Расписание автобусов Пионерлагерь «Снежинка» Ямская-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:27первый рейс
  • 19:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пионерлагерь «Снежинка» Ямская-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пионерлагерь «Снежинка» Ямская-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Верея (Автостанция Верея) — Можайск 35 26-06-2019 06:27:00 26-06-2019 06:44:00
Верея (Автостанция Верея) — Можайск 35 26-06-2019 06:37:00 26-06-2019 06:54:00
Верея (Автостанция Верея) — Можайск 35 26-06-2019 07:57:00 26-06-2019 08:10:00
Верея (Автостанция Верея) — Можайск 35 26-06-2019 08:27:00 26-06-2019 08:44:00
Верея (Автостанция Верея) — Можайск 35 26-06-2019 09:27:00 26-06-2019 09:44:00
Верея (Автостанция Верея) — Можайск 35 26-06-2019 10:47:00 26-06-2019 11:04:00
Верея (Автостанция Верея) — Можайск 35 26-06-2019 12:27:00 26-06-2019 12:44:00
Верея (Автостанция Верея) — Можайск 35 26-06-2019 12:59:00 26-06-2019 13:14:00
Верея (Автостанция Верея) — Можайск 35 26-06-2019 13:38:00 26-06-2019 13:54:00
Верея (Автостанция Верея) — Можайск 35 26-06-2019 14:57:00 26-06-2019 15:14:00
Верея (Автостанция Верея) — Можайск 35 26-06-2019 16:22:00 26-06-2019 16:39:00
Верея (Автостанция Верея) — Можайск 35 26-06-2019 17:17:00 26-06-2019 17:34:00
Верея (Автостанция Верея) — Можайск 35 26-06-2019 18:32:00 26-06-2019 18:49:00
Верея (Автостанция Верея) — Можайск 35 26-06-2019 19:42:00 26-06-2019 19:58:00

Как добраться от остановки Пионерлагерь «Снежинка» до остановки Ямская-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Верея (Автостанция Верея) — Можайск, проходит расстояние между остановками Пионерлагерь «Снежинка» и Ямская-1 за 13 мин. Время отправления в 07:57:00

Дольше всего в пути будет автобус Верея (Автостанция Верея) — Можайск, который пройдет расстояние между остановками Пионерлагерь «Снежинка» и Ямская-1 за 17 мин. Время отправления в 06:27:00

Остановки по маршруту следования Верея (Автостанция Верея) — Можайск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Верея — :: 01-11-2018 06:10:00
Швейная фабрика 01-11-2018 06:10:00 1 мин 01-11-2018 06:11:00 1 м
Леспромхоз 01-11-2018 06:11:00 1 мин 01-11-2018 06:12:00 1 м
Кирпичный завод 01-11-2018 06:12:00 1 мин 01-11-2018 06:13:00 1 м
Митяево 01-11-2018 06:17:00 1 мин 01-11-2018 06:18:00 5 м
11-й км 01-11-2018 06:19:00 1 мин 01-11-2018 06:20:00 2 м
Сады «Надежда» 01-11-2018 06:22:00 1 мин 01-11-2018 06:23:00 3 м
Семенково 01-11-2018 06:23:00 1 мин 01-11-2018 06:24:00 1 м
Пионерлагерь «Снежинка» 01-11-2018 06:26:00 1 мин 01-11-2018 06:27:00 3 м
Поворот на Цыплино 01-11-2018 06:28:00 1 мин 01-11-2018 06:29:00 2 м
Заречье 01-11-2018 06:29:00 1 мин 01-11-2018 06:30:00 1 м
Борисово 01-11-2018 06:31:00 1 мин 01-11-2018 06:32:00 2 м
Школа 01-11-2018 06:32:00 1 мин 01-11-2018 06:33:00 1 м
Лыткино 01-11-2018 06:35:00 1 мин 01-11-2018 06:36:00 3 м
108-й км 01-11-2018 06:38:00 1 мин 01-11-2018 06:39:00 3 м
108-й км 01-11-2018 06:39:00 1 мин 01-11-2018 06:40:00 1 м
Ямская-3 01-11-2018 06:42:00 1 мин 01-11-2018 06:43:00 3 м
Ямская-2 01-11-2018 06:43:00 1 мин 01-11-2018 06:44:00 1 м
Ямская-1 01-11-2018 06:44:00 1 мин 01-11-2018 06:45:00 1 м
Чугунный мост-3 01-11-2018 06:45:00 1 мин 01-11-2018 06:46:00 1 м
Чугунный мост-1 01-11-2018 06:47:00 1 мин 01-11-2018 06:48:00 2 м
Автовокзал Можайск 01-11-2018 06:50:00 — :: 2 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 35 Верея (Автостанция Верея) — Можайск. Время в пути между остановками Пионерлагерь «Снежинка» и Ямская-1 около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пионерлагерь «Снежинка» Ямская-1 на данный момент включает в себя 14 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пионерлагерь «Снежинка» Ямская-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пионерлагерь «Снежинка» Ямская-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пионерлагерь «Снежинка» Ямская-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.