Расписание автобусов Петрозаводск Палтога на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:10первый рейс
  • 07:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Петрозаводск Палтога, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Петрозаводск Палтога на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Петрозаводск до остановки Палтога самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Петрозаводск — Вологда, проходит расстояние между остановками Петрозаводск и Палтога за 5 ч. 39 мин. Время отправления в 07:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Петрозаводск — Вологда, который пройдет расстояние между остановками Петрозаводск и Палтога за 5 ч. 39 мин. Время отправления в 07:10:00

Остановки по маршруту следования Петрозаводск — Вологда (вт, пт, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Петрозаводск — :: 30-10-2018 07:10:00
Шелтозеро 30-10-2018 08:53:00 1 мин 30-10-2018 08:54:00 1 ч 44 м
Рыбрека 30-10-2018 09:10:00 1 мин 30-10-2018 09:11:00 17 м
Вознесенье (левый берег) 30-10-2018 10:10:00 30 мин 30-10-2018 10:40:00 1 ч 29 м
Ошта 30-10-2018 11:15:00 5 мин 30-10-2018 11:20:00 40 м
Водлица 30-10-2018 11:42:00 1 мин 30-10-2018 11:43:00 23 м
Мегра 30-10-2018 12:12:00 1 мин 30-10-2018 12:13:00 30 м
Понизовье 30-10-2018 12:18:00 1 мин 30-10-2018 12:19:00 6 м
Кондуши 30-10-2018 12:28:00 1 мин 30-10-2018 12:29:00 10 м
Палтога 30-10-2018 12:49:00 1 мин 30-10-2018 12:50:00 21 м
Палозеро 30-10-2018 13:08:00 1 мин 30-10-2018 13:09:00 19 м
Вытегра 30-10-2018 13:20:00 30 мин 30-10-2018 13:50:00 41 м
Белоусово 30-10-2018 14:00:00 1 мин 30-10-2018 14:01:00 11 м
Девятины 30-10-2018 14:15:00 1 мин 30-10-2018 14:16:00 15 м
Белый Ручей 30-10-2018 14:18:00 1 мин 30-10-2018 14:19:00 3 м
Павшозеро, поворот 30-10-2018 14:29:00 1 мин 30-10-2018 14:30:00 11 м
Анненский Мост, поворот 30-10-2018 14:39:00 1 мин 30-10-2018 14:40:00 10 м
Рюмино 30-10-2018 14:49:00 1 мин 30-10-2018 14:50:00 10 м
Мирный, поворот 30-10-2018 15:03:00 1 мин 30-10-2018 15:04:00 14 м
Прокшино 30-10-2018 15:08:00 1 мин 30-10-2018 15:09:00 5 м
Зуево, Вашкинский район 30-10-2018 15:21:00 1 мин 30-10-2018 15:22:00 13 м
Остров, Вашкинский район 30-10-2018 15:32:00 1 мин 30-10-2018 15:33:00 11 м
Андреевская, Вашкинский район 30-10-2018 15:38:00 1 мин 30-10-2018 15:39:00 6 м
Липин Бор 30-10-2018 16:00:00 20 мин 30-10-2018 16:20:00 41 м
Ухтома, поворот 30-10-2018 16:37:00 1 мин 30-10-2018 16:38:00 18 м
Чистый Дор, поворот 30-10-2018 16:46:00 1 мин 30-10-2018 16:47:00 9 м
Пономарево 30-10-2018 16:49:00 1 мин 30-10-2018 16:50:00 3 м
Гридинская, Кирилловский район 30-10-2018 16:52:00 1 мин 30-10-2018 16:53:00 3 м
Новостройка, Кирилловский район 30-10-2018 16:58:00 1 мин 30-10-2018 16:59:00 6 м
Ферапонтово, поворот 30-10-2018 17:12:00 1 мин 30-10-2018 17:13:00 14 м
Кириллов, поворот 30-10-2018 17:17:00 1 мин 30-10-2018 17:18:00 5 м
Никольский Торжок 30-10-2018 17:25:00 5 мин 30-10-2018 17:30:00 12 м
Нефедово-поворот, Вологодский район 30-10-2018 17:53:00 1 мин 30-10-2018 17:54:00 24 м
Березник, Вологодский район 30-10-2018 18:04:00 1 мин 30-10-2018 18:05:00 11 м
Новленское 30-10-2018 18:17:00 1 мин 30-10-2018 18:18:00 13 м
Кашкалино 30-10-2018 18:50:00 1 мин 30-10-2018 18:51:00 33 м
Молочное, поворот 30-10-2018 19:06:00 1 мин 30-10-2018 19:07:00 16 м
Вологда 30-10-2018 19:30:00 — :: 23 м

Всего 38 останов. при поездке автобуса № Петрозаводск — Вологда. Время в пути между остановками Петрозаводск и Палтога около 5 ч. 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Петрозаводск Палтога на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Петрозаводск Палтога следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Петрозаводск Палтога всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Петрозаводск Палтога можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.