Расписание автобусов по станции Большие Мотыкалы: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Большие Мотыкалы с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04-08-2021 06:23:00 04-08-2021 06:22:00 Нехолсты, поворот — Брест 443
04-08-2021 07:03:00 04-08-2021 07:02:00 Брест — Волчин 209
04-08-2021 07:04:00 04-08-2021 07:02:00 Величковичи — Брест 266
04-08-2021 07:23:00 04-08-2021 07:20:00 Вельямовичи — Брест 255
04-08-2021 07:33:00 04-08-2021 07:32:00 Брест — Нехолсты, поворот 443
04-08-2021 07:38:00 04-08-2021 07:37:00 Брест — Бобинка 390
04-08-2021 07:40:00 04-08-2021 07:39:00 Нехолсты, поворот — Брест 443
04-08-2021 08:37:00 04-08-2021 08:36:00 Брест — Величковичи 266
04-08-2021 08:43:00 04-08-2021 08:40:00 Брест — Вельямовичи 255
04-08-2021 09:01:00 04-08-2021 09:00:00 Новоселки — Брест 209
04-08-2021 09:03:00 04-08-2021 09:02:00 Брест — Нехолсты, поворот 443
04-08-2021 09:10:00 04-08-2021 09:09:00 Нехолсты, поворот — Брест 443
04-08-2021 09:38:00 04-08-2021 09:35:00 Вельямовичи — Брест 255
04-08-2021 09:43:00 04-08-2021 09:42:00 Брест — Каленковичи 510
04-08-2021 09:43:00 04-08-2021 09:42:00 Брест — Каленковичи 510
04-08-2021 10:29:00 04-08-2021 10:28:00 Величковичи — Брест 266
04-08-2021 10:58:00 04-08-2021 10:57:00 Брест — Нехолсты, поворот 443
04-08-2021 11:05:00 04-08-2021 11:04:00 Нехолсты, поворот — Брест 443
04-08-2021 11:28:00 04-08-2021 11:25:00 Брест — Вельямовичи 255
04-08-2021 11:28:00 04-08-2021 11:27:00 Бобинка — Брест 390
04-08-2021 12:01:00 04-08-2021 12:00:00 Каленковичи — Брест 510
04-08-2021 12:23:00 04-08-2021 12:20:00 Вельямовичи — Брест 255
04-08-2021 12:30:00 04-08-2021 12:29:00 Брест — Нехолсты, поворот 443
04-08-2021 12:37:00 04-08-2021 12:36:00 Нехолсты, поворот — Брест 443
04-08-2021 13:02:00 04-08-2021 13:01:00 Брест — Величковичи 266
04-08-2021 13:18:00 04-08-2021 13:17:00 Брест — Каленковичи 510
04-08-2021 13:18:00 04-08-2021 13:17:00 Брест — Каленковичи 510
04-08-2021 14:03:00 04-08-2021 14:02:00 Брест — Нехолсты, поворот 443
04-08-2021 14:10:00 04-08-2021 14:09:00 Нехолсты, поворот — Брест 443
04-08-2021 14:18:00 04-08-2021 14:15:00 Брест — Вельямовичи 255
04-08-2021 14:46:00 04-08-2021 14:45:00 Брест — Волчин 248
04-08-2021 14:54:00 04-08-2021 14:53:00 Величковичи — Брест 266
04-08-2021 15:03:00 04-08-2021 15:00:00 Вельямовичи — Брест 255
04-08-2021 15:08:00 04-08-2021 15:07:00 Брест — Бобинка 390
04-08-2021 15:36:00 04-08-2021 15:35:00 Каленковичи — Брест 510
04-08-2021 16:13:00 04-08-2021 16:10:00 Брест — Вельямовичи 255
04-08-2021 16:53:00 04-08-2021 16:52:00 Брест — Каленковичи 510
04-08-2021 16:53:00 04-08-2021 16:52:00 Брест — Волчин 209
04-08-2021 16:58:00 04-08-2021 16:55:00 Вельямовичи — Брест 255
04-08-2021 16:58:00 04-08-2021 16:57:00 Брест — Каленковичи 510
04-08-2021 17:48:00 04-08-2021 17:47:00 Брест — Нехолсты, поворот 443
04-08-2021 17:55:00 04-08-2021 17:54:00 Нехолсты, поворот — Брест 443
04-08-2021 18:08:00 04-08-2021 18:05:00 Брест — Вельямовичи 255
04-08-2021 18:32:00 04-08-2021 18:31:00 Брест — Величковичи 266
04-08-2021 18:51:00 04-08-2021 18:50:00 Новоселки — Брест 209
04-08-2021 18:58:00 04-08-2021 18:55:00 Вельямовичи — Брест 255
04-08-2021 18:58:00 04-08-2021 18:57:00 Бобинка — Брест 390
04-08-2021 19:33:00 04-08-2021 19:32:00 Брест — Нехолсты, поворот 443
04-08-2021 19:41:00 04-08-2021 19:40:00 Каленковичи — Брест 510
04-08-2021 20:20:00 04-08-2021 20:19:00 Величковичи — Брест 266
04-08-2021 21:27:00 04-08-2021 21:26:00 Брест — Величковичи 266

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Большие Мотыкалы можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Большие Мотыкалы можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Большие Мотыкалы

Данный поиск показывает расписание по станции Большие Мотыкалы на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Большие Мотыкалы дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Большие Мотыкалы включает в себя 38 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 06:22, а последний прибывает в 21:26.
Расписание автобусов по станции Большие Мотыкалы, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.