Расписание автобусов Пинковичи, универмаг Вулька-Городищенская, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:18первый рейс
  • 18:18последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пинковичи, универмаг Вулька-Городищенская, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пинковичи, универмаг Вулька-Городищенская, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Пинковичи, универмаг до остановки Вулька-Городищенская, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пинск — Городище, больница, проходит расстояние между остановками Пинковичи, универмаг и Вулька-Городищенская, поворот за 21 мин. Время отправления в 06:18:00

Дольше всего в пути будет автобус Пинск — Городище, больница, который пройдет расстояние между остановками Пинковичи, универмаг и Вулька-Городищенская, поворот за 21 мин. Время отправления в 06:18:00

Остановки по маршруту следования Пинск — Городище, больница (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Пинск, автовокзал— ::01-04-2019 05:58:00
Вышевичи01-04-2019 06:15:001 мин01-04-2019 06:16:0018 м
Пинковичи, универмаг01-04-2019 06:17:001 мин01-04-2019 06:18:002 м
Пинковичи, ПМК-5801-04-2019 06:21:001 мин01-04-2019 06:22:004 м
Пинковичи01-04-2019 06:22:001 мин01-04-2019 06:23:001 м
Высокое, школа01-04-2019 06:24:001 мин01-04-2019 06:25:002 м
Почапово01-04-2019 06:27:001 мин01-04-2019 06:28:003 м
Купятичи, поворот01-04-2019 06:29:001 мин01-04-2019 06:30:002 м
Городище01-04-2019 06:34:001 мин01-04-2019 06:35:005 м
Клин, поворот01-04-2019 06:37:001 мин01-04-2019 06:38:003 м
Вулька-Городищенская, поворот01-04-2019 06:39:001 мин01-04-2019 06:40:002 м
Вулька-Городищенская01-04-2019 06:44:001 мин01-04-2019 06:45:005 м
Городище, больница01-04-2019 06:56:00— ::11 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Пинск — Городище, больница. Время в пути между остановками Пинковичи, универмаг и Вулька-Городищенская, поворот около 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пинковичи, универмаг Вулька-Городищенская, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пинковичи, универмаг Вулька-Городищенская, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пинковичи, универмаг Вулька-Городищенская, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пинковичи, универмаг Вулька-Городищенская, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.