Расписание автобусов по станции Центр: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Центр с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-02-2021 04:36:00 28-02-2021 04:35:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 05:04:00 28-02-2021 05:03:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 05:46:00 28-02-2021 05:45:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 05:47:00 28-02-2021 05:46:00 Клин — Селевино 53
28-02-2021 05:55:00 28-02-2021 05:54:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39
28-02-2021 06:03:00 28-02-2021 06:02:00 Селевино — Клин 53
28-02-2021 06:06:00 28-02-2021 06:05:00 Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35
28-02-2021 06:12:00 28-02-2021 06:11:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35
28-02-2021 06:21:00 28-02-2021 06:20:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
28-02-2021 06:41:00 28-02-2021 06:40:00 Клин (Улица Маяковского) — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т)
28-02-2021 06:49:00 28-02-2021 06:48:00 Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35
28-02-2021 07:00:00 28-02-2021 06:59:00 Клин — Селевино 53
28-02-2021 07:11:00 28-02-2021 07:10:00 Безбородово — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 07:18:00 28-02-2021 07:17:00 Селевино — Клин 53
28-02-2021 07:33:00 28-02-2021 07:32:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т)
28-02-2021 07:40:00 28-02-2021 07:39:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 07:44:00 28-02-2021 07:43:00 Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35
28-02-2021 07:47:00 28-02-2021 07:46:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35
28-02-2021 07:48:00 28-02-2021 07:47:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35
28-02-2021 08:09:00 28-02-2021 08:08:00 Клин — Селевино 53
28-02-2021 08:21:00 28-02-2021 08:20:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 08:21:00 28-02-2021 08:20:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т)
28-02-2021 08:25:00 28-02-2021 08:24:00 Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35
28-02-2021 08:28:00 28-02-2021 08:27:00 Селевино — Клин 53
28-02-2021 08:32:00 28-02-2021 08:31:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39
28-02-2021 09:01:00 28-02-2021 09:00:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 09:03:00 28-02-2021 09:02:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т)
28-02-2021 09:27:00 28-02-2021 09:26:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35
28-02-2021 09:30:00 28-02-2021 09:29:00 Клин — Селевино 53
28-02-2021 09:46:00 28-02-2021 09:45:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 09:49:00 28-02-2021 09:48:00 Селевино — Клин 53
28-02-2021 10:16:00 28-02-2021 10:15:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т)
28-02-2021 10:26:00 28-02-2021 10:25:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
28-02-2021 10:51:00 28-02-2021 10:50:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35
28-02-2021 11:18:00 28-02-2021 11:17:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т)
28-02-2021 11:26:00 28-02-2021 11:25:00 Безбородово — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 11:26:00 28-02-2021 11:25:00 Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35
28-02-2021 11:50:00 28-02-2021 11:49:00 Клин — Туркмен 39
28-02-2021 11:56:00 28-02-2021 11:55:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
28-02-2021 11:57:00 28-02-2021 11:56:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35
28-02-2021 12:06:00 28-02-2021 12:05:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т)
28-02-2021 12:15:00 28-02-2021 12:14:00 Клин — Селевино 53
28-02-2021 12:19:00 28-02-2021 12:18:00 Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35
28-02-2021 12:31:00 28-02-2021 12:30:00 Селевино — Клин 53
28-02-2021 12:41:00 28-02-2021 12:40:00 Клин — Захарово 35
28-02-2021 12:48:00 28-02-2021 12:47:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т)
28-02-2021 12:56:00 28-02-2021 12:55:00 Безбородово — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 13:16:00 28-02-2021 13:15:00 Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35
28-02-2021 13:26:00 28-02-2021 13:25:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т)
28-02-2021 13:30:00 28-02-2021 13:29:00 Клин — Селевино 53
28-02-2021 13:31:00 28-02-2021 13:30:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 13:46:00 28-02-2021 13:45:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35
28-02-2021 13:49:00 28-02-2021 13:48:00 Селевино — Клин 53
28-02-2021 13:59:00 28-02-2021 13:58:00 Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35
28-02-2021 14:18:00 28-02-2021 14:17:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т)
28-02-2021 14:26:00 28-02-2021 14:25:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 14:40:00 28-02-2021 14:39:00 Клин — Селевино 53
28-02-2021 14:54:00 28-02-2021 14:53:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35
28-02-2021 14:59:00 28-02-2021 14:58:00 Селевино — Клин 53
28-02-2021 15:16:00 28-02-2021 15:15:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
28-02-2021 15:36:00 28-02-2021 15:35:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 39
28-02-2021 15:41:00 28-02-2021 15:40:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т)
28-02-2021 16:06:00 28-02-2021 16:05:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35
28-02-2021 16:07:00 28-02-2021 16:06:00 Захарово — Клин 35
28-02-2021 16:16:00 28-02-2021 16:15:00 Безбородово — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 16:23:00 28-02-2021 16:22:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т)
28-02-2021 16:36:00 28-02-2021 16:35:00 Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35
28-02-2021 17:06:00 28-02-2021 17:05:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т)
28-02-2021 17:12:00 28-02-2021 17:11:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35
28-02-2021 17:19:00 28-02-2021 17:18:00 Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35
28-02-2021 17:28:00 28-02-2021 17:27:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 17:31:00 28-02-2021 17:30:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35
28-02-2021 17:35:00 28-02-2021 17:34:00 Клин — Селевино 53
28-02-2021 17:48:00 28-02-2021 17:47:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т)
28-02-2021 17:51:00 28-02-2021 17:50:00 Клин — Захарово 35
28-02-2021 17:54:00 28-02-2021 17:53:00 Селевино — Клин 53
28-02-2021 18:03:00 28-02-2021 18:02:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39
28-02-2021 18:06:00 28-02-2021 18:05:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 18:36:00 28-02-2021 18:35:00 Клин — Захарово 35
28-02-2021 18:38:00 28-02-2021 18:37:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35
28-02-2021 18:45:00 28-02-2021 18:44:00 Клин — Селевино 53
28-02-2021 18:46:00 28-02-2021 18:45:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
28-02-2021 19:02:00 28-02-2021 19:01:00 Селевино — Клин 53
28-02-2021 19:06:00 28-02-2021 19:05:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т)
28-02-2021 19:06:00 28-02-2021 19:05:00 Захарово — Клин 35
28-02-2021 19:41:00 28-02-2021 19:40:00 Безбородово — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 19:48:00 28-02-2021 19:47:00 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т)
28-02-2021 19:56:00 28-02-2021 19:55:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39
28-02-2021 20:01:00 28-02-2021 20:00:00 Захарово — Клин 35
28-02-2021 20:14:00 28-02-2021 20:13:00 Клин — Селевино 53
28-02-2021 20:21:00 28-02-2021 20:20:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 20:29:00 28-02-2021 20:28:00 Селевино — Клин 53
28-02-2021 20:56:00 28-02-2021 20:55:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 21:36:00 28-02-2021 21:35:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 22:11:00 28-02-2021 22:10:00 Чайная — Клин 21 (м/т)
28-02-2021 22:46:00 28-02-2021 22:45:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
28-02-2021 23:21:00 28-02-2021 23:20:00 Чайная — Улица Маяковского 21 (м/т)

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Центр можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Центр можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте: