Расписание автобусов Плесс Скачки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:28первый рейс
  • 15:58последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Плесс Скачки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Плесс Скачки на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Плесс до остановки Скачки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пенза — Голицыно, Нижнеломовский район, проходит расстояние между остановками Плесс и Скачки за 12 мин. Время отправления в 10:28:00

Дольше всего в пути будет автобус Пенза — Голицыно, Нижнеломовский район, который пройдет расстояние между остановками Плесс и Скачки за 12 мин. Время отправления в 10:28:00

Остановки по маршруту следования Пенза — Голицыно, Нижнеломовский район (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Пенза, автовокзал— ::29-03-2019 09:10:00
Рамзай29-03-2019 09:41:001 мин29-03-2019 09:42:0032 м
Мокшан29-03-2019 10:11:001 мин29-03-2019 10:12:0030 м
Симбухово29-03-2019 10:18:001 мин29-03-2019 10:19:007 м
Плесс29-03-2019 10:27:001 мин29-03-2019 10:28:009 м
Марфино29-03-2019 10:34:001 мин29-03-2019 10:35:007 м
Скачки29-03-2019 10:40:001 мин29-03-2019 10:41:006 м
Чернозерье29-03-2019 10:48:001 мин29-03-2019 10:49:008 м
Долгоруково29-03-2019 10:57:001 мин29-03-2019 10:58:009 м
Голицыно, Нижнеломовский район29-03-2019 11:10:00— ::12 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Пенза — Голицыно, Нижнеломовский район. Время в пути между остановками Плесс и Скачки около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Плесс Скачки на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Плесс Скачки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Плесс Скачки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Плесс Скачки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.