 19:50:00 21-01-2020 19:49:00 Уссурийск — Лесозаводск
21-01-2020 20:11:00 21-01-2020 20:10:00 Черниговка — Дальнереченск
21-01-2020 20:16:00 21-01-2020 20:15:00 Сибирцево — Дальнереченск
22-01-2020 00:41:00 22-01-2020 00:40:00 Уссурийск — Лучегорск
22-01-2020 01:00:00 22-01-2020 00:59:00 Владивосток, автовокзал — Лучегорск
22-01-2020 01:25:00 22-01-2020 01:24:00 Кировский — Владивосток, автовокзал
22-01-2020 01:49:00 22-01-2020 01:48:00 Кировский — Владивосток, автовокзал

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Духовское, поворот можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Духовское, поворот можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Духовское, поворот

Данный поиск показывает расписание по станции Духовское, поворот на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Духовское, поворот дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Духовское, поворот включает в себя 37 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:40, а последний прибывает в 00:59.
Расписание автобусов по станции Духовское, поворот, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.