Расписание автобусов по станции Чита автовокзал: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Чита автовокзал с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
07-03-2021 04:50:00 07-03-2021 04:30:00 Улан-Удэ — Чита — Могойтуй 607
07-03-2021 06:00:00 Чита — Горный (Чита 46) 507
07-03-2021 07:00:00 Чита — Карымское 553
07-03-2021 07:30:00 Чита — Дульдурга 512
07-03-2021 07:30:00 Чита — Газимурский Завод 547
07-03-2021 07:45:00 Чита — Забайкальск 526
07-03-2021 08:00:00 Чита — Дровяная 502
07-03-2021 08:00:00 Чита — Карымское 553
07-03-2021 08:30:00 Чита — Балей 544
07-03-2021 08:45:00 Чита — Арей 503
07-03-2021 09:00:00 Чита — Нерчинский завод 546
07-03-2021 09:00:00 Чита — Верх-Усугли 562
07-03-2021 09:00:00 Чита — Багдарин 601
07-03-2021 09:00:00 Чита — Карымское 553
07-03-2021 09:30:00 Чита — Борзя 527
07-03-2021 09:30:00 Чита — Оловянная 534
07-03-2021 09:45:00 Чита — Краснокаменск 531
07-03-2021 09:45:00 Чита — Могоча 585
07-03-2021 10:00:00 Чита — Дровяная 502
07-03-2021 10:00:00 Чита — Агинское 550
07-03-2021 10:00:00 Чита — Шиванда 540
07-03-2021 10:15:00 Чита — Калга 530
07-03-2021 11:00:00 Чита — Карымское 553
07-03-2021 11:00:00 Чита — Борзя 527
07-03-2021 11:00:00 Чита — Шехолан 509
07-03-2021 11:30:00 Чита — Горный (Чита 46) 507
07-03-2021 11:30:00 Чита — Курорт-Дарасун 511
07-03-2021 12:00:00 Чита — Забайкальск 526
07-03-2021 12:00:00 07-03-2021 11:40:00 Могойтуй — Чита — Улан-Удэ 607
07-03-2021 12:00:00 Чита — Агинское 550
07-03-2021 12:00:00 Чита — Карымское 553
07-03-2021 12:15:00 Чита — Нижний Цасучей 524
07-03-2021 12:15:00 Чита — Хилок 504
07-03-2021 12:30:00 Чита — Акша 513
07-03-2021 13:00:00 Чита — Карымское 553
07-03-2021 13:00:00 Чита — Борзя 527
07-03-2021 13:30:00 Чита — Приаргунск 533
07-03-2021 13:30:00 Чита — Горный (Чита 46) 507
07-03-2021 14:00:00 Чита — Дульдурга 512
07-03-2021 14:00:00 Чита — Забайкальск 526
07-03-2021 14:00:00 Чита — Петровск-Забайкальский 581
07-03-2021 14:00:00 Чита — Карымское 553
07-03-2021 14:15:00 Чита — Сретенск 543
07-03-2021 14:30:00 Чита — Могойтуй 523
07-03-2021 14:30:00 Чита — Краснокаменск 531
07-03-2021 14:30:00 Чита — Ленинский 508
07-03-2021 15:00:00 Чита — Золотореченск 529
07-03-2021 15:00:00 Чита — Дровяная 502
07-03-2021 15:00:00 Чита — Могоча 585
07-03-2021 15:00:00 Чита — Карымское 553
07-03-2021 15:00:00 Чита — Борзя 527
07-03-2021 15:15:00 Чита — Хилок 504
07-03-2021 15:30:00 Чита — Нуринск 580
07-03-2021 15:45:00 Чита — Жирекен 577
07-03-2021 16:00:00 Чита — Ясная 525
07-03-2021 16:00:00 Чита — Оловянная 534
07-03-2021 16:00:00 Чита — Верх-Усугли 562
07-03-2021 16:00:00 Чита — Могойтуй 523
07-03-2021 16:00:00 Чита — Арей 503
07-03-2021 16:00:00 Чита — Иргень 582
07-03-2021 16:00:00 Чита — Балей 544
07-03-2021 16:00:00 Чита — Карымское 553
07-03-2021 16:00:00 Чита — Горный (Чита 46) 507
07-03-2021 16:15:00 Чита — Урульга 549
07-03-2021 16:30:00 Чита — Забайкальск 526
07-03-2021 16:30:00 Чита — Чернышевск 561
07-03-2021 16:30:00 Чита — Бада 579
07-03-2021 17:00:00 Чита — Карымское 553
07-03-2021 17:00:00 Чита — Могойтуй 523
07-03-2021 17:00:00 Чита — Ильинка 234
07-03-2021 17:00:00 Чита — Шехолан 509
07-03-2021 17:00:00 Чита — Шилка 541
07-03-2021 17:00:00 Чита — Курорт-Дарасун 511
07-03-2021 17:15:00 Чита — Дульдурга 512
07-03-2021 17:20:00 Чита — Дровяная 502
07-03-2021 17:30:00 Чита — Беклемишево 219
07-03-2021 17:30:00 Чита — Цаган-Ола 563
07-03-2021 17:30:00 Чита — Карымское 553
07-03-2021 18:00:00 Чита — Карымское 553
07-03-2021 18:00:00 Чита — Борзя 527
07-03-2021 18:00:00 Чита — Улеты 506
07-03-2021 19:00:00 Чита — Горный-1 (Чита 47) 507
07-03-2021 19:00:00 Чита — Сретенск 543
07-03-2021 19:00:00 Чита — Карымское 553
07-03-2021 19:00:00 Чита — Калга 530
07-03-2021 19:00:00 Чита — Нерчинский завод 546
07-03-2021 20:00:00 Чита — Карымское 553
07-03-2021 20:00:00 Чита — Могойтуй 523
07-03-2021 20:00:00 Чита — Могоча 585
07-03-2021 20:00:00 07-03-2021 19:10:00 Могойтуй — Чита — Улан-Удэ 607

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Чита автовокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Чита автовокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Чита автовокзал

Данный поиск показывает расписание по станции Чита автовокзал на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Чита автовокзал дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Чита автовокзал включает в себя 77 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:00, а последний прибывает в 23:00.
Расписание автобусов по станции Чита автовокзал, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.