Расписание автобусов по станции Автовокзал Клин: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Автовокзал Клин с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-01-2021 00:07:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 04:24:00 Клин — Шевляково 42
22-01-2021 04:29:00 Клин — Рогачёво 46
22-01-2021 04:38:00 Клин — Давыдково (Давыдково-2) 49
22-01-2021 04:39:00 Клин — Зубово (Зубово-1/Фабрика) 22
22-01-2021 04:50:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
22-01-2021 05:00:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 05:00:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 05:00:00 Клин — Дом отдыха им. Чайковского 29
22-01-2021 05:01:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 05:05:00 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) 24
22-01-2021 05:10:00 Клин — Нарынка 44
22-01-2021 05:10:00 Клин — Платформа Фроловское / северная 30
22-01-2021 05:14:00 Клин — Захарово 26
22-01-2021 05:15:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 05:16:00 Клин — Высоковск (Улица Мира) 51
22-01-2021 05:17:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 05:20:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 05:23:00 Клин — Шевляково 42
22-01-2021 05:24:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 05:25:00 Клин — Шестаково 55
22-01-2021 05:28:00 Клин — Селевино 53
22-01-2021 05:31:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 05:31:00 Клин — Малеевка 44
22-01-2021 05:33:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39
22-01-2021 05:33:00 Клин — Пахомово 23
22-01-2021 05:34:00 Клин — Глухино (Глухино-2) 36
22-01-2021 05:35:00 Клин — Слобода (Слобода-2) 28
22-01-2021 05:36:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 05:40:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 05:40:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 05:40:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 05:42:00 Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35
22-01-2021 05:45:00 Клин — Рогачёво 46
22-01-2021 05:45:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 05:46:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 05:49:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 05:50:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 05:50:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35
22-01-2021 05:50:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 05:51:00 Клин — Кленково 47
22-01-2021 05:52:00 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) 43
22-01-2021 05:55:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 06:00:00 Клин — Елгозино-2 59 (м/т)
22-01-2021 06:00:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 06:00:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 06:00:00 Клин — Кузнецово 30
22-01-2021 06:03:00 Клин — Раздолье 27
22-01-2021 06:05:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
22-01-2021 06:07:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 06:10:00 Клин — Копылово 34
22-01-2021 06:10:00 Клин — Сохино / Платформа Стреглово 30
22-01-2021 06:12:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 06:12:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 06:18:00 Клин — Нудоль 24
22-01-2021 06:19:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 06:20:00 Клин — Выголь 33
22-01-2021 06:20:00 Клин — Бакланово 44
22-01-2021 06:20:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 06:22:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 06:25:00 Клин — Городище 38
22-01-2021 06:25:00 Клин — Нарынка 44
22-01-2021 06:26:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 06:28:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 06:30:00 Клин — Давыдково (Давыдково-2) 49
22-01-2021 06:30:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 06:30:00 Клин — Боблово 42
22-01-2021 06:33:00 Клин — Соково (Соково-2) 48
22-01-2021 06:33:00 Клин — Щекино 41
22-01-2021 06:34:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 06:37:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 06:37:00 Клин — Платформа Фроловское / северная 30
22-01-2021 06:40:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 06:40:00 Клин — Селевино 53
22-01-2021 06:40:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 06:42:00 Клин — Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2) 31
22-01-2021 06:45:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 06:47:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 06:50:00 Клин — Шестаково 55
22-01-2021 06:50:00 Клин — Высоковск (Улица Мира) 51
22-01-2021 06:50:00 Клин — Лучинское 46
22-01-2021 06:51:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 06:55:00 Клин — Пахомово 23
22-01-2021 06:56:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 06:56:00 Клин — Красный Холм / Поповка 30
22-01-2021 06:59:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 07:00:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 07:00:00 Клин — Кленково 47
22-01-2021 07:00:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 07:00:00 Клин — Зубово (Зубово-1/Фабрика) 49
22-01-2021 07:03:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 07:05:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 07:07:00 Клин — Селинское (Селинское-1) 50
22-01-2021 07:07:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 07:12:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 07:15:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 07:15:00 Клин — Жилсектор 54 (м/т)
22-01-2021 07:16:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 07:16:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 07:18:00 Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35
22-01-2021 07:20:00 Клин — Елгозино-2 59 (м/т)
22-01-2021 07:20:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 07:20:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 07:20:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 49
22-01-2021 07:22:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35
22-01-2021 07:22:00 Клин — Микляево 28
22-01-2021 07:23:00 Клин — Нарынка 44
22-01-2021 07:24:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 07:25:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
22-01-2021 07:25:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 07:25:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 07:25:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 07:29:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 07:30:00 Клин — Нарынка 61 (м/т)
22-01-2021 07:33:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 07:35:00 Клин — Кузнецово (Поворот) 29
22-01-2021 07:37:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 07:40:00 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) 24
22-01-2021 07:40:00 Клин — Соголево 49
22-01-2021 07:42:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 07:43:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 07:45:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 07:46:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 07:49:00 Клин — Селевино 53
22-01-2021 07:50:00 Клин — Большое Щапово 22
22-01-2021 07:50:00 Клин — Платформа Фроловское / северная 30
22-01-2021 07:53:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 07:55:00 Клин — Кленково 47
22-01-2021 07:55:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 07:58:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 08:00:00 Клин — Бакланово 50
22-01-2021 08:00:00 Клин — Нарынка 44
22-01-2021 08:02:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 08:04:00 Клин — Высоковск (Улица Мира) 51
22-01-2021 08:05:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т)
22-01-2021 08:05:00 Клин — Боблово 22
22-01-2021 08:06:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 08:10:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 08:10:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 08:11:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 08:12:00 Клин — Шипулино (Шипулино-2) 23
22-01-2021 08:15:00 Клин — Жилсектор 54 (м/т)
22-01-2021 08:15:00 Клин — Рогачёво 46
22-01-2021 08:15:00 Клин — Глухино (Глухино-2) 36
22-01-2021 08:15:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 08:18:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 08:20:00 Клин — Чайковского 60 (м/т)
22-01-2021 08:20:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 08:20:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 08:22:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 08:25:00 Клин — Выголь 33
22-01-2021 08:25:00 Клин — Красный Холм / Поповка 30
22-01-2021 08:26:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 08:30:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 08:34:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 08:35:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 08:35:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 08:35:00 Клин — Слобода (Слобода-2) 26
22-01-2021 08:39:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 08:40:00 Клин — Большое Щапово 22
22-01-2021 08:40:00 Клин — Давыдково (Давыдково-2) 49
22-01-2021 08:40:00 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) 24
22-01-2021 08:43:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 08:44:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 08:45:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
22-01-2021 08:45:00 Клин — Высоковск 51
22-01-2021 08:45:00 Клин — Пахомово 23
22-01-2021 08:50:00 Клин — Соково (Соково-2) 48
22-01-2021 08:50:00 Клин — Воздвиженское (Воздвиженское-1) 34
22-01-2021 08:50:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 08:57:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 09:00:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 09:00:00 Клин — Нарынка 44
22-01-2021 09:00:00 Клин — Глухино (Глухино-2) 36
22-01-2021 09:05:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 09:05:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 09:05:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 09:06:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 09:10:00 Клин — Городище 38
22-01-2021 09:10:00 Клин — Селевино 53
22-01-2021 09:10:00 Клин — Платформа Фроловское / северная 30
22-01-2021 09:11:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 09:12:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 09:15:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 09:16:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 09:20:00 Клин — Саньково 52
22-01-2021 09:22:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 09:25:00 Клин — Копылово 34
22-01-2021 09:29:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 09:30:00 Клин — Чайковского 60 (м/т)
22-01-2021 09:30:00 Клин — Дом отдыха им. Чайковского 61 (м/т)
22-01-2021 09:30:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 09:30:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 09:35:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 09:35:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 09:35:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 09:35:00 Клин — Соголево 49
22-01-2021 09:40:00 Клин — Волоколамск 55/31
22-01-2021 09:41:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 09:43:00 Клин — Нудоль 43
22-01-2021 09:45:00 Клин — Бакланово 44
22-01-2021 09:45:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 09:47:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 09:50:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 09:53:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 09:54:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 09:55:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 09:55:00 Клин — Высоковск (Улица Мира) 51
22-01-2021 09:59:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 10:00:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т)
22-01-2021 10:00:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 10:00:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 10:00:00 Клин — Нарынка 44
22-01-2021 10:00:00 Клин — Зубово (Зубово-1/Фабрика) 49
22-01-2021 10:05:00 Клин — Бакланово 50
22-01-2021 10:05:00 Клин — Захарово 26
22-01-2021 10:09:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 10:10:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
22-01-2021 10:10:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 10:19:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 10:20:00 Клин — Красный Холм / Поповка 30
22-01-2021 10:24:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 10:25:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35
22-01-2021 10:25:00 Клин — Никольское 41
22-01-2021 10:29:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 10:30:00 Клин — Чайковского 60 (м/т)
22-01-2021 10:30:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 10:30:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 10:35:00 Клин — Шанино 55
22-01-2021 10:39:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 10:40:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 10:40:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 10:40:00 Клин — Глухино (Глухино-2) 36
22-01-2021 10:45:00 Клин — Микляево 28
22-01-2021 10:49:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 10:50:00 Клин — Кленково 47
22-01-2021 10:50:00 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) 24
22-01-2021 10:50:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 10:55:00 Клин — Рогачёво 46
22-01-2021 10:59:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 11:00:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 11:00:00 Клин — Слобода (Слобода-2) 26
22-01-2021 11:00:00 Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35
22-01-2021 11:03:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 11:09:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 11:10:00 Клин — Нарынка 61 (м/т)
22-01-2021 11:10:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 11:10:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 11:15:00 Клин — Платформа Фроловское / северная 30
22-01-2021 11:15:00 Клин — Нудоль 24
22-01-2021 11:18:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 11:19:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 11:20:00 Клин — Бакланово 44
22-01-2021 11:25:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 11:25:00 Клин — Туркмен 39
22-01-2021 11:25:00 Клин — Поворот на Красный Холм 29
22-01-2021 11:25:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 11:25:00 Клин — Пахомово 23
22-01-2021 11:28:00 Клин — Бакланово 50
22-01-2021 11:29:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 11:30:00 Клин — Чайковского 60 (м/т)
22-01-2021 11:30:00 Клин — Боблово 42
22-01-2021 11:35:00 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) 43
22-01-2021 11:39:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 11:40:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
22-01-2021 11:40:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 11:40:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 11:40:00 Клин — Высоковск 51
22-01-2021 11:49:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 11:50:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т)
22-01-2021 11:50:00 Клин — Копылово 34
22-01-2021 11:50:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 11:50:00 Клин — Платформа Фроловское / северная 30
22-01-2021 11:55:00 Клин — Боблово 22
22-01-2021 11:55:00 Клин — Селевино 53
22-01-2021 11:55:00 Клин — Нарынка 44
22-01-2021 11:59:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 12:00:00 Клин — Давыдково (Давыдково-2) 49
22-01-2021 12:05:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 12:05:00 Клин — Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2) 31
22-01-2021 12:05:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 12:08:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 12:10:00 Клин — Красный Холм / Поповка 30
22-01-2021 12:15:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 12:15:00 Клин — Высоковск (Улица Мира) 51
22-01-2021 12:15:00 Клин — Сохино / Платформа Стреглово 30
22-01-2021 12:15:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 12:15:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 12:16:00 Клин — Захарово 35
22-01-2021 12:20:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 12:22:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 12:25:00 Клин — Захарово 26
22-01-2021 12:25:00 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) 24
22-01-2021 12:25:00 Клин — Зубово (Зубово-1/Фабрика) 49
22-01-2021 12:30:00 Клин — Кленково 47
22-01-2021 12:30:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 12:35:00 Клин — Большое Щапово 22
22-01-2021 12:35:00 Клин — Никольское 41
22-01-2021 12:37:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 12:40:00 Клин — Городище 38
22-01-2021 12:40:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 12:40:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 12:41:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 12:45:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 12:45:00 Клин — Лесной (Марков лес) 44
22-01-2021 12:46:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 12:48:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 12:50:00 Клин — Селинское (Селинское-1) 50
22-01-2021 12:50:00 Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35
22-01-2021 12:51:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 12:55:00 Клин — Чайковского 60 (м/т)
22-01-2021 12:59:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 13:00:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 49
22-01-2021 13:05:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 13:05:00 Клин — Боблово 42
22-01-2021 13:06:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 13:07:00 Клин — Глухино (Глухино-2) 36
22-01-2021 13:10:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т)
22-01-2021 13:10:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 13:10:00 Клин — Селевино 53
22-01-2021 13:10:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 13:14:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 13:15:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
22-01-2021 13:15:00 Клин — Нарынка 61 (м/т)
22-01-2021 13:15:00 Клин — Волоколамск 55/31
22-01-2021 13:15:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 13:15:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 13:15:00 Клин — Пахомово 23
22-01-2021 13:15:00 Клин — Дом отдыха им. Чайковского 29
22-01-2021 13:20:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35
22-01-2021 13:20:00 Клин — Лучинское 46
22-01-2021 13:23:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 13:30:00 Клин — Соково (Соково-2) 48
22-01-2021 13:30:00 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) 24
22-01-2021 13:30:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 13:30:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 13:34:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 13:35:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 13:35:00 Клин — Копылово 34
22-01-2021 13:38:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 13:40:00 Клин — Нарынка 44
22-01-2021 13:40:00 Клин — Платформа Фроловское / северная 30
22-01-2021 13:43:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 13:45:00 Клин — Выголь 33
22-01-2021 13:45:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 13:45:00 Клин — Высоковск 51
22-01-2021 13:47:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 13:52:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 13:55:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 13:55:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 13:59:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 14:00:00 Клин — Чайковского 60 (м/т)
22-01-2021 14:00:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 14:00:00 Клин — Давыдково (Давыдково-2) 49
22-01-2021 14:00:00 Клин — Нарынка 44
22-01-2021 14:00:00 Клин — Глухино (Глухино-2) 36
22-01-2021 14:05:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 14:05:00 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) 43
22-01-2021 14:10:00 Клин — Кленково 47
22-01-2021 14:12:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 14:12:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 14:15:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 14:15:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 14:18:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 14:20:00 Клин — Шестаково 55
22-01-2021 14:20:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 14:20:00 Клин — Селевино 53
22-01-2021 14:20:00 Клин — Кузнецово 30
22-01-2021 14:24:00 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) 24
22-01-2021 14:25:00 Клин — Высоковск (Улица Мира) 51
22-01-2021 14:25:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 14:25:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 14:30:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 14:30:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 14:31:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 14:32:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 14:36:00 Клин — Зубово (Зубово-1/Фабрика) 49
22-01-2021 14:37:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 14:40:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 14:44:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 14:45:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 14:45:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 34
22-01-2021 14:50:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 14:50:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 14:50:00 Клин — Никольское 41
22-01-2021 14:55:00 Клин — Захарово 26
22-01-2021 14:55:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 14:57:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 15:00:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
22-01-2021 15:00:00 Клин — Рогачёво 46
22-01-2021 15:00:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 15:04:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 15:05:00 Клин — Кленково 47
22-01-2021 15:05:00 Клин — Нарынка 44
22-01-2021 15:10:00 Клин — Чайковского 60 (м/т)
22-01-2021 15:12:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 15:15:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 15:15:00 Клин — Саньково 52
22-01-2021 15:15:00 Клин — Боблово 42
22-01-2021 15:15:00 Клин — Нудоль 24
22-01-2021 15:19:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 15:20:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 15:20:00 Клин — Большое Щапово 22
22-01-2021 15:20:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 15:20:00 Клин — Кузнецово 30
22-01-2021 15:25:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т)
22-01-2021 15:25:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 15:25:00 Клин — Давыдково (Давыдково-2) 49
22-01-2021 15:25:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 15:27:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 15:30:00 Клин — Пахомово 23
22-01-2021 15:33:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 15:35:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 15:40:00 Клин — Бакланово 44
22-01-2021 15:40:00 Клин — Микляево 28
22-01-2021 15:40:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35
22-01-2021 15:40:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 15:40:00 Клин — Глухино (Глухино-2) 36
22-01-2021 15:42:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 15:45:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 15:45:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 15:48:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 15:50:00 Клин — Соково (Соково-2) 48
22-01-2021 15:50:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 15:50:00 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) 43
22-01-2021 15:55:00 Клин — Нарынка 61 (м/т)
22-01-2021 15:57:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 16:00:00 Клин — Давыдково (Давыдково-2) 49
22-01-2021 16:03:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 16:03:00 Клин — Нарынка 44
22-01-2021 16:05:00 Клин — Чайковского 60 (м/т)
22-01-2021 16:05:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 16:05:00 Клин — Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2) 31
22-01-2021 16:08:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 16:09:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 16:10:00 Клин — Боблово 22
22-01-2021 16:10:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 16:10:00 Клин — Высоковск 51
22-01-2021 16:10:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 16:10:00 Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35
22-01-2021 16:15:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 16:20:00 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) 24
22-01-2021 16:20:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 16:21:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 16:25:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 16:27:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 16:30:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 16:30:00 Клин — Селинское (Селинское-1) 50
22-01-2021 16:30:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 16:33:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 16:35:00 Клин — Высоковск (Улица Мира) 51
22-01-2021 16:35:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 16:35:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 16:35:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 16:39:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 16:45:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 16:45:00 Клин — Глухино (Глухино-2) 36
22-01-2021 16:50:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т)
22-01-2021 16:51:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 16:55:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 16:57:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 17:00:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 17:00:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 17:00:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 17:00:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 17:03:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 17:04:00 Клин — Воздвиженское (Воздвиженское-1) 36
22-01-2021 17:05:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35
22-01-2021 17:08:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 17:10:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
22-01-2021 17:10:00 Клин — Бакланово 44
22-01-2021 17:10:00 Клин — Давыдково (Давыдково-2) 49
22-01-2021 17:13:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 17:15:00 Клин — Бакланово 50
22-01-2021 17:15:00 Клин — Захарово 26
22-01-2021 17:15:00 Клин — Селевино 53
22-01-2021 17:16:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 17:18:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 17:20:00 Клин — Елгозино-2 59 (м/т)
22-01-2021 17:20:00 Клин — Чайковского 60 (м/т)
22-01-2021 17:20:00 Клин — Кленково 47
22-01-2021 17:20:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 17:20:00 Клин — Платформа Фроловское / северная 30
22-01-2021 17:24:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 17:25:00 Клин — Захарово 35
22-01-2021 17:25:00 Клин — Шанино 55
22-01-2021 17:25:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 17:25:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 17:25:00 Клин — Нарынка 44
22-01-2021 17:27:00 Клин — Высоковск 51
22-01-2021 17:28:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 17:30:00 Клин — Выголь 33
22-01-2021 17:33:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 17:35:00 Клин — Рогачёво 46
22-01-2021 17:35:00 Клин — Поворот на Красный Холм 30
22-01-2021 17:37:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 17:38:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 17:40:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39
22-01-2021 17:40:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 17:40:00 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) 43
22-01-2021 17:43:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 17:45:00 Клин — Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2) 31
22-01-2021 17:45:00 Клин — Нудоль 24
22-01-2021 17:47:00 Клин — Зубово (Зубово-1/Фабрика) 49
22-01-2021 17:48:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 17:50:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 17:50:00 Клин — Екатериновка 41
22-01-2021 17:50:00 Клин — Городище 38
22-01-2021 17:50:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 17:53:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 17:55:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 17:57:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 17:58:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 18:00:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 18:05:00 Клин — Копылово 34
22-01-2021 18:05:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 18:05:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 18:10:00 Клин — Чайковского 60 (м/т)
22-01-2021 18:10:00 Клин — Захарово 35
22-01-2021 18:10:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 18:10:00 Клин — Платформа Фроловское / северная 30
22-01-2021 18:10:00 Клин — Дом отдыха им. Чайковского 29
22-01-2021 18:13:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 18:15:00 Клин — Высоковск (Улица Мира) 51
22-01-2021 18:16:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 18:20:00 Клин — Нудоль 61 (м/т)
22-01-2021 18:20:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 18:20:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 18:20:00 Клин — Саньково 52
22-01-2021 18:20:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 18:22:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 18:25:00 Клин — Волоколамск 55/31
22-01-2021 18:25:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 18:25:00 Клин — Селевино 53
22-01-2021 18:28:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 18:30:00 Клин — Безбородово 21 (м/т)
22-01-2021 18:30:00 Клин — Нарынка 44
22-01-2021 18:30:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 18:30:00 Клин — Пахомово 23
22-01-2021 18:34:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 18:35:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 18:35:00 Клин — Андрианково 27
22-01-2021 18:35:00 Клин — Красный Холм / Поповка 30
22-01-2021 18:40:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 18:45:00 Клин — Высоковск (Улица Мира) 51
22-01-2021 18:45:00 Клин — Давыдково (Давыдково-2) 49
22-01-2021 18:46:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 18:50:00 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т)
22-01-2021 18:50:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 18:50:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 18:52:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 18:56:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 18:59:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 19:00:00 Клин — Кленково 47
22-01-2021 19:00:00 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) 24
22-01-2021 19:00:00 Клин — Глухино (Глухино-2) 36
22-01-2021 19:00:00 Клин — Платформа Фроловское / северная 30
22-01-2021 19:05:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 19:10:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 19:13:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 19:15:00 Клин — Соково (Соково-2) 48
22-01-2021 19:15:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 19:20:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 19:25:00 Клин — Чайковского 60 (м/т)
22-01-2021 19:28:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 19:30:00 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45
22-01-2021 19:30:00 Клин — Чайковского 30
22-01-2021 19:32:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 19:35:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 19:40:00 Клин — Нарынка 61 (м/т)
22-01-2021 19:40:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 19:40:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 19:43:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 19:45:00 Клин — Волоколамск 55/31
22-01-2021 19:45:00 Клин — Солнечногорск 37
22-01-2021 19:50:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 19:50:00 Клин — Нудоль 24
22-01-2021 19:55:00 Клин — Давыдково (Давыдково-2) 49
22-01-2021 19:56:00 Клин — Селевино 53
22-01-2021 19:57:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 20:00:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 20:00:00 Клин — Кленково 47
22-01-2021 20:05:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
22-01-2021 20:05:00 Клин — Ногово 41
22-01-2021 20:05:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 20:05:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 20:10:00 Клин — Елгозино (Елгозино-2) 38
22-01-2021 20:12:00 Клин — Высоковск (Улица Мира) 51
22-01-2021 20:12:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 20:15:00 Клин — Микляево 28
22-01-2021 20:15:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 20:15:00 Клин — Нарынка 44
22-01-2021 20:15:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 20:23:00 Клин — Сохино / Платформа Стреглово 30
22-01-2021 20:25:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 20:30:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 20:30:00 Клин — Воздвиженское (Воздвиженское-1) 34
22-01-2021 20:35:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 20:40:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 20:45:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 20:48:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 20:50:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 20:52:00 Клин — Шипулино (Шипулино-2) 23
22-01-2021 21:00:00 Клин — Москва (м. Водный стадион) 437
22-01-2021 21:05:00 Клин — Шевляково 27
22-01-2021 21:15:00 Клин — Нудоль 61 (м/т)
22-01-2021 21:15:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 21:20:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
22-01-2021 21:29:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 21:32:00 Клин — Нарынка 44
22-01-2021 21:35:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 21:35:00 Клин — Платформа Фроловское / северная 30
22-01-2021 21:40:00 Клин — Соголево 22
22-01-2021 21:40:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 21:40:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 21:50:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 22:05:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 22:05:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 22:15:00 Клин — Дом отдыха им. Чайковского 24
22-01-2021 22:30:00 Клин — Чайная 21 (м/т)
22-01-2021 22:35:00 Клин — Слобода 57 (м/т)
22-01-2021 22:38:00 Клин — Давыдково (Давыдково-2) 49
22-01-2021 22:40:00 Клин — Слобода (Слобода-2) 28
22-01-2021 22:42:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
22-01-2021 22:43:00 Клин — Жилсектор 40
22-01-2021 23:08:00 Клин — Малеевка 44
22-01-2021 23:26:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23
23-01-2021 00:07:00 Клин — Высоковск (Блинная) 23

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Автовокзал Клин можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Автовокзал Клин можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Автовокзал Клин

Данный поиск показывает расписание по станции Автовокзал Клин на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Автовокзал Клин дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Автовокзал Клин включает в себя 100 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:05, а последний прибывает в 07:18.
Расписание автобусов по станции Автовокзал Клин, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.