Расписание автобусов Петрозаводская улица Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:01первый рейс
  • 20:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Петрозаводская улица Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Петрозаводская улица Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Сясьстрой — Волхов 25 16-09-2019 06:01:00 16-09-2019 06:53:00
Сясьстрой — Волхов 32 16-09-2019 07:11:00 16-09-2019 08:13:00
Сясьстрой — Волхов 32 16-09-2019 08:21:00 16-09-2019 09:23:00
Сясьстрой — Волхов 25 16-09-2019 08:31:00 16-09-2019 09:23:00
Сясьстрой — Волхов 25 16-09-2019 09:36:00 16-09-2019 10:28:00
Сясьстрой — Волхов 25 16-09-2019 11:41:00 16-09-2019 12:33:00
Сясьстрой — Волхов 25 16-09-2019 14:26:00 16-09-2019 15:32:00
Сясьстрой — Волхов 25 16-09-2019 16:21:00 16-09-2019 17:13:00
Сясьстрой — Волхов 25 16-09-2019 17:41:00 16-09-2019 18:33:00
Сясьстрой — Волхов 25 16-09-2019 18:46:00 16-09-2019 19:52:00
Сясьстрой — Волхов 25 16-09-2019 20:46:00 16-09-2019 21:38:00

Как добраться от остановки Петрозаводская улица до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сясьстрой — Волхов, проходит расстояние между остановками Петрозаводская улица и Вокзал Волховстрой-1 за 52 мин. Время отправления в 06:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Сясьстрой — Волхов, который пройдет расстояние между остановками Петрозаводская улица и Вокзал Волховстрой-1 за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 14:26:00

Остановки по маршруту следования Сясьстрой — Волхов (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Улица Культуры — :: 25-12-2018 14:25:00
Сясьстрой, гостиница 25-12-2018 14:25:00 1 мин 25-12-2018 14:26:00 1 м
Петрозаводская улица 25-12-2018 14:25:00 1 мин 25-12-2018 14:26:00 0 м
Сясьстрой 25-12-2018 14:26:00 1 мин 25-12-2018 14:27:00 1 м
Новая Деревня 25-12-2018 14:28:00 1 мин 25-12-2018 14:29:00 2 м
Улица Кирова 25-12-2018 14:29:00 1 мин 25-12-2018 14:30:00 1 м
Садоводство «Бумажник» 25-12-2018 14:37:00 1 мин 25-12-2018 14:38:00 8 м
Садоводство «Брусничка» 25-12-2018 14:39:00 1 мин 25-12-2018 14:40:00 2 м
Иссад 25-12-2018 14:44:00 1 мин 25-12-2018 14:45:00 5 м
Юшково/Мостопоезд 25-12-2018 14:45:00 1 мин 25-12-2018 14:46:00 1 м
Юшково 25-12-2018 14:47:00 1 мин 25-12-2018 14:48:00 2 м
Юшково-2 25-12-2018 14:48:00 1 мин 25-12-2018 14:49:00 1 м
10-й микрорайон 25-12-2018 14:50:00 1 мин 25-12-2018 14:51:00 2 м
Микрорайон «Южный» 25-12-2018 14:50:00 1 мин 25-12-2018 14:51:00 0 м
Микрорайон В 25-12-2018 14:51:00 1 мин 25-12-2018 14:52:00 1 м
Рынок 25-12-2018 14:51:00 1 мин 25-12-2018 14:52:00 0 м
Новая Ладога 25-12-2018 14:52:00 1 мин 25-12-2018 14:53:00 1 м
Рынок 25-12-2018 14:53:00 1 мин 25-12-2018 14:54:00 1 м
Микрорайон В 25-12-2018 14:54:00 1 мин 25-12-2018 14:55:00 1 м
Микрорайон «Южный» 25-12-2018 14:55:00 1 мин 25-12-2018 14:56:00 1 м
10-й микрорайон 25-12-2018 14:55:00 1 мин 25-12-2018 14:56:00 0 м
Юшково-2 25-12-2018 14:57:00 1 мин 25-12-2018 14:58:00 2 м
Юшково 25-12-2018 14:58:00 1 мин 25-12-2018 14:59:00 1 м
По требованию 25-12-2018 15:00:00 1 мин 25-12-2018 15:01:00 2 м
Трусово 25-12-2018 15:07:00 1 мин 25-12-2018 15:08:00 7 м
Кисельня, поворот 25-12-2018 15:15:00 1 мин 25-12-2018 15:16:00 8 м
Труфаново 25-12-2018 15:25:00 1 мин 25-12-2018 15:26:00 10 м
Лисички 25-12-2018 15:28:00 1 мин 25-12-2018 15:29:00 3 м
Улица Коммунаров 25-12-2018 15:30:00 1 мин 25-12-2018 15:31:00 2 м
Вокзал Волховстрой-1 25-12-2018 15:31:00 — :: 0 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № 25 Сясьстрой — Волхов. Время в пути между остановками Петрозаводская улица и Вокзал Волховстрой-1 около 1 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Петрозаводская улица Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Петрозаводская улица Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Петрозаводская улица Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Петрозаводская улица Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.