Расписание автобусов Платформа Вохна Большие дома на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:36первый рейс
  • 21:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Платформа Вохна Большие дома, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Платформа Вохна Большие дома на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад)929-06-2022 06:36:0029-06-2022 06:48:00
Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Площадь Текстильщиков)929-06-2022 07:19:0029-06-2022 07:31:00
Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад)929-06-2022 08:11:0029-06-2022 08:23:00
Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад)929-06-2022 09:08:0029-06-2022 09:22:00
Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад)929-06-2022 10:21:0029-06-2022 10:35:00
Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад)929-06-2022 11:05:0029-06-2022 11:19:00
Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад)929-06-2022 12:30:0029-06-2022 12:43:00
Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад)929-06-2022 13:41:0029-06-2022 13:55:00
Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад)929-06-2022 14:20:0029-06-2022 14:34:00
Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад)929-06-2022 14:37:0029-06-2022 14:51:00
Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад)929-06-2022 15:10:0029-06-2022 15:23:00
Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад)929-06-2022 15:28:0029-06-2022 15:40:00
Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад)929-06-2022 16:08:0029-06-2022 16:21:00
Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Площадь Текстильщиков)929-06-2022 16:40:0029-06-2022 16:52:00
Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад)929-06-2022 17:03:0029-06-2022 17:17:00
Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад)929-06-2022 17:40:0029-06-2022 17:52:00
Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад)929-06-2022 18:22:0029-06-2022 18:34:00
Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад)929-06-2022 19:04:0029-06-2022 19:16:00
Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад)929-06-2022 20:22:0029-06-2022 20:34:00
Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Техникум)929-06-2022 20:58:0029-06-2022 21:11:00
Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Техникум)929-06-2022 21:59:0029-06-2022 22:11:00

Как добраться от остановки Платформа Вохна до остановки Большие дома самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Техникум), проходит расстояние между остановками Платформа Вохна и Большие дома за 11 мин. Время отправления в 20:58:00

Дольше всего в пути будет автобус Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад), который пройдет расстояние между остановками Платформа Вохна и Большие дома за 14 мин. Время отправления в 09:08:00

Остановки по маршруту следования Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Платформа Вохна— ::16-03-2019 09:08:00
Пер. Усовский16-03-2019 09:08:001 мин16-03-2019 09:09:001 м
Улица Захаровская16-03-2019 09:09:001 мин16-03-2019 09:10:001 м
Лицей16-03-2019 09:11:001 мин16-03-2019 09:12:002 м
Улица Матросова16-03-2019 09:13:001 мин16-03-2019 09:14:002 м
Улица 1 Мая16-03-2019 09:15:001 мин16-03-2019 09:16:002 м
Площадь Революции16-03-2019 09:17:001 мин16-03-2019 09:18:002 м
Аптека16-03-2019 09:20:001 мин16-03-2019 09:21:003 м
Большие дома16-03-2019 09:22:001 мин16-03-2019 09:23:002 м
Улица Герцена16-03-2019 09:24:001 мин16-03-2019 09:25:002 м
Автовокзал Павловский Посад16-03-2019 09:27:00— ::2 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № 9 Павловский Посад (Платформа Вохна) — Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад). Время в пути между остановками Платформа Вохна и Большие дома около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Платформа Вохна Большие дома на данный момент включает в себя 16 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Платформа Вохна Большие дома следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Платформа Вохна Большие дома всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Платформа Вохна Большие дома можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.