Расписание автобусов по станции Центр: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Центр с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-02-2021 04:24:00 28-02-2021 04:23:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 05:12:00 28-02-2021 05:11:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 05:34:00 28-02-2021 05:33:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 06:10:00 28-02-2021 06:09:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39
28-02-2021 06:21:00 28-02-2021 06:20:00 Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35
28-02-2021 06:27:00 28-02-2021 06:26:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
28-02-2021 06:27:00 28-02-2021 06:26:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35
28-02-2021 06:34:00 28-02-2021 06:33:00 Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35
28-02-2021 06:52:00 28-02-2021 06:51:00 Клин (Улица Маяковского) — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т)
28-02-2021 06:59:00 28-02-2021 06:58:00 Безбородово — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 07:09:00 28-02-2021 07:08:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35
28-02-2021 07:24:00 28-02-2021 07:23:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т)
28-02-2021 07:32:00 28-02-2021 07:31:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35
28-02-2021 07:48:00 28-02-2021 07:47:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 07:59:00 28-02-2021 07:58:00 Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35
28-02-2021 08:03:00 28-02-2021 08:02:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35
28-02-2021 08:09:00 28-02-2021 08:08:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 08:10:00 28-02-2021 08:09:00 Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35
28-02-2021 08:14:00 28-02-2021 08:13:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39
28-02-2021 08:32:00 28-02-2021 08:31:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т)
28-02-2021 08:44:00 28-02-2021 08:43:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35
28-02-2021 08:54:00 28-02-2021 08:53:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т)
28-02-2021 09:12:00 28-02-2021 09:11:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35
28-02-2021 09:13:00 28-02-2021 09:12:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 09:34:00 28-02-2021 09:33:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 10:27:00 28-02-2021 10:26:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т)
28-02-2021 10:39:00 28-02-2021 10:38:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
28-02-2021 11:06:00 28-02-2021 11:05:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35
28-02-2021 11:09:00 28-02-2021 11:08:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т)
28-02-2021 11:14:00 28-02-2021 11:13:00 Безбородово — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 11:41:00 28-02-2021 11:40:00 Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35
28-02-2021 11:42:00 28-02-2021 11:41:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35
28-02-2021 12:04:00 28-02-2021 12:03:00 Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35
28-02-2021 12:05:00 28-02-2021 12:04:00 Клин — Туркмен 39
28-02-2021 12:09:00 28-02-2021 12:08:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
28-02-2021 12:17:00 28-02-2021 12:16:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т)
28-02-2021 12:39:00 28-02-2021 12:38:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т)
28-02-2021 12:44:00 28-02-2021 12:43:00 Безбородово — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 12:56:00 28-02-2021 12:55:00 Клин — Захарово 35
28-02-2021 13:30:00 28-02-2021 13:29:00 Клин — Захарово 35
28-02-2021 13:31:00 28-02-2021 13:30:00 Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35
28-02-2021 13:37:00 28-02-2021 13:36:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т)
28-02-2021 13:44:00 28-02-2021 13:43:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 13:44:00 28-02-2021 13:43:00 Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35
28-02-2021 14:01:00 28-02-2021 14:00:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35
28-02-2021 14:09:00 28-02-2021 14:08:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т)
28-02-2021 14:14:00 28-02-2021 14:13:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 14:19:00 28-02-2021 14:18:00 Захарово — Решетниково (Южно-Алферово) 35
28-02-2021 14:39:00 28-02-2021 14:38:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35
28-02-2021 14:56:00 28-02-2021 14:55:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Захарово 35
28-02-2021 15:21:00 28-02-2021 15:20:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 39
28-02-2021 15:29:00 28-02-2021 15:28:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
28-02-2021 15:52:00 28-02-2021 15:51:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т)
28-02-2021 15:52:00 28-02-2021 15:51:00 Захарово — Клин 35
28-02-2021 16:04:00 28-02-2021 16:03:00 Безбородово — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 16:14:00 28-02-2021 16:13:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т)
28-02-2021 16:21:00 28-02-2021 16:20:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35
28-02-2021 16:51:00 28-02-2021 16:50:00 Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35
28-02-2021 16:57:00 28-02-2021 16:56:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35
28-02-2021 17:04:00 28-02-2021 17:03:00 Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35
28-02-2021 17:17:00 28-02-2021 17:16:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т)
28-02-2021 17:38:00 28-02-2021 17:37:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 17:39:00 28-02-2021 17:38:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т)
28-02-2021 17:46:00 28-02-2021 17:45:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35
28-02-2021 17:54:00 28-02-2021 17:53:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 18:06:00 28-02-2021 18:05:00 Клин — Захарово 35
28-02-2021 18:18:00 28-02-2021 18:17:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39
28-02-2021 18:23:00 28-02-2021 18:22:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35
28-02-2021 18:50:00 28-02-2021 18:49:00 Клин — Захарово 35
28-02-2021 18:51:00 28-02-2021 18:50:00 Захарово — Клин 35
28-02-2021 18:59:00 28-02-2021 18:58:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
28-02-2021 19:17:00 28-02-2021 19:16:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т)
28-02-2021 19:29:00 28-02-2021 19:28:00 Безбородово — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 19:39:00 28-02-2021 19:38:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т)
28-02-2021 19:41:00 28-02-2021 19:40:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39
28-02-2021 19:46:00 28-02-2021 19:45:00 Захарово — Клин 35
28-02-2021 20:27:00 28-02-2021 20:26:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 20:44:00 28-02-2021 20:43:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 21:42:00 28-02-2021 21:41:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 21:59:00 28-02-2021 21:58:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 22:52:00 28-02-2021 22:51:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 23:09:00 28-02-2021 23:08:00 Чайная — Улица Маяковского 21 (м/т)

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Центр можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Центр можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте: