Расписание автобусов Пинковичи, ПМК-58 Купятичи, магазин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:14первый рейс
  • 19:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пинковичи, ПМК-58 Купятичи, магазин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пинковичи, ПМК-58 Купятичи, магазин на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Пинковичи, ПМК-58 до остановки Купятичи, магазин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пинск — Галево, проходит расстояние между остановками Пинковичи, ПМК-58 и Купятичи, магазин за 12 мин. Время отправления в 06:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Пинск — Галево, который пройдет расстояние между остановками Пинковичи, ПМК-58 и Купятичи, магазин за 12 мин. Время отправления в 06:14:00

Остановки по маршруту следования Пинск — Галево (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Пинск, автовокзал— ::01-04-2019 05:50:00
Пинск, ж/д вокзал01-04-2019 05:52:001 мин01-04-2019 05:53:003 м
Вышевичи01-04-2019 06:08:001 мин01-04-2019 06:09:0016 м
Пинковичи, универмаг01-04-2019 06:09:001 мин01-04-2019 06:10:001 м
Пинковичи, ПМК-5801-04-2019 06:13:001 мин01-04-2019 06:14:004 м
Пинковичи01-04-2019 06:15:001 мин01-04-2019 06:16:002 м
Высокое, школа01-04-2019 06:19:001 мин01-04-2019 06:20:004 м
Почапово01-04-2019 06:20:001 мин01-04-2019 06:21:001 м
Купятичи, поворот01-04-2019 06:22:001 мин01-04-2019 06:23:002 м
Купятичи, магазин01-04-2019 06:26:001 мин01-04-2019 06:27:004 м
Любель01-04-2019 06:37:001 мин01-04-2019 06:38:0011 м
Бояры01-04-2019 06:39:001 мин01-04-2019 06:40:002 м
Оснежицы01-04-2019 06:42:001 мин01-04-2019 06:43:003 м
Добрая Воля01-04-2019 06:48:001 мин01-04-2019 06:49:006 м
Аэропорт01-04-2019 06:51:001 мин01-04-2019 06:52:003 м
Галево01-04-2019 06:55:001 мин01-04-2019 06:56:004 м
Пинск, автовокзал01-04-2019 07:18:00— ::22 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Пинск — Галево. Время в пути между остановками Пинковичи, ПМК-58 и Купятичи, магазин около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пинковичи, ПМК-58 Купятичи, магазин на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пинковичи, ПМК-58 Купятичи, магазин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пинковичи, ПМК-58 Купятичи, магазин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пинковичи, ПМК-58 Купятичи, магазин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.