Расписание автобусов Пикалёво Бокситогорск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:15первый рейс
  • 20:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пикалёво Бокситогорск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пикалёво Бокситогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пикалёво — Бокситогорск 194 21-06-2021 07:15:00 21-06-2021 08:01:00
Пикалёво — Бокситогорск 194 21-06-2021 08:10:00 21-06-2021 08:56:00
Ефимовский — Бокситогорск 194А 21-06-2021 09:40:00 21-06-2021 10:26:00
Ефимовский — Бокситогорск 194А 21-06-2021 11:10:00 21-06-2021 11:56:00
Пикалёво — Бокситогорск 194 21-06-2021 12:30:00 21-06-2021 13:16:00
Пикалёво — Бокситогорск 194 21-06-2021 14:30:00 21-06-2021 15:16:00
Пикалёво — Бокситогорск 194 21-06-2021 16:30:00 21-06-2021 17:16:00
Ефимовский — Бокситогорск 194А 21-06-2021 18:00:00 21-06-2021 18:46:00
Пикалёво — Бокситогорск 194 21-06-2021 18:30:00 21-06-2021 19:16:00
Пикалёво — Бокситогорск 194 21-06-2021 19:35:00 21-06-2021 20:21:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Пикалёво до остановки Бокситогорск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пикалёво — Бор, проходит расстояние между остановками Пикалёво и Бокситогорск за 36 мин. Время отправления в 07:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Пикалёво — Бокситогорск, который пройдет расстояние между остановками Пикалёво и Бокситогорск за 51 мин. Время отправления в 19:35:00

Остановки по маршруту следования Пикалёво — Бокситогорск (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пикалёво — :: 27-09-2018 19:35:00
1-й микрорайон 27-09-2018 19:35:00 1 мин 27-09-2018 19:36:00 1 м
Библиотека 27-09-2018 19:35:00 1 мин 27-09-2018 19:36:00 0 м
3-й микрорайон 27-09-2018 19:36:00 1 мин 27-09-2018 19:37:00 1 м
5-й микрорайон 27-09-2018 19:36:00 1 мин 27-09-2018 19:37:00 0 м
Площадь Комсомола 27-09-2018 19:37:00 1 мин 27-09-2018 19:38:00 1 м
Вокзальная улица 27-09-2018 19:37:00 1 мин 27-09-2018 19:38:00 0 м
ДДТ 27-09-2018 19:38:00 1 мин 27-09-2018 19:39:00 1 м
Гаражи ПГЗ 27-09-2018 19:38:00 1 мин 27-09-2018 19:39:00 0 м
Цементный завод 27-09-2018 19:40:00 1 мин 27-09-2018 19:41:00 2 м
Подстанция 27-09-2018 19:41:00 1 мин 27-09-2018 19:42:00 1 м
Пикалёво, автопарк 27-09-2018 19:41:00 1 мин 27-09-2018 19:42:00 0 м
Лодочная станция 27-09-2018 19:42:00 1 мин 27-09-2018 19:43:00 1 м
Рудник, поворот 27-09-2018 19:43:00 1 мин 27-09-2018 19:44:00 1 м
ПГЗ-2 27-09-2018 19:47:00 1 мин 27-09-2018 19:48:00 4 м
Пикалёво-2, ж/д станция, сельмаг 27-09-2018 19:47:00 1 мин 27-09-2018 19:48:00 0 м
Новая Деревня 27-09-2018 19:49:00 1 мин 27-09-2018 19:50:00 2 м
Харчевни 27-09-2018 19:50:00 1 мин 27-09-2018 19:51:00 1 м
Заречье 27-09-2018 19:52:00 1 мин 27-09-2018 19:53:00 2 м
Заречье, АБЗ 27-09-2018 19:58:00 1 мин 27-09-2018 19:59:00 6 м
Батьково, поворот 27-09-2018 20:00:00 1 мин 27-09-2018 20:01:00 2 м
Батьково 27-09-2018 20:03:00 1 мин 27-09-2018 20:04:00 3 м
Симоново 27-09-2018 20:04:00 1 мин 27-09-2018 20:05:00 1 м
Сенно 27-09-2018 20:07:00 1 мин 27-09-2018 20:08:00 3 м
Нижница 27-09-2018 20:08:00 1 мин 27-09-2018 20:09:00 1 м
Сёгла 27-09-2018 20:11:00 1 мин 27-09-2018 20:12:00 3 м
Садоводство «Металлург» 27-09-2018 20:17:00 1 мин 27-09-2018 20:18:00 6 м
Садоводство «Металлург», конечная 27-09-2018 20:17:00 2 мин 27-09-2018 20:19:00 1 м
Садоводство, поворот 27-09-2018 20:20:00 1 мин 27-09-2018 20:21:00 2 м
13-й Рудник 27-09-2018 20:21:00 1 мин 27-09-2018 20:22:00 1 м
Октябрьская улица 27-09-2018 20:22:00 1 мин 27-09-2018 20:23:00 1 м
Улица Павлова, 16 27-09-2018 20:24:00 1 мин 27-09-2018 20:25:00 2 м
Бокситогорск 27-09-2018 20:26:00 — :: 1 м

Всего 33 останов. при поездке автобуса № 194 Пикалёво — Бокситогорск. Время в пути между остановками Пикалёво и Бокситогорск около 51 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пикалёво Бокситогорск на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пикалёво Бокситогорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пикалёво Бокситогорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пикалёво Бокситогорск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.