Расписание автобусов Петрозаводск Сегежа на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:15первый рейс
  • 20:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Петрозаводск Сегежа, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Петрозаводск Сегежа на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Петрозаводск — Сегежа Петрозаводск — Сегежа 27-11-2020 08:15:00 27-11-2020 12:45:00
Петрозаводск — Костомукша Петрозаводск — Костомукша 27-11-2020 11:00:00 27-11-2020 14:50:00
Петрозаводск — Сегежа Петрозаводск — Сегежа 27-11-2020 13:00:00 27-11-2020 17:00:00
Петрозаводск — Сегежа Петрозаводск — Сегежа 27-11-2020 15:00:00 27-11-2020 19:00:00
Петрозаводск — Надвоицы Петрозаводск — Надвоицы 27-11-2020 17:00:00 27-11-2020 21:00:00
Петрозаводск — Сегежа Петрозаводск — Сегежа 27-11-2020 18:30:00 27-11-2020 22:30:00
Петрозаводск — Костомукша Петрозаводск — Костомукша 27-11-2020 21:30:00 28-11-2020 01:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Петрозаводск до остановки Сегежа самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Петрозаводск — Костомукша, проходит расстояние между остановками Петрозаводск и Сегежа за 3 ч. 45 мин. Время отправления в 20:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Петрозаводск — Сегежа, который пройдет расстояние между остановками Петрозаводск и Сегежа за 5 ч. Время отправления в 08:15:00

Остановки по маршруту следования Петрозаводск — Сегежа (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Петрозаводск — :: 27-09-2018 08:15:00
Янишполе 27-09-2018 09:08:00 1 мин 27-09-2018 09:09:00 54 м
Кондопога 27-09-2018 09:25:00 5 мин 27-09-2018 09:30:00 21 м
Сопоха 27-09-2018 09:50:00 1 мин 27-09-2018 09:51:00 21 м
Поворот на Гирвас 27-09-2018 10:10:00 1 мин 27-09-2018 10:11:00 20 м
Тивдия, поворот 27-09-2018 10:20:00 1 мин 27-09-2018 10:21:00 10 м
Кяппесельга, поворот 27-09-2018 10:40:00 1 мин 27-09-2018 10:41:00 20 м
Медвежьегорск 27-09-2018 11:15:00 15 мин 27-09-2018 11:30:00 49 м
Масельская, поворот 27-09-2018 11:57:00 1 мин 27-09-2018 11:58:00 28 м
Сумеричи, поворот 27-09-2018 12:15:00 1 мин 27-09-2018 12:16:00 18 м
Попов Порог, поворот 27-09-2018 12:40:00 1 мин 27-09-2018 12:41:00 25 м
Табой Порог, поворот 27-09-2018 12:54:00 1 мин 27-09-2018 12:55:00 14 м
Сегежа, поворот 27-09-2018 13:07:00 1 мин 27-09-2018 13:08:00 13 м
Сегежа 27-09-2018 13:15:00 — :: 7 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Петрозаводск — Сегежа. Время в пути между остановками Петрозаводск и Сегежа около 5 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Петрозаводск Сегежа на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Петрозаводск Сегежа следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Петрозаводск Сегежа всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Петрозаводск Сегежа можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.