Расписание автобусов Петровское, Бориспольский район с. Гнедин, Бориспольский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:31первый рейс
  • 19:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Петровское, Бориспольский район с. Гнедин, Бориспольский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Петровское, Бориспольский район с. Гнедин, Бориспольский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Петровское, Бориспольский район — Киев Петровское, Бориспольский район — Киев 23-07-2019 05:31:00 23-07-2019 05:50:00
Петровское, Бориспольский район — Киев Петровское, Бориспольский район — Киев 23-07-2019 07:16:00 23-07-2019 07:35:00
Петровское, Бориспольский район — Киев Петровское, Бориспольский район — Киев 23-07-2019 07:36:00 23-07-2019 07:55:00
Петровское, Бориспольский район — Киев Петровское, Бориспольский район — Киев 23-07-2019 10:01:00 23-07-2019 10:20:00
Петровское, Бориспольский район — Киев Петровское, Бориспольский район — Киев 23-07-2019 14:11:00 23-07-2019 14:30:00
Петровское, Бориспольский район — Киев Петровское, Бориспольский район — Киев 23-07-2019 15:41:00 23-07-2019 16:00:00
Петровское, Бориспольский район — Киев Петровское, Бориспольский район — Киев 23-07-2019 17:56:00 23-07-2019 18:15:00
Петровское, Бориспольский район — Киев Петровское, Бориспольский район — Киев 23-07-2019 19:36:00 23-07-2019 19:55:00

Как добраться от остановки Петровское, Бориспольский район до остановки с. Гнедин, Бориспольский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Петровское, Бориспольский район — Киев, проходит расстояние между остановками Петровское, Бориспольский район и с. Гнедин, Бориспольский район за 19 мин. Время отправления в 05:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Петровское, Бориспольский район — Киев, который пройдет расстояние между остановками Петровское, Бориспольский район и с. Гнедин, Бориспольский район за 19 мин. Время отправления в 05:31:00

Остановки по маршруту следования Петровское, Бориспольский район — Киев (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Петровское, Бориспольский район — :: 24-11-2018 05:30:00
Петровское, Бориспольский район 24-11-2018 05:30:00 1 мин 24-11-2018 05:31:00 1 м
Склады, Петровское 24-11-2018 05:32:00 1 мин 24-11-2018 05:33:00 2 м
Кладбище 24-11-2018 05:40:00 1 мин 24-11-2018 05:41:00 8 м
Вишенки, Бориспольский район 24-11-2018 05:42:00 1 мин 24-11-2018 05:43:00 2 м
по требованию, Вишенки 24-11-2018 05:43:00 1 мин 24-11-2018 05:44:00 1 м
по требованию, Вишенки 24-11-2018 05:44:00 1 мин 24-11-2018 05:45:00 1 м
Стадион, Вишенки 24-11-2018 05:46:00 1 мин 24-11-2018 05:47:00 2 м
Вишенки, центр 24-11-2018 05:47:00 1 мин 24-11-2018 05:48:00 1 м
Вишневый Городок, Бориспольский район 24-11-2018 05:49:00 1 мин 24-11-2018 05:50:00 2 м
с. Гнедин, Бориспольский район 24-11-2018 05:50:00 1 мин 24-11-2018 05:51:00 1 м
с. Гнедин, Бориспольский район 24-11-2018 05:52:00 1 мин 24-11-2018 05:53:00 2 м
с. Гнедин, улица Калинина 24-11-2018 05:53:00 1 мин 24-11-2018 05:54:00 1 м
с. Гнедин, Сельсовет 24-11-2018 05:54:00 1 мин 24-11-2018 05:55:00 1 м
Гнедин, Бориспольский район 24-11-2018 05:55:00 1 мин 24-11-2018 05:56:00 1 м
Гнедин, Больница 24-11-2018 05:56:00 1 мин 24-11-2018 05:57:00 1 м
по требованию, Гнедин 24-11-2018 05:57:00 1 мин 24-11-2018 05:58:00 1 м
Кладбище 24-11-2018 05:59:00 1 мин 24-11-2018 06:00:00 2 м
Гнедин, по требованию 24-11-2018 06:00:00 1 мин 24-11-2018 06:01:00 1 м
Гнедин, поворот 24-11-2018 06:03:00 1 мин 24-11-2018 06:04:00 3 м
Индустриальная улица 24-11-2018 06:10:00 1 мин 24-11-2018 06:11:00 7 м
Автотранспортная улица 24-11-2018 06:12:00 1 мин 24-11-2018 06:13:00 2 м
Автосервис 24-11-2018 06:13:00 1 мин 24-11-2018 06:14:00 1 м
Школа 24-11-2018 06:14:00 1 мин 24-11-2018 06:15:00 1 м
Нектарная улица 24-11-2018 06:15:00 1 мин 24-11-2018 06:16:00 1 м
Бузс 24-11-2018 06:16:00 1 мин 24-11-2018 06:17:00 1 м
Улица Геофизиков 24-11-2018 06:18:00 1 мин 24-11-2018 06:19:00 2 м
Улица Петра Прокоповича 24-11-2018 06:19:00 1 мин 24-11-2018 06:20:00 1 м
Светлая улица 24-11-2018 06:20:00 1 мин 24-11-2018 06:21:00 1 м
Азс 24-11-2018 06:22:00 1 мин 24-11-2018 06:23:00 2 м
Метро «Бориспольская» 24-11-2018 06:23:00 1 мин 24-11-2018 06:24:00 1 м
По требованию 24-11-2018 06:24:00 1 мин 24-11-2018 06:25:00 1 м
по требованию 24-11-2018 06:25:00 1 мин 24-11-2018 06:26:00 1 м
станция метро «Вырлица» 24-11-2018 06:27:00 1 мин 24-11-2018 06:28:00 2 м
м. «Харьковская» 24-11-2018 06:30:00 — :: 2 м

Всего 35 останов. при поездке автобуса № Петровское, Бориспольский район — Киев. Время в пути между остановками Петровское, Бориспольский район и с. Гнедин, Бориспольский район около 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Петровское, Бориспольский район с. Гнедин, Бориспольский район на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Петровское, Бориспольский район с. Гнедин, Бориспольский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Петровское, Бориспольский район с. Гнедин, Бориспольский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Петровское, Бориспольский район с. Гнедин, Бориспольский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.