Расписание автобусов по станции Агинское: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Агинское с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-01-2021 04:20:00 22-01-2021 04:19:00 Калга — Чита 530
22-01-2021 07:10:00 22-01-2021 07:00:00 Улан-Удэ — Чита — Могойтуй 607
22-01-2021 07:45:00 22-01-2021 07:35:00 Орловский — Чита 537
22-01-2021 09:10:00 22-01-2021 09:00:00 Новоорловск — Чита 535
22-01-2021 09:40:00 22-01-2021 09:30:00 Цаган-Ола — Чита 563
22-01-2021 10:15:00 22-01-2021 10:14:00 Нуринск — Чита 550
22-01-2021 11:05:00 22-01-2021 11:04:00 Нижний Цасучей — Чита 524
22-01-2021 11:10:00 22-01-2021 10:40:00 Борзя — Чита 527
22-01-2021 11:35:00 22-01-2021 11:34:00 Чита — Ага (Хила) 564
22-01-2021 11:45:00 22-01-2021 11:44:00 Чита — Оловянная 534
22-01-2021 11:50:00 22-01-2021 11:46:00 Чита — Краснокаменск 531
22-01-2021 12:15:00 22-01-2021 12:14:00 Чита — Калга 530
22-01-2021 12:30:00 22-01-2021 12:00:00 Чита — Борзя 527
22-01-2021 14:00:00 22-01-2021 13:30:00 Чита — Борзя 527
22-01-2021 14:20:00 22-01-2021 14:19:00 Борзя — Чита 527
22-01-2021 15:13:00 22-01-2021 15:12:00 Чита — Нижний Цасучей 524
22-01-2021 15:15:00 22-01-2021 14:55:00 Орловский — Чита 537
22-01-2021 15:20:00 22-01-2021 15:19:00 Калга — Чита 530
22-01-2021 15:25:00 22-01-2021 15:24:00 Оловянная — Чита 534
22-01-2021 15:32:00 22-01-2021 15:31:00 Чита — Приаргунск 533
22-01-2021 15:45:00 22-01-2021 15:35:00 Чита — Новоорловск 535
22-01-2021 16:00:00 22-01-2021 15:30:00 Чита — Борзя 527
22-01-2021 16:35:00 22-01-2021 16:31:00 Чита — Краснокаменск 531
22-01-2021 16:40:00 22-01-2021 16:30:00 Чита — Могойтуй 523
22-01-2021 17:05:00 22-01-2021 17:00:00 Краснокаменск — Чита 531
22-01-2021 17:20:00 22-01-2021 17:19:00 Борзя — Чита 527
22-01-2021 17:45:00 22-01-2021 17:44:00 Ага (Хила) — Чита 564
22-01-2021 18:00:00 22-01-2021 17:30:00 Чита — Борзя 527
22-01-2021 18:05:00 22-01-2021 17:55:00 Чита — Орловский 537
22-01-2021 18:11:00 22-01-2021 18:10:00 Чита — Нуринск 580
22-01-2021 18:15:00 22-01-2021 18:14:00 Чита — Могойтуй 523
22-01-2021 18:16:00 22-01-2021 18:15:00 Чита — Оловянная 534
22-01-2021 18:44:00 22-01-2021 18:43:00 Чита — Ясная 525
22-01-2021 18:56:00 22-01-2021 18:55:00 Чита — Шерловая Гора 532
22-01-2021 19:10:00 22-01-2021 19:00:00 Чита — Могойтуй 523
22-01-2021 19:35:00 22-01-2021 19:34:00 Чита — Ушарбай 584
22-01-2021 19:55:00 22-01-2021 19:45:00 Чита — Цаган-Ола 563
22-01-2021 19:55:00 22-01-2021 19:54:00 Оловянная — Чита 534
22-01-2021 20:35:00 22-01-2021 20:31:00 Чита — Краснокаменск 531
22-01-2021 21:00:00 22-01-2021 20:30:00 Чита — Борзя 527
22-01-2021 21:00:00 22-01-2021 20:59:00 Чита — Калга 530
22-01-2021 21:05:00 22-01-2021 21:00:00 Краснокаменск — Чита 531
22-01-2021 21:55:00 22-01-2021 21:54:00 Чита — Орловский 537
22-01-2021 22:15:00 22-01-2021 22:14:00 Чита — Могойтуй 523
22-01-2021 23:20:00 22-01-2021 23:19:00 Борзя — Чита 527

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Агинское можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:


До станции Агинское можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Агинское

Данный поиск показывает расписание по станции Агинское на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Агинское дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание автобусов по станции Агинское включает в себя 45 автобусов.
Больше всего автобусов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 04:19, а последний прибывает в 23:19.
Расписание автобусов по станции Агинское, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.