Расписание автобусов по станции Барановичи: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Барановичи с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-01-2021 02:20:00 24-01-2021 02:15:00 Минск, автовокзал «Центральный» — Брест
24-01-2021 03:10:00 24-01-2021 03:05:00 Гданьск — Минск, автовокзал «Центральный»
24-01-2021 05:10:00 Барановичи — Липск 268
24-01-2021 05:30:00 Барановичи — Переволока 226
24-01-2021 05:50:00 Барановичи — Городище 205
24-01-2021 05:50:00 Барановичи — Миловиды 242
24-01-2021 05:55:00 Барановичи — Святица 263
24-01-2021 06:00:00 Барановичи — Иванковичи 247
24-01-2021 06:00:00 Барановичи — Минск, автостанция «Юго-Западная»
24-01-2021 06:10:00 Барановичи — Ляховичи 219
24-01-2021 06:15:00 Барановичи — Андреевцы 200
24-01-2021 06:15:00 Барановичи — Ляховичи 253
24-01-2021 06:15:00 Барановичи — Ляховичи 217
24-01-2021 06:15:00 Барановичи — Великие Луки 203
24-01-2021 06:15:00 Барановичи — Новосады 224
24-01-2021 06:15:00 Барановичи — Минск, автостанция «Юго-Западная»
24-01-2021 06:20:00 Барановичи — Вильнюс 701
24-01-2021 06:25:00 Барановичи — Добрый бор 209
24-01-2021 06:30:00 Барановичи — Сениченята 236
24-01-2021 06:30:00 Барановичи — Хотяж 264
24-01-2021 06:30:00 Барановичи — Сосновая 254
24-01-2021 06:35:00 Барановичи — Репичи 228
24-01-2021 06:40:00 Барановичи — Перховичи 216
24-01-2021 06:45:00 Барановичи — Великое село 239
24-01-2021 06:50:00 Барановичи — Кореличи 510
24-01-2021 07:00:00 Барановичи — Лесная, сельсовет
24-01-2021 07:00:00 Барановичи — Ишкодоль 237
24-01-2021 07:05:00 Барановичи — Туховичи 242
24-01-2021 07:10:00 Барановичи — Новогрудок 515
24-01-2021 07:10:00 Барановичи — Ляховичи 217
24-01-2021 07:25:00 Барановичи — Задвея 212
24-01-2021 07:30:00 Барановичи — Минск, автостанция «Юго-Западная»
24-01-2021 07:35:00 Барановичи — Ляховичи 221
24-01-2021 07:40:00 Барановичи — Савцевичи 230
24-01-2021 07:45:00 Барановичи — Деревная 208
24-01-2021 07:50:00 Барановичи — Минск, автостанция «Юго-Западная»
24-01-2021 08:00:00 Барановичи — Дрогобыль 210
24-01-2021 08:00:00 Барановичи — Минск, автостанция «Юго-Западная»
24-01-2021 08:20:00 Барановичи — Ляховичи 218
24-01-2021 08:30:00 Барановичи — Городище
24-01-2021 09:00:00 Барановичи — Минск, автостанция «Юго-Западная»
24-01-2021 09:10:00 Барановичи — Новогрудок
24-01-2021 09:20:00 Барановичи — Ляховичи 217
24-01-2021 09:25:00 Барановичи — Жемчужный 211
24-01-2021 09:55:00 Барановичи — Туховичи 242
24-01-2021 10:00:00 Барановичи — Минск, автостанция «Юго-Западная»
24-01-2021 10:10:00 Барановичи — Городище 205
24-01-2021 10:10:00 24-01-2021 10:00:00 Минск, автовокзал «Центральный» — Волковыск
24-01-2021 10:20:00 Барановичи — Ягодная, хутор 247
24-01-2021 10:20:00 Барановичи — Ляховичи 217
24-01-2021 10:40:00 24-01-2021 10:35:00 Солигорск — Гродно
24-01-2021 10:50:00 24-01-2021 10:30:00 Гродно — Солигорск
24-01-2021 11:00:00 Барановичи — Жемчужный 211
24-01-2021 11:00:00 Барановичи — Брест
24-01-2021 11:00:00 Барановичи — Минск, автостанция «Юго-Западная»
24-01-2021 11:10:00 Барановичи — Малое Городище 251
24-01-2021 11:10:00 Барановичи — Новогрудок 515
24-01-2021 11:20:00 Барановичи — Ляховичи 217
24-01-2021 11:30:00 Барановичи — Сениченята 235
24-01-2021 12:00:00 Барановичи — Святица 263
24-01-2021 12:00:00 Барановичи — Минск, автостанция «Юго-Западная»
24-01-2021 12:25:00 Барановичи — Подгайна
24-01-2021 12:35:00 Барановичи — Гута
24-01-2021 12:40:00 Барановичи — Новогрудок 515
24-01-2021 12:40:00 Барановичи — Ляховичи 217
24-01-2021 12:40:00 Барановичи — Перховичи 216
24-01-2021 13:00:00 Барановичи — Жемчужный 211
24-01-2021 13:00:00 Барановичи — Минск, автостанция «Юго-Западная»
24-01-2021 13:10:00 Барановичи — Молчадь, больница 222
24-01-2021 13:15:00 Барановичи — Минск, автостанция «Юго-Западная»
24-01-2021 13:20:00 Барановичи — Бартники 202
24-01-2021 13:25:00 Барановичи — Новосады 224
24-01-2021 13:30:00 Барановичи — Ляховичи 217
24-01-2021 13:35:00 Барановичи — Ляховичи 218
24-01-2021 14:00:00 Барановичи — Брест
24-01-2021 14:00:00 Барановичи — Новогрудок 54
24-01-2021 14:00:00 Барановичи — Ляховичи
24-01-2021 14:00:00 Барановичи — Минск, автостанция «Юго-Западная»
24-01-2021 14:10:00 Барановичи — Своятичи 233
24-01-2021 14:15:00 Барановичи — Ягодная, хутор 247
24-01-2021 14:15:00 Барановичи — Полонечка 228
24-01-2021 14:35:00 Барановичи — Хотяж 264
24-01-2021 14:35:00 Барановичи — Задвея 212
24-01-2021 14:40:00 Барановичи — Туховичи 242
24-01-2021 15:00:00 Барановичи — Ветлечебница 239
24-01-2021 15:00:00 Барановичи — Дрогобыль 210
24-01-2021 15:00:00 Барановичи — Ляховичи 217
24-01-2021 15:00:00 Барановичи — Минск, автостанция «Юго-Западная»
24-01-2021 15:15:00 Барановичи — Минск, автостанция «Юго-Западная»
24-01-2021 15:20:00 Барановичи — Кореличи 510
24-01-2021 15:25:00 Барановичи — Пурневичи 229
24-01-2021 15:25:00 Барановичи — Ишкодоль 237
24-01-2021 15:30:00 Барановичи — Минск, автостанция «Юго-Западная»
24-01-2021 15:30:00 Барановичи — Савцевичи 230
24-01-2021 15:35:00 24-01-2021 15:30:00 Минск, автовокзал «Центральный» — Брест
24-01-2021 15:40:00 Барановичи — Новогрудок
24-01-2021 16:00:00 Барановичи — Сосновая 254
24-01-2021 16:00:00 Барановичи — Минск, автостанция «Юго-Западная»
24-01-2021 16:00:00 Барановичи — Брест
24-01-2021 16:05:00 Барановичи — Добрый бор 209
24-01-2021 16:05:00 Барановичи — Новосёлки 225
24-01-2021 16:10:00 Барановичи — Светлый 231
24-01-2021 16:15:00 Барановичи — Грудополь
24-01-2021 16:20:00 Барановичи — Деревная 208
24-01-2021 16:35:00 Барановичи — Переволока 226
24-01-2021 16:40:00 Барановичи — Люшнево 216
24-01-2021 17:00:00 Барановичи — Минск, автостанция «Юго-Западная»
24-01-2021 17:00:00 24-01-2021 16:55:00 Минск, автовокзал «Центральный» — Гданьск
24-01-2021 17:10:00 Барановичи — Сениченята 236
24-01-2021 17:15:00 Барановичи — Новогрудок 515
24-01-2021 17:15:00 24-01-2021 17:10:00 Гродно — Солигорск
24-01-2021 17:20:00 Барановичи — Новосады 224
24-01-2021 17:25:00 Барановичи — Репичи 228
24-01-2021 17:25:00 Барановичи — Ляховичи 217
24-01-2021 17:40:00 Барановичи — Андреевцы 200
24-01-2021 18:00:00 Барановичи — Кореличи
24-01-2021 18:05:00 Барановичи — Ляховичи 217
24-01-2021 18:10:00 Барановичи — Кореличи
24-01-2021 18:15:00 Барановичи — Своятичи 234
24-01-2021 18:30:00 Барановичи — Ягодная, хутор 247
24-01-2021 18:30:00 Барановичи — Минск, автостанция «Юго-Западная»
24-01-2021 18:35:00 Барановичи — Великие Луки 203
24-01-2021 18:45:00 Барановичи — Миловиды 242
24-01-2021 19:00:00 Барановичи — Минск, автостанция «Юго-Западная»
24-01-2021 19:10:00 Барановичи — Сморгонь
24-01-2021 19:25:00 Барановичи — Ляховичи 217
24-01-2021 19:30:00 Барановичи — Минск, автостанция «Юго-Западная»
24-01-2021 20:10:00 Барановичи — Ляховичи 217
24-01-2021 20:35:00 Барановичи — Городище 205
24-01-2021 20:40:00 Барановичи — Новогрудок
24-01-2021 21:00:00 Барановичи — Минск, автостанция «Юго-Западная»
24-01-2021 21:40:00 Барановичи — Ляховичи 217
25-01-2021 02:20:00 25-01-2021 02:15:00 Минск, автовокзал «Центральный» — Брест
25-01-2021 03:10:00 25-01-2021 03:05:00 Гданьск — Минск, автовокзал «Центральный»

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Барановичи можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Барановичи можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Барановичи

Данный поиск показывает расписание по станции Барановичи на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Барановичи дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Барановичи включает в себя 72 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 02:15, а последний прибывает в 22:50.
Расписание автобусов по станции Барановичи, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.