Расписание автобусов Плавкино Глазова Гора на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:44первый рейс
  • 20:24последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Плавкино Глазова Гора, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Плавкино Глазова Гора на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новоселье — Сланцы 91А 22-08-2019 07:44:00 22-08-2019 07:57:00
Фёдорово Поле — Сланцы 94Л 22-08-2019 16:07:00 22-08-2019 16:19:00
Новоселье — Сланцы 91А 22-08-2019 16:54:00 22-08-2019 17:07:00
Новоселье — Сланцы 91А 22-08-2019 20:24:00 22-08-2019 20:37:00

Как добраться от остановки Плавкино до остановки Глазова Гора самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новоселье — Сланцы, проходит расстояние между остановками Плавкино и Глазова Гора за 13 мин. Время отправления в 07:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Новоселье — Сланцы, который пройдет расстояние между остановками Плавкино и Глазова Гора за 13 мин. Время отправления в 07:44:00

Остановки по маршруту следования Новоселье — Сланцы (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новоселье — :: 24-11-2018 07:20:00
Заовражье 24-11-2018 07:21:00 1 мин 24-11-2018 07:22:00 2 м
Дубок 24-11-2018 07:26:00 1 мин 24-11-2018 07:27:00 5 м
Пионерлагерь 24-11-2018 07:28:00 1 мин 24-11-2018 07:29:00 2 м
Гусева Гора 24-11-2018 07:30:00 1 мин 24-11-2018 07:31:00 2 м
Рудно, кладбище 24-11-2018 07:31:00 1 мин 24-11-2018 07:32:00 1 м
Рудно 24-11-2018 07:32:00 1 мин 24-11-2018 07:33:00 1 м
Рожки 24-11-2018 07:40:00 1 мин 24-11-2018 07:41:00 8 м
Плавкино 24-11-2018 07:43:00 1 мин 24-11-2018 07:44:00 3 м
Горка, поворот 24-11-2018 07:47:00 1 мин 24-11-2018 07:48:00 4 м
Выскатка 24-11-2018 07:49:00 1 мин 24-11-2018 07:50:00 2 м
Выскатка, центр 24-11-2018 07:50:00 1 мин 24-11-2018 07:51:00 1 м
Выскатка, кладбище 24-11-2018 07:51:00 1 мин 24-11-2018 07:52:00 1 м
Вязище 24-11-2018 07:54:00 1 мин 24-11-2018 07:55:00 3 м
Пананицы 24-11-2018 07:55:00 1 мин 24-11-2018 07:56:00 1 м
Глазова Гора 24-11-2018 07:57:00 1 мин 24-11-2018 07:58:00 2 м
Попкова Гора 24-11-2018 07:59:00 1 мин 24-11-2018 08:00:00 2 м
Сижно 24-11-2018 08:03:00 1 мин 24-11-2018 08:04:00 4 м
Замошье 24-11-2018 08:05:00 1 мин 24-11-2018 08:06:00 2 м
Клуб «Шахтёр» 24-11-2018 08:08:00 1 мин 24-11-2018 08:09:00 3 м
Сланцы 24-11-2018 08:15:00 1 мин 24-11-2018 08:16:00 7 м
Сланцы, Улица Ленина 24-11-2018 08:18:00 1 мин 24-11-2018 08:19:00 3 м
Сланцы, АТП 24-11-2018 08:21:00 — :: 2 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № 91А Новоселье — Сланцы. Время в пути между остановками Плавкино и Глазова Гора около 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Плавкино Глазова Гора на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Плавкино Глазова Гора следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Плавкино Глазова Гора всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Плавкино Глазова Гора можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.