Расписание автобусов по станции Борзя: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Борзя с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-03-2021 00:35:00 01-03-2021 00:34:00 Чита — Калга 530
01-03-2021 00:45:00 01-03-2021 00:44:00 Калга — Чита 530
01-03-2021 07:00:00 Борзя — Чита 527
01-03-2021 08:06:00 01-03-2021 07:51:00 Забайкальск — Чита 526
01-03-2021 10:00:00 Борзя — Чита 527
01-03-2021 10:36:00 01-03-2021 10:21:00 Забайкальск — Чита 526
01-03-2021 11:45:00 01-03-2021 11:44:00 Калга — Чита 530
01-03-2021 13:00:00 Борзя — Чита 527
01-03-2021 13:00:00 01-03-2021 12:45:00 Краснокаменск — Чита 531
01-03-2021 14:06:00 01-03-2021 13:51:00 Забайкальск — Чита 526
01-03-2021 14:15:00 01-03-2021 14:00:00 Чита — Забайкальск 526
01-03-2021 14:47:00 01-03-2021 14:46:00 Приаргунск — Чита 533
01-03-2021 15:45:00 01-03-2021 15:30:00 Чита — Краснокаменск 531
01-03-2021 15:50:00 01-03-2021 15:49:00 Чита — Калга 530
01-03-2021 17:00:00 01-03-2021 16:45:00 Краснокаменск — Чита 531
01-03-2021 17:55:00 01-03-2021 17:50:00 Чита — Забайкальск 526
01-03-2021 18:06:00 01-03-2021 17:51:00 Забайкальск — Чита 526
01-03-2021 19:00:00 Борзя — Чита 527
01-03-2021 19:05:00 01-03-2021 19:04:00 Чита — Приаргунск 533
01-03-2021 20:30:00 01-03-2021 20:15:00 Чита — Краснокаменск 531
01-03-2021 20:30:00 01-03-2021 20:15:00 Чита — Забайкальск 526
01-03-2021 23:05:00 01-03-2021 22:50:00 Чита — Забайкальск 526
02-03-2021 00:35:00 02-03-2021 00:34:00 Чита — Калга 530
02-03-2021 00:45:00 02-03-2021 00:44:00 Калга — Чита 530

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Борзя можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Борзя можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Борзя

Данный поиск показывает расписание по станции Борзя на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Борзя дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Борзя включает в себя 26 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:15, а последний прибывает в 22:50.
Расписание автобусов по станции Борзя, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.