Расписание автобусов по станции Чита автовокзал: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Чита автовокзал с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-01-2021 04:50:00 22-01-2021 04:30:00 Улан-Удэ — Чита — Могойтуй 607
22-01-2021 06:00:00 Чита — Карымское 553
22-01-2021 06:00:00 Чита — Горный (Чита 46) 507
22-01-2021 07:00:00 Чита — Карымское 553
22-01-2021 07:00:00 Чита — Агинское 550
22-01-2021 07:30:00 Чита — Дульдурга 512
22-01-2021 07:30:00 Чита — Газимурский Завод 547
22-01-2021 07:45:00 Чита — Забайкальск 526
22-01-2021 08:00:00 Чита — Дровяная 502
22-01-2021 08:00:00 Чита — Агинское 550
22-01-2021 08:00:00 Чита — Карымское 553
22-01-2021 08:30:00 Чита — Балей 544
22-01-2021 08:45:00 Чита — Арей 503
22-01-2021 09:00:00 Чита — Нерчинский завод 546
22-01-2021 09:00:00 Чита — Верх-Усугли 562
22-01-2021 09:00:00 Чита — Багдарин 601
22-01-2021 09:00:00 Чита — Карымское 553
22-01-2021 09:15:00 Чита — Ага (Хила) 564
22-01-2021 09:30:00 Чита — Борзя 527
22-01-2021 09:30:00 Чита — Оловянная 534
22-01-2021 09:30:00 Чита — Кыра 515
22-01-2021 09:45:00 Чита — Краснокаменск 531
22-01-2021 09:45:00 Чита — Могоча 585
22-01-2021 10:00:00 Чита — Дровяная 502
22-01-2021 10:00:00 Чита — Агинское 550
22-01-2021 10:00:00 Чита — Шиванда 540
22-01-2021 10:15:00 Чита — Калга 530
22-01-2021 11:00:00 Чита — Карымское 553
22-01-2021 11:00:00 Чита — Борзя 527
22-01-2021 11:00:00 Чита — Шехолан 509
22-01-2021 11:30:00 Чита — Горный (Чита 46) 507
22-01-2021 11:30:00 Чита — Курорт-Дарасун 511
22-01-2021 12:00:00 Чита — Забайкальск 526
22-01-2021 12:00:00 22-01-2021 11:40:00 Могойтуй — Чита — Улан-Удэ 607
22-01-2021 12:00:00 Чита — Агинское 550
22-01-2021 12:00:00 Чита — Карымское 553
22-01-2021 12:15:00 Чита — Нижний Цасучей 524
22-01-2021 12:15:00 Чита — Хилок 504
22-01-2021 12:30:00 Чита — Акша 513
22-01-2021 13:00:00 Чита — Карымское 553
22-01-2021 13:00:00 Чита — Борзя 527
22-01-2021 13:30:00 Чита — Новоорловск 535
22-01-2021 13:30:00 Чита — Приаргунск 533
22-01-2021 13:30:00 Чита — Горный (Чита 46) 507
22-01-2021 14:00:00 Чита — Дульдурга 512
22-01-2021 14:00:00 Чита — Забайкальск 526
22-01-2021 14:00:00 Чита — Петровск-Забайкальский 581
22-01-2021 14:00:00 Чита — Карымское 553
22-01-2021 14:15:00 Чита — Сретенск 543
22-01-2021 14:30:00 Чита — Могойтуй 523
22-01-2021 14:30:00 Чита — Краснокаменск 531
22-01-2021 14:30:00 Чита — Ленинский 508
22-01-2021 15:00:00 Чита — Золотореченск 529
22-01-2021 15:00:00 Чита — Дровяная 502
22-01-2021 15:00:00 Чита — Могоча 585
22-01-2021 15:00:00 Чита — Карымское 553
22-01-2021 15:00:00 Чита — Борзя 527
22-01-2021 15:30:00 Чита — Орловский 537
22-01-2021 15:30:00 Чита — Могзон 572
22-01-2021 15:30:00 Чита — Нуринск 580
22-01-2021 15:30:00 Чита — Знаменка — Нерчинск 583
22-01-2021 15:45:00 Чита — Жирекен 577
22-01-2021 16:00:00 Чита — Ясная 525
22-01-2021 16:00:00 Чита — Оловянная 534
22-01-2021 16:00:00 Чита — Верх-Усугли 562
22-01-2021 16:00:00 Чита — Могойтуй 523
22-01-2021 16:00:00 Чита — Арей 503
22-01-2021 16:00:00 Чита — Иргень 582
22-01-2021 16:00:00 Чита — Балей 544
22-01-2021 16:00:00 Чита — Карымское 553
22-01-2021 16:00:00 Чита — Горный (Чита 46) 507
22-01-2021 16:15:00 Чита — Ушарбай 584
22-01-2021 16:15:00 Чита — Урульга 549
22-01-2021 16:20:00 Чита — Новокургатай 514
22-01-2021 16:30:00 Чита — Забайкальск 526
22-01-2021 16:30:00 Чита — Чернышевск 561
22-01-2021 16:30:00 Чита — Бада 579
22-01-2021 16:30:00 Чита — Шерловая Гора 532
22-01-2021 17:00:00 Чита — Карымское 553
22-01-2021 17:00:00 Чита — Могойтуй 523
22-01-2021 17:00:00 Чита — Ильинка 234
22-01-2021 17:00:00 Чита — Олдонда (через Борзя) 578
22-01-2021 17:00:00 Чита — Шехолан 509
22-01-2021 17:00:00 Чита — Шилка 541
22-01-2021 17:00:00 Чита — Курорт-Дарасун 511
22-01-2021 17:15:00 Чита — Дульдурга 512
22-01-2021 17:20:00 Чита — Дровяная 502
22-01-2021 17:30:00 Чита — Беклемишево 219
22-01-2021 17:30:00 Чита — Цаган-Ола 563
22-01-2021 17:30:00 Чита — Карымское 553
22-01-2021 18:00:00 Чита — Карымское 553
22-01-2021 18:00:00 Чита — Жирекен 577
22-01-2021 18:00:00 Чита — Борзя 527
22-01-2021 18:00:00 Чита — Улеты 506
22-01-2021 18:30:00 Чита — Краснокаменск 531
22-01-2021 19:00:00 Чита — Горный-1 (Чита 47) 507
22-01-2021 19:00:00 Чита — Газимурский Завод 547
22-01-2021 19:00:00 Чита — Сретенск 543
22-01-2021 19:00:00 Чита — Карымское 553
22-01-2021 19:00:00 Чита — Калга 530
22-01-2021 19:15:00 Чита — Орловский 537
22-01-2021 20:00:00 Чита — Карымское 553
22-01-2021 20:00:00 Чита — Могойтуй 523
22-01-2021 20:00:00 Чита — Могоча 585
22-01-2021 20:00:00 22-01-2021 19:10:00 Могойтуй — Чита — Улан-Удэ 607

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Чита автовокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Чита автовокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Чита автовокзал

Данный поиск показывает расписание по станции Чита автовокзал на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Чита автовокзал дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Чита автовокзал включает в себя 77 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:00, а последний прибывает в 23:00.
Расписание автобусов по станции Чита автовокзал, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.