Расписание автобусов Пыталово Красногородск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:50первый рейс
  • 15:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пыталово Красногородск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пыталово Красногородск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пыталово — Красногородск Пыталово — Красногородск 12-05-2021 08:50:00 12-05-2021 10:09:00
Пыталово — Красногородск Пыталово — Красногородск 12-05-2021 15:30:00 12-05-2021 16:49:00

Как добраться от остановки Пыталово до остановки Красногородск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пыталово — Красногородск, проходит расстояние между остановками Пыталово и Красногородск за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 08:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Пыталово — Красногородск, который пройдет расстояние между остановками Пыталово и Красногородск за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 08:50:00

Остановки по маршруту следования Пыталово — Красногородск (ежедневно по 11.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пыталово — :: 03-10-2018 08:50:00
Вышгородок 03-10-2018 08:58:00 1 мин 03-10-2018 08:59:00 9 м
Горбатица 03-10-2018 09:07:00 1 мин 03-10-2018 09:08:00 9 м
Бороусы 03-10-2018 09:11:00 1 мин 03-10-2018 09:12:00 4 м
Кокшино 03-10-2018 09:17:00 1 мин 03-10-2018 09:18:00 6 м
Демидово 03-10-2018 09:27:00 1 мин 03-10-2018 09:28:00 10 м
Голубово 03-10-2018 09:30:00 1 мин 03-10-2018 09:31:00 3 м
Габоны 03-10-2018 09:33:00 1 мин 03-10-2018 09:34:00 3 м
Долги 03-10-2018 09:38:00 1 мин 03-10-2018 09:39:00 5 м
Блясино 03-10-2018 09:44:00 1 мин 03-10-2018 09:45:00 6 м
Блясино, поворот 03-10-2018 09:49:00 1 мин 03-10-2018 09:50:00 5 м
Перлица 03-10-2018 09:56:00 1 мин 03-10-2018 09:57:00 7 м
Мицкеево 03-10-2018 10:03:00 1 мин 03-10-2018 10:04:00 7 м
Красногородск 03-10-2018 10:09:00 — :: 5 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Пыталово — Красногородск. Время в пути между остановками Пыталово и Красногородск около 1 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пыталово Красногородск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пыталово Красногородск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пыталово Красногородск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пыталово Красногородск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.