Расписание автобусов Пионерлагерь «Москвич» Чудиново, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:19первый рейс
  • 23:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пионерлагерь «Москвич» Чудиново, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пионерлагерь «Москвич» Чудиново, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 05:19:0029-06-2022 05:40:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 05:46:0029-06-2022 05:57:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 05:55:0029-06-2022 06:15:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 06:31:0029-06-2022 06:42:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 06:44:0029-06-2022 06:55:00
Красные Орлы — Чехов3629-06-2022 06:46:0029-06-2022 07:08:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 07:15:0029-06-2022 07:34:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 07:26:0029-06-2022 07:37:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 07:46:0029-06-2022 07:57:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 08:01:0029-06-2022 08:12:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 08:08:0029-06-2022 08:30:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 08:34:0029-06-2022 08:45:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 08:52:0029-06-2022 09:03:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 08:56:0029-06-2022 09:18:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 09:31:0029-06-2022 09:42:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 10:01:0029-06-2022 10:12:00
Красные Орлы — Чехов3629-06-2022 10:06:0029-06-2022 10:33:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 10:16:0029-06-2022 10:35:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 10:46:0029-06-2022 10:57:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 11:16:0029-06-2022 11:27:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 11:28:0029-06-2022 11:49:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 11:46:0029-06-2022 11:57:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 12:11:0029-06-2022 12:22:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 12:31:0029-06-2022 12:42:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 12:48:0029-06-2022 13:10:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 13:11:0029-06-2022 13:22:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 13:32:0029-06-2022 13:53:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 13:46:0029-06-2022 13:57:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 14:26:0029-06-2022 14:37:00
Красные Орлы — Чехов3629-06-2022 14:46:0029-06-2022 15:07:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 15:01:0029-06-2022 15:12:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 15:23:0029-06-2022 15:45:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 15:51:0029-06-2022 16:02:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 15:56:0029-06-2022 16:18:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 16:21:0029-06-2022 16:32:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 16:41:0029-06-2022 16:52:00
Красные Орлы — Чехов3629-06-2022 16:56:0029-06-2022 17:22:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 17:16:0029-06-2022 17:27:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 17:28:0029-06-2022 17:50:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 17:53:0029-06-2022 18:15:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 18:16:0029-06-2022 18:27:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 18:41:0029-06-2022 18:52:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 18:56:0029-06-2022 19:07:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 19:14:0029-06-2022 19:25:00
Красные Орлы — Чехов3629-06-2022 19:24:0029-06-2022 19:45:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 19:28:0029-06-2022 19:50:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 19:56:0029-06-2022 20:07:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 20:16:0029-06-2022 20:27:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 20:46:0029-06-2022 20:57:00
Красные Орлы — Чехов3629-06-2022 21:06:0029-06-2022 21:33:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 21:36:0029-06-2022 21:47:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 21:38:0029-06-2022 22:00:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 21:46:0029-06-2022 21:57:00
НАТИ — Чехов36к (м/т)29-06-2022 22:06:0029-06-2022 22:17:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 22:42:0029-06-2022 23:03:00
Новый Быт (НАТИ) — Чехов3629-06-2022 23:14:0029-06-2022 23:34:00

Как добраться от остановки Пионерлагерь «Москвич» до остановки Чудиново, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новый Быт (НАТИ) — Чехов, проходит расстояние между остановками Пионерлагерь «Москвич» и Чудиново, поворот за 19 мин. Время отправления в 10:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Красные Орлы — Чехов, который пройдет расстояние между остановками Пионерлагерь «Москвич» и Чудиново, поворот за 22 мин. Время отправления в 06:46:00

Остановки по маршруту следования Красные Орлы — Чехов (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Красные Орлы— ::15-03-2019 06:25:00
Дидяково15-03-2019 06:26:001 мин15-03-2019 06:27:002 м
Пикалово15-03-2019 06:28:001 мин15-03-2019 06:29:002 м
Еськино15-03-2019 06:30:001 мин15-03-2019 06:31:002 м
Мукомол15-03-2019 06:31:001 мин15-03-2019 06:32:001 м
Поворот15-03-2019 06:33:001 мин15-03-2019 06:34:002 м
Плешкино15-03-2019 06:34:001 мин15-03-2019 06:35:001 м
Мошонки15-03-2019 06:36:001 мин15-03-2019 06:37:002 м
Голыгино15-03-2019 06:38:001 мин15-03-2019 06:39:002 м
Техникум15-03-2019 06:39:001 мин15-03-2019 06:40:001 м
Новый Быт15-03-2019 06:40:001 мин15-03-2019 06:41:001 м
Мальцы15-03-2019 06:43:001 мин15-03-2019 06:44:003 м
Пионерлагерь «Москвич»15-03-2019 06:45:001 мин15-03-2019 06:46:002 м
Бавыкино15-03-2019 06:47:001 мин15-03-2019 06:48:002 м
Зеленый городок15-03-2019 06:49:001 мин15-03-2019 06:50:002 м
Перхурово15-03-2019 06:51:001 мин15-03-2019 06:52:002 м
По требованию15-03-2019 06:52:001 мин15-03-2019 06:53:001 м
Крюково15-03-2019 06:54:001 мин15-03-2019 06:55:002 м
Сады15-03-2019 06:56:001 мин15-03-2019 06:57:002 м
«Лоджистик»15-03-2019 06:58:001 мин15-03-2019 06:59:002 м
Люторецкое15-03-2019 07:00:001 мин15-03-2019 07:01:002 м
Церковь15-03-2019 07:01:001 мин15-03-2019 07:02:001 м
Новосёлки15-03-2019 07:03:001 мин15-03-2019 07:04:002 м
Голубой городок15-03-2019 07:05:001 мин15-03-2019 07:06:002 м
Чудиново, поворот15-03-2019 07:08:001 мин15-03-2019 07:09:003 м
4 км15-03-2019 07:10:001 мин15-03-2019 07:11:002 м
Путепровод15-03-2019 07:13:001 мин15-03-2019 07:14:003 м
Завод «Гидросталь»15-03-2019 07:15:001 мин15-03-2019 07:16:002 м
Школа №215-03-2019 07:16:001 мин15-03-2019 07:17:001 м
Автовокзал Чехов15-03-2019 07:18:00— ::1 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № 36 Красные Орлы — Чехов. Время в пути между остановками Пионерлагерь «Москвич» и Чудиново, поворот около 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пионерлагерь «Москвич» Чудиново, поворот на данный момент включает в себя 23 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пионерлагерь «Москвич» Чудиново, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пионерлагерь «Москвич» Чудиново, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пионерлагерь «Москвич» Чудиново, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.